Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чемодан в отпуск

Смеялись, что у меня маленькая сумка для поездки. Сумка 5 кг для 11 ночей. Когда выезжали домой, наши собрались и давай ржать и подкалывать: типа кто с такими сумками ездит, почему мало вещей, вы за грибами поехали или в отпуск ? Я строго посмотрела на них и говорю: я ты зачем взяла с собой кастрюльки, постельное, утюг... Ты в общагу ехала или в отель??? Отвяли)
Подружка (тогда попутчица) подкалывала, что я взяла полторы кофты,а нужно быть разнообразной и красивой))
Правда это давновато было. Сейчас в ответ мат бы слышали)
А вы берете на отдых большие или маленькие чемоданы? На сколько ночей?
MashONka Ladoshka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Kaspa Jones
наши собрались и давай ржать

Ты с конями ездила?
MashONka LadoshkaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
наши собрались и давай ржать

Ты с конями ездила?
СсылкаПожаловаться
С русскими
Larisa Mrnkova
Ничего не беру в отпуск кроме купальника сланцев книг и семечек. Ну еще очки и кредитку
MashONka LadoshkaВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Ничего не беру в отпуск кроме купальника сланцев книг и семечек. Ну еще очки и кредитку
СсылкаПожаловаться
А паспорт?)
Meteora
Есть два типа людей: Те, кто берет с собой все, что может пригодиться, и те, кто берет только то, что не может не пригодиться.
Я отношусь к первой группе
Слава БогуВ ответ на Meteora
Meteora
Есть два типа людей: Те, кто берет с собой все, что может пригодиться, и те, кто берет только то, что не может не пригодиться.
Я отношусь к первой группе
СсылкаПожаловаться
Есть еще третий тип, везет пустой чемодан, чтобы его набить всякой фигней и привезти домой полный.
Солнышко Майское
это я!!!!
бяка-букаВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Есть еще третий тип, везет пустой чемодан, чтобы его набить всякой фигней и привезти домой полный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этого даже пустой везти не нужно. Покупают там на месте.
Meteora

Слава Богу
Так тоже делают, но я предпочитаю не коллекционировать чемоданы и не тратиться на них постоянно.
Слава Богу


Ирина !!!!В ответ на бяка-бука
бяка-бука
Для этого даже пустой везти не нужно. Покупают там на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я))
MimiВ ответ на Meteora
Meteora
Есть два типа людей: Те, кто берет с собой все, что может пригодиться, и те, кто берет только то, что не может не пригодиться.
Я отношусь к первой группе
СсылкаПожаловаться
Мой муж такой, он берет все что только может ему понадобится,он скаладывает в чемодан я вытаскиваю с вопросом...зачем тебе три книги Стивена Кинга?возьми одну потоньше,все равно читать будешь ровно 30 минут,потом дети позовут...и так 4 раза в год,он кладет даже фен,хотя фен есть в номере....а вдруг не такой как ему надо...хотя волосы не сушит феном...рубашек наберет...если чего то нет бежит покупать
ржем над ним
MeteoraВ ответ на Mimi
Mimi
Мой муж такой, он берет все что только может ему понадобится,он скаладывает в чемодан я вытаскиваю с вопросом...зачем тебе три книги Стивена Кинга?возьми одну потоньше,все равно читать будешь ровно 30 минут,потом дети позовут...и так 4 раза в год,он кладет даже фен,хотя фен есть в номере....а вдруг не такой как ему надо...хотя волосы не сушит феном...рубашек наберет...если чего то нет бежит покупать
ржем над ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот и я половину одежды ненадеванной везу обратно
Татьяна Север Север
карточка и паспорт
Татьяна Север СеверВ ответ на Татьяна Север Север
Татьяна Север Север
карточка и паспорт
СсылкаПожаловаться
купальник на мне-с мужем и детьми сложнее было
бяка-бука
Мы как-то в круиз собрались по Карелии из Питера на 5 дней. У нас у троих дам было по небольшой сумке кг на 5, не больше, так нам таксист сказала (дама была), что у нас совершенно не женский багаж!!! Типа женский это когда на 3 дня по 20 кг. на каждого набивают.
MashONka LadoshkaВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Мы как-то в круиз собрались по Карелии из Питера на 5 дней. У нас у троих дам было по небольшой сумке кг на 5, не больше, так нам таксист сказала (дама была), что у нас совершенно не женский багаж!!! Типа женский это когда на 3 дня по 20 кг. на каждого набивают.
СсылкаПожаловаться
Не женственные Вы) у настоящих женщин только косметичка 5 кг весит)
Шутка))
бяка-букаВ ответ на MashONka Ladoshka
MashONka Ladoshka
Не женственные Вы) у настоящих женщин только косметичка 5 кг весит)
Шутка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Soul Interceptor
Шлёпанцы, пенсне и презерватив - вполне достаточно.
Soul Interceptor
Шлёпанцы, пенсне и презерватив - вполне достаточно.
СсылкаПожаловаться

Soul Interceptor
Шлёпанцы, пенсне и презерватив - вполне достаточно.
СсылкаПожаловаться
От ты наш человек! Минималист!;-)
Soul InterceptorВ ответ на Мар
Мар
От ты наш человек! Минималист!;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

бяка-букаВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
Шлёпанцы, пенсне и презерватив - вполне достаточно.
СсылкаПожаловаться
А деньги?
Soul InterceptorВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
А деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие деньги?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем