Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чемодан-вокзал-ту-ту (т.е. к маме)

Вот тут с подружкой трепалась за жизнь)) Поговорили о жизни ее крестного сына с молодой женой (ее кума моя приятельница тоже). Стаж семейной жизни-1,5 года. Вместе живут-3 года.. Возраст: ему 26. ей-25 лет. Любовь. Молодые, красивые, успешные, пока без детей ( к сожалению пока не получается). НО... Как поженились , а живут отдельно, в собственной квартире- почалось... Чуть что, мадам собирает чумаданы+ цветы свои орхидеи и к маме. Потом возвращение= любовь до обморока и т.д. до нового чумадан-порог- мама. До свадьбы (жили на той же площади ,т.е. крестного сына подружки) такого не наблюдалось. Мама ее принимает вместе с чумаданом и орхидеями. Приятельница ( свекровь и кума значит) не вмешивается в ситуацию. Я это к чему веду.Правильные ли действия:нет, не со стороны молодухи (дура), а со стороны ее мамы (та в прекрасных отношениях как с зятем так и со сватами)? Когда я замуж выходила, моя мама сказала мне: "Помни, ко мне с чемоданом бегать не надо. Или- или" Я такое же напутствие скажу и дочери когда придет время .P.S.Парень не пьет не бьет в карты не играет президент местного футбольного клуба и не гуляет
вероника акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
вероника акимоваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Уход из семьи(не важно куда - к маме, папе, подругам, в общагу, на вокзал и т.д.)любого из супругов - последний аргумент, следующий аргумент - самоубийство.
СсылкаПожаловаться
Вы это серьезно?))))))))))))
Ник ВалуевВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Вы это серьезно?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно. В противном случае все дейстивя и поступки дискредитированы и являются детскими капризами.
вероника акимоваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
конечно. В противном случае все дейстивя и поступки дискредитированы и являются детскими капризами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с точки зрения мамы)))))))
Lbp
Я помню, с первым мужем поругалась, пошла к маме жалиться. Мама сказала: Это ваши дела, вы и разбирайтесь, а меня не впутывай!
Как же я ей благодарна за это!

А эфти.. Ну нравится, так нехай.)))
Донна Роза
А мой отец сказал. Дети, если вам с мужьями в городе плохо, тяжело. То выбирайте отрасль сельского хозяйства, возвращайтесь на историческую родину и будем развивать отрасли на отдельно взятом подворье. Чего-то никто не поехал. А насчёт той матери скажу. Может они с зятем всё обсудили. Пусть дитё побегает с чемоданами . Всё зарядка. Или сама устанет бегать или приедет, а место занято. Там новая мадам яишенку жарит....
Julia
Да там и мама такая же, неужели непонятно. Какая мама, такая и дочь. Она тоже развлекается вместе с молодыми и сериалы не надо смотреть, всё рядом, своё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем