Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чемоданчик для детей

Не буду писать марку, не реклама это.
Просто хотела поинтересоваться, у кого-то есть вот такой вот чемоданчик для ребенка:

Удобно это? Ребенок с него не падает при движении?
Думаю вот, покупать, не покупать
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
HoneyВ ответ на Meteora
Meteora
Постарше он на него не влезет.
Просто проблема в аэропортах в том, что маленький ребенок устает ходить, и убегает еще... а так и ему интересно, и тебе не трудно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только если есть ручки. Моя трехлетка не удержится только за ручку-тянучку...
MeteoraВ ответ на Honey
Honey
Только если есть ручки. Моя трехлетка не удержится только за ручку-тянучку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там рожки
HoneyВ ответ на Meteora
Meteora
там рожки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для ног нет подпорок. Минус
MeteoraВ ответ на Honey
Honey
Для ног нет подпорок. Минус
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да...
Metallic taste
Да, нормальный чемоданчик, ребенку есть чем заняться в аэропорту. У сына в виде мотоцикла, с рулём, удобно сидеть и держаться.
MeteoraВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
Да, нормальный чемоданчик, ребенку есть чем заняться в аэропорту. У сына в виде мотоцикла, с рулём, удобно сидеть и держаться.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Наталия Лукина
Некуда поставить ноги: дети ножками, при движении, перебирают ногами, волочат носами обуви по полу, сбивая и обдирая носы обуви.
Наталия Лукина
Некуда поставить ноги: дети ножками, при движении, перебирают ногами, волочат носами обуви по полу, сбивая и обдирая носы обуви.
СсылкаПожаловаться
Наталия ЛукинаВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соскальзывают так ножки. А долго на весу не удержишь. Просто, в виде игрушки, можно купить.
Наталия ЛукинаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Соскальзывают так ножки. А долго на весу не удержишь. Просто, в виде игрушки, можно купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неделю назад в аэропортах видела такой чемоданчик: деть сидел, а ножки волочил и носы обуви ползли по полу: еще тогда заметила: капец ботам! Я не отговариваю, ни в коем случае.
Наталия Лукина
Неделю назад в аэропортах видела такой чемоданчик: деть сидел, а ножки волочил и носы обуви ползли по полу: еще тогда заметила: капец ботам! Я не отговариваю, ни в коем случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, кожаные в этом случае надевать нельзя на ребенка... Матерчатым, думаю, ничего не будет...
Наталия ЛукинаВ ответ на Meteora
Meteora
Значит, кожаные в этом случае надевать нельзя на ребенка... Матерчатым, думаю, ничего не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да. Если уж вы задались целюь купить- купите, в нем потом можно игрушки хранить.
Lilit LВ ответ на Meteora
Meteora
Значит, кожаные в этом случае надевать нельзя на ребенка... Матерчатым, думаю, ничего не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да в тряпочных, думаю, ему в дороге удобнее будет... Наверное имеет смысл купить такой чемодан для ребёнка. Но только надо следить, чтобы не потерять ребёнка)))))) Как зимой многие родители санки на верёвке тащат не оглядываясь, санки перевернулись, ребёнок в сугробе, а родитель и не видит))))
MeteoraВ ответ на Lilit L
Lilit L
да в тряпочных, думаю, ему в дороге удобнее будет... Наверное имеет смысл купить такой чемодан для ребёнка. Но только надо следить, чтобы не потерять ребёнка)))))) Как зимой многие родители санки на верёвке тащат не оглядываясь, санки перевернулись, ребёнок в сугробе, а родитель и не видит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно надо следить. Купила уже, но немного другой, побольше и повыше, Диснеевский. Надеюсь, будет восторг:)))
Lilit LВ ответ на Meteora
Meteora
Конечно надо следить. Купила уже, но немного другой, побольше и повыше, Диснеевский. Надеюсь, будет восторг:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошую идею Вы мне подали))) У нас переезд намечается (надеюсь, уже в этом году), надо будет лететь с пересадкой. Поищу дочери аналогичный чемодан))))
MeteoraВ ответ на Lilit L
Lilit L
хорошую идею Вы мне подали))) У нас переезд намечается (надеюсь, уже в этом году), надо будет лететь с пересадкой. Поищу дочери аналогичный чемодан))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Посмотрите все же диснеевский. Он побольше и с отделениями внутри
MeteoraВ ответ на Lilit L
Lilit L
хорошую идею Вы мне подали))) У нас переезд намечается (надеюсь, уже в этом году), надо будет лететь с пересадкой. Поищу дочери аналогичный чемодан))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правда дорогие они, заразы
Lilit LВ ответ на Meteora
Meteora
Правда дорогие они, заразы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо))) Посмотрю обязательно)) Правда есть возможность чуть схитрить и заказать на али и таобао)) Братья-китайцы делают намного дешевле и в последнее время даже достаточно качественно))))
MeteoraВ ответ на Lilit L
Lilit L
спасибо))) Посмотрю обязательно)) Правда есть возможность чуть схитрить и заказать на али и таобао)) Братья-китайцы делают намного дешевле и в последнее время даже достаточно качественно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А в итоге сегодня ударник социалистического труда
Чемодан купила, в магазин за продуктами зашла, приготовила и самсу и макароны с лососем в сливочном соусе... уффффф... сейчас будем ужинать и баиньки
Lilit LВ ответ на Meteora
Meteora
А в итоге сегодня ударник социалистического труда
Чемодан купила, в магазин за продуктами зашла, приготовила и самсу и макароны с лососем в сливочном соусе... уффффф... сейчас будем ужинать и баиньки
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ух ты))) Молодец какая)))) У нас уже час ночи почти))) Дочь спать уложили, а сами смотрим кино и чай пьём))))
Наталия Лукина
Неделю назад в аэропортах видела такой чемоданчик: деть сидел, а ножки волочил и носы обуви ползли по полу: еще тогда заметила: капец ботам! Я не отговариваю, ни в коем случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот еще думаю, что туда можно положить все, что ребенку может понадобиться в дороге, и не тяжело нести. Я обычно беру большой рюкзак, чтобы руки были свободны, но , раз ребенок будет на нем сидеть, то его за руку держать не надо
Наталия ЛукинаВ ответ на Meteora
Meteora
Я вот еще думаю, что туда можно положить все, что ребенку может понадобиться в дороге, и не тяжело нести. Я обычно беру большой рюкзак, чтобы руки были свободны, но , раз ребенок будет на нем сидеть, то его за руку держать не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да- как альтернативу рюкзаку- можно, лишь бы сидел на нем, ато, бывает, чтт посидит 2 минуты и соскакивает.
Наталия Лукина
Это да- как альтернативу рюкзаку- можно, лишь бы сидел на нем, ато, бывает, чтт посидит 2 минуты и соскакивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывает, вот я и сомневаюсь...
Наталия ЛукинаВ ответ на Meteora
Meteora
Бывает, вот я и сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понимаю...
Lilit LВ ответ на Meteora
Meteora
Бывает, вот я и сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
блин... Мою точно только скотчем жёстко приматывать)))) Это ж не дочь, а Огневушка-Поскакушка)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем