Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чему Бог хочет научить меня, дав сильные невзаимные любовные чувства к одногруппнику?

И не давая никакой возможности, чтобы у меня был другой парень и чтобы я влюбилась в другого парня. Такое даже и придумать нельзя. Все другие парни тоже сливаются как по заказу. Ладно, эти парни не мои - хорошо. Но чувства к одногруппнику-то зачем? И влюбилась я в него сразу с сентября 1-го курса и сильно. Как будто кто-то специально это сделал и избежать этого никак нельзя было. Какой-то злой рок(
(извините за мою сотую тему, кто меня уже знает. но каждая тема сформулирована по-разному, содержит разную информацию и вопросы)
Мар Маh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Beladonna@
Колёс попейте, легче станет
Frame_2a
Бог хочет, чтобы ты в проруби искупалась. Это все
Nobody's wife
Ты ж писала это надысь
Мар МаhВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Ты ж писала это надысь
СсылкаПожаловаться
что такое "надысь"?
Любовь Пяткова
Седни день особенных детей, штоль?
Виктория Л
Ясно
no future
Приходи играть в мафию сюда, отпустит
Марина Румянцева
поконкретнее хотелось бы ну влюбилась а он - ноль?
Марина Румянцева
поконкретнее хотелось бы ну влюбилась а он - ноль?
СсылкаПожаловаться
невзаимно. он нетрадиционной ориентации.
Светлана ИвановаВ ответ на Мар Маh
Мар Маh
невзаимно. он нетрадиционной ориентации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама дорогая!! Как вас угораздило в голубя-то вляпаться!
Светлана Иванова
Мама дорогая!! Как вас угораздило в голубя-то вляпаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я заметила, что он какой-то странный, но раньше никогда не сталкивалась с голубями (только слышала о них), поэтому не догадалась, что он такой. по умолчанию для меня все окружающие меня люди были неголубями. теперь вот столкнулась, выудила некоторые манеры поведения - теперь перед знакомством буду сканировать всех на "антиголубятню"
Светлана ИвановаВ ответ на Мар Маh
Мар Маh
я заметила, что он какой-то странный, но раньше никогда не сталкивалась с голубями (только слышала о них), поэтому не догадалась, что он такой. по умолчанию для меня все окружающие меня люди были неголубями. теперь вот столкнулась, выудила некоторые манеры поведения - теперь перед знакомством буду сканировать всех на "антиголубятню"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня от такого знания вся любовь пропала бы сразу
Екатерина ЖилинаВ ответ на Мар Маh
Мар Маh
я заметила, что он какой-то странный, но раньше никогда не сталкивалась с голубями (только слышала о них), поэтому не догадалась, что он такой. по умолчанию для меня все окружающие меня люди были неголубями. теперь вот столкнулась, выудила некоторые манеры поведения - теперь перед знакомством буду сканировать всех на "антиголубятню"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть люди, которых дико возбуждает недоступное
видимо, вы из таких ))) - чё делать? ничё, смириться
NoraВ ответ на Мар Маh
Мар Маh
я заметила, что он какой-то странный, но раньше никогда не сталкивалась с голубями (только слышала о них), поэтому не догадалась, что он такой. по умолчанию для меня все окружающие меня люди были неголубями. теперь вот столкнулась, выудила некоторые манеры поведения - теперь перед знакомством буду сканировать всех на "антиголубятню"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только по тому,что он странный?
Он может быть и гетеро
ТальВ ответ на Мар Маh
Мар Маh
невзаимно. он нетрадиционной ориентации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм..Ну,можете сменить пол..Тогда появляется шанс.
Люли-Малина
О, систра! У меня всю жизнь такая шняга!
МАРИ ФАРТ.
Вам надо пострадать видно, выдержите дадут вариант лучше
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
православного. которого Храм Христа Спасителя.
ФейерверкВ ответ на Мар Маh
Мар Маh
православного. которого Храм Христа Спасителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яхве что ли? А ты не в курсе насколько он, скажем мягко, не добрый?? Мда...
Комментарий удален.Почему?
ФейерверкВ ответ на ☝Сергей Хулиган☝
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Религия - не Вера. Небось и в храм ходит, и сама не знает зачем...
Комментарий удален.Почему?
ФейерверкВ ответ на ☝Сергей Хулиган☝
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Собор - это прежде всего историческое здание. Там другая энергетика. К тому же раньше строили на месте Силы, а не как сейчас - абы где. Если ходить в храм, то в такой, где чувствуешь место своим и не во время службы. Потому как служба - это ритуал, и надо понимать, с какой целью принимаешь в нём участие.
А Лев
Серьезно?????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем