Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чему радоваться то?

тема про свадьбу на он и она. они женяццо. все почему то радуются, поздравляют... а с чем поздравлять? поздравлять надо когда жизнь прожили душа в душу. ещё неизвестно что там их впереди ждёт. а день рождения? тоже сплошное лицемерие. это ведь по сути новый год. ты стареешь приближаешься к смерти можно сказать а тебя с этим поздравляют подарки дарят. и кто? те кто называют себя родными и друзьями? а новый год? год ещё не начался, ещё неизвестно что там впереди будет... а мы уже веселимся!
а на похоронах я считаю надо радоваться. мне вот мой батька так и наказал не вздумай плакать!)))
Фея Неистребимая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Фея НеистребимаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
так пусть и хлебает полной ложкой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все такие добрые)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
все такие добрые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мы вапще образец добродушности ))
маркиза де Помпадур
не согласна.. надо радоваться. вот я седня весь день радуюсь..))
Фея НеистребимаяВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
не согласна.. надо радоваться. вот я седня весь день радуюсь..))
СсылкаПожаловаться
просто так надо жить и радоваться. а один день порадоваться это глупо)
маркиза де Помпадур В ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
просто так надо жить и радоваться. а один день порадоваться это глупо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот день решает многое в моей жизни.. а может и все...)
Фея НеистребимаяВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
этот день решает многое в моей жизни.. а может и все...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и как решилось чё?))
Вечно Забаненная Марь Иванна
Да ладно вам, дайте людям порадовваться!!!!
Severus Snape
Ну почему бы не поздравить?
Марина Иванова
и после секса надо плакать - это ведь кончилось. И после еды - еда ведь превратиться в кал и покинет нас.
КактусВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
и после секса надо плакать - это ведь кончилось. И после еды - еда ведь превратиться в кал и покинет нас.
СсылкаПожаловаться
пляяя...)
Марина СекачеваВ ответ на Кактус
Кактус
пляяя...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
Арсентьева НинаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
и после секса надо плакать - это ведь кончилось. И после еды - еда ведь превратиться в кал и покинет нас.
СсылкаПожаловаться
++++++))))))))))))))
Фея НеистребимаяВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
и после секса надо плакать - это ведь кончилось. И после еды - еда ведь превратиться в кал и покинет нас.
СсылкаПожаловаться
а что? прикольный ритуал! мне нравится! одобряю!)))
VOneCo.
Эх Маруся, нам ли быть в печали. Не можешь радоваться просто так, накати сто грамм, можешь даже ополлитрится, утром будет что вспомнить и над чем посмеяться. Опять же хорошая сигарета тонус поднимает, да и мужичка бы не мешало...
Фея НеистребимаяВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
Эх Маруся, нам ли быть в печали. Не можешь радоваться просто так, накати сто грамм, можешь даже ополлитрится, утром будет что вспомнить и над чем посмеяться. Опять же хорошая сигарета тонус поднимает, да и мужичка бы не мешало...
СсылкаПожаловаться
не надо мне ничего.
Фея Неистребимая
не надо мне ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А любовв? Тоже "не надо"? Может быть ты уже старенькая, 92 годочка, тогда конечно, зачем тебе всё это, пора уж и на покой. Я тебя не обидел? Прости пожалуйста, я не со зла.
Фея НеистребимаяВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
А любовв? Тоже "не надо"? Может быть ты уже старенькая, 92 годочка, тогда конечно, зачем тебе всё это, пора уж и на покой. Я тебя не обидел? Прости пожалуйста, я не со зла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любовь надо. но на нет и суда нет)
Марина ИвановаВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
Эх Маруся, нам ли быть в печали. Не можешь радоваться просто так, накати сто грамм, можешь даже ополлитрится, утром будет что вспомнить и над чем посмеяться. Опять же хорошая сигарета тонус поднимает, да и мужичка бы не мешало...
СсылкаПожаловаться
какие вредные привычки.
Марина Иванова
какие вредные привычки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привычки вредные, но увлекательные и сто грамм никому ещё не повредило. А вот с никотиновой зависимостью допустим надо бороться. Не одобряю.
Марина ИвановаВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
Привычки вредные, но увлекательные и сто грамм никому ещё не повредило. А вот с никотиновой зависимостью допустим надо бороться. Не одобряю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все что вредно, то не полезно.
Марина Иванова
все что вредно, то не полезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да установили что и змеиный яд полезен. В разумных дозах. Так что всё в мире относительно, ничего нельзя отвергать, всё в пользу идёт.
Марина ИвановаВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
Да установили что и змеиный яд полезен. В разумных дозах. Так что всё в мире относительно, ничего нельзя отвергать, всё в пользу идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
многие алкоголики так говорят.
Марина Иванова
многие алкоголики так говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не спорю. А про змеиный яд учёные сказали. И я им верю, не врут, полезен яд, да и алкоголь в разумных дозах всё таки не вредит.
Марина ИвановаВ ответ на VOneCo.
VOneCo.
Не спорю. А про змеиный яд учёные сказали. И я им верю, не врут, полезен яд, да и алкоголь в разумных дозах всё таки не вредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
змеиный яд полезен в микродозах. И при наружном применении. равно как и алкоголь.
Боярыня
Когда-то в день рожденья радовались, что человек благополучно прожил еще год, а теперь только о смерти и толкуют. Во зажралась цивилизация!
В Африку Вас, уважаемая, поживите там с крокодилами и сомалийскими пиратами - посмотрим, что запоете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем