Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чему учит секс без обязательств?

Например, он учит не навязываться человеку, ничего от него не требовать, не писать ему всякую ерунду, не доставать, не устраивать скандалов, истерик и прочего, что так любят девушки, не е"""ь мозг, а жить своей жищнью, а главное - уметь отпускать и быть готовой сделать это в любой момент, иначе партнёр смоется, т. е. в будущем девушка в отношениях сможет и будет выполнять все вышеописанное - не доставать и т. д. Получается, что секс без обязательств - это великолепный урок жизни?
Ещё терпению учит, мол, ждать встречи, т. е. не сидеть и ждать, а заниматься своими делами и жить своей жизнью, пока встречи нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Dietrich
Ничему он не учит... )))
NatiВ ответ на Dietrich
Dietrich
Ничему он не учит... )))
СсылкаПожаловаться
+1
МисскаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Ничему он не учит... )))
СсылкаПожаловаться
+2
лапушок %%%
Пусть тогда и от меня ничего не ждет ни вообще.ни каких-то встреч для слива своих нужд
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Пусть тогда и от меня ничего не ждет ни вообще.ни каких-то встреч для слива своих нужд
СсылкаПожаловаться
100500.
Евгения Фирсова
Подстилкой разовой учит, да
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
Подстилкой разовой учит, да
СсылкаПожаловаться
Для снятия напряжения
Этвард Рой.
вот не было секса без обязательств. и даже знакомств,все хотели фееричную концовку.брак. вот же .везет.некоторым мужикам.
Лисичкин
Что ты по сути никому и не нужен.
keri-77В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Что ты по сути никому и не нужен.
СсылкаПожаловаться
Мудро.
Наталия Бутикова
А что,бывают бабы ,которым только кончик нужен?не завидую таким..
Радость
Ну ..если только технику оттачивать :)
Евгения ФирсоваВ ответ на Радость
Радость
Ну ..если только технику оттачивать :)
СсылкаПожаловаться
Да зппп набивать
Это я
Думаю, что если человек согласился не секс без обязательств, то все что вы перечислили , он уже умеет:) Чувственные Девочки-девочки навряд ли на такие отношения пойдут или "сольются" после первого месяца общения:)
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Думаю, что если человек согласился не секс без обязательств, то все что вы перечислили , он уже умеет:) Чувственные Девочки-девочки навряд ли на такие отношения пойдут или "сольются" после первого месяца общения:)
СсылкаПожаловаться
Ну да, умею. 7 месяцев уже так, научилась наверно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Плохая девочкаВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я утрировала
stervoza .
Не знаю девушек которым нужен секс без обязательств. Знаю только таких что без обязательств дулю с маслом дадут а не секс))))
......
Учит также черствости сердце
Комментарий удален.Почему?
БрошкинаВ ответ на Этвард Рой.
Комментарий удален.Почему?
Вы же сами с гордостью нам хвалились, что для того, чтобы соблазнить женщин "с прицепом",
вы им говорите, что любите не только их, но самое главное их детей, ведь они их 9 месяцев носили,
значит эти дети частичка той, что вы любите. После этого, вы назвали нас всех дурами, которых легко обмануть.
Так почему вы теперь удивляетесь, что женщины вас воспринимали серьёзно и расчитывали на брак,
ведь с ними вы не были так откровенны, как на форуме. Когда я вижу ваши тупые комментарии, чувство
мерзости не покидает меня. Хочется руки помыть, слава Богу со мной нормальный мужчина!
Комментарий удален.Почему?
БрошкинаВ ответ на Этвард Рой.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Задела за живое! Хоть здесь повыпендриваться хотел, а не вышло, раскусили...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем