Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чему удивляются будущие свекрови?

Если вы с детства подавляете сына, держите его на поводке, объясняя это все личными жертвами и материнской любовью,
если пример женщины в его жизни - это непробиваемая железная леди, которая сама принимает все решения,
чему удивляются эти, да, очень достойные женщины, когда сын приводит в дом такую же, "не дающую рта открыть"?
Ваш сын просто не замечает других, потому что не умеет принимать решения сам, благодаря вашей опеке.
Да, а если все -таки принял, вы и тут готовы свадебные картежи собственным телом останавливать.

P.S. поймите правильно, я понимаю как тяжело достаются дети, как тяжело быть и мамой и папой, но приходит время, когда надо отступать. Принимать все решения за сына - метод с последствиями.
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Elena
А, у меня свекровь золото, никогда не влезала в наши с мужем отношения... Живет на соседней улице, ходим друг к другу в гости...
Юлия
У моей свекрови коронная фраза - Так,вы ничего не понимаете ! Я все сделаю сама ! ))))
Василиса
Уговорили - забирайте моего сына, самовывоз!
Дарья Работова (Белова)
и у меня золотая свекровь. даже ее отношения с сыном улучшились после нашей свадьбы. Я не говорю, что я такая молодец постаралась, просто так вышло. Надо относиться с доьром и добро получишь. а не как некоторые ругают свою свекровь, обзывают, а себе хотят хорошего отношения. так не бывает.
Дарья Работова (Белова)
и у меня золотая свекровь. даже ее отношения с сыном улучшились после нашей свадьбы. Я не говорю, что я такая молодец постаралась, просто так вышло. Надо относиться с доьром и добро получишь. а не как некоторые ругают свою свекровь, обзывают, а себе хотят хорошего отношения. так не бывает.
СсылкаПожаловаться
Значит вам повезло. Поверьте, есть такие свекрови к которым со всей душой, а они невестку ненавидят просто за то что она есть.
Дарья Работова (Белова)В ответ на kda
kda
Значит вам повезло. Поверьте, есть такие свекрови к которым со всей душой, а они невестку ненавидят просто за то что она есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моей свекрови очень тяжелый характер, она достаточно властная женщина, но она наверное разглядела что я ее сына люблю и она видит, что мы с ним единое целое, ка-то смягчилась. и я всегда ей говорю, как я ее люблю, какая она золотая и как она сына воспитала...вот так как-то
Глюмдальклич
я властная мать... сын выбрал себе жену (завтра свадьба), похожую на его бабушку (моя свекровь) ... так что не все так печально
12
Жалоба отправленаОтменить