Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чему вас научил муж?))))

Вот читаю я иногда темы здесь и как-то мне мужчин жалко стало. И такие они и сякие....И ничего от них хорошего и толку никакого))))).
И вспомнилось....как первый муж учил меня варить кашу гречневую. Я замуж прежде чем вышла, сразу предупредила его,
"готовить не умею и не люблю, гладить ненавижу, тем более мужские брюки и рубашки...
Прошло много-много лет....жись меня видимо не сильно научила,
поэтому....второй муж...учил меня варить кашу, правда уже овсянную)))) и гладить рубашки)))).
Брюки я так и не глажу....

А у кого еще что было интересного, чему научил вас муж ? )))) Или отучил))))
PS: Я хотела по -доброму поинтересоваться)))) Про то, что мужчины учат женщин надеяться только на себя, это и так всем ясно!!!Хотелось бы позитивного чего услышать от женщин))))

и снова PS: сейчас у мужа по аське спросила, чему от меня хорошему научился он, ответ его был такой: Всему!)))))Спросила по- подробнее- завис надолго, сказав, "ну и вопрос у тебя";))))))))
Ника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Юрьевич
Блин вот же умеют устроится по жизни некоторые женщины!!!!
НикаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин вот же умеют устроится по жизни некоторые женщины!!!!
СсылкаПожаловаться
это про кого?))
ЮрьевичВ ответ на Ника
Ника
это про кого?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О Вас сударыня.
НикаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
О Вас сударыня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего это плохого я сделала?))) я люблю учиться))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ника
Ника
это про кого?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про тебя))) я вот все глажу, научи как развязаться с этим!!!!))))))))))
Neli ZirulnikВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин вот же умеют устроится по жизни некоторые женщины!!!!
СсылкаПожаловаться
Я мужу тоже ничегошеньки не глажу. У него чего рук нет ???Убираю - я , стирает - машинка:) , готовим - мы с мамой, а муж - выносит мусор , моет машину раз в неделю , и гладит себе вещи на выход - И ВСЁ ! ,не на выход - практически 9 месяцев в году шорты , футболки что не надо гладить. Не понимаю почему женщина должна гладить мужчине вещи ???
Елизавета МорозВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Я мужу тоже ничегошеньки не глажу. У него чего рук нет ???Убираю - я , стирает - машинка:) , готовим - мы с мамой, а муж - выносит мусор , моет машину раз в неделю , и гладит себе вещи на выход - И ВСЁ ! ,не на выход - практически 9 месяцев в году шорты , футболки что не надо гладить. Не понимаю почему женщина должна гладить мужчине вещи ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю, почему мужчина должен есть то, что приготовила чья-то мама?
Ему нужно молоко за вредностиь давать)
Neli ZirulnikВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Не понимаю, почему мужчина должен есть то, что приготовила чья-то мама?
Ему нужно молоко за вредностиь давать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну раз не дано понять , может и не надо ? :)) У нас НОРМАЛЬНАЯ , еврейская семья :) , мы живём с мамой , которая вдова. А мама готовит так што вам и не елось :)
ЮрьевичВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Я мужу тоже ничегошеньки не глажу. У него чего рук нет ???Убираю - я , стирает - машинка:) , готовим - мы с мамой, а муж - выносит мусор , моет машину раз в неделю , и гладит себе вещи на выход - И ВСЁ ! ,не на выход - практически 9 месяцев в году шорты , футболки что не надо гладить. Не понимаю почему женщина должна гладить мужчине вещи ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты тоже хорошо устроилась.
Neli ZirulnikВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты тоже хорошо устроилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое-то дурацкое выражение - "устроилась"...Я замуж выходила по любви , и по зову сердца :) , причём здесь устроилась ???И почему так живы грёбанные стереотипы типа " баба - должна". Чё должна -то ? Работаю , зарабатываю , магазины/дети/дом/уборка - на мне , живём душа в душу , и при всём этом я ДОЛЖНА гладить мужику ?? Или мужчина это означает - безрукий ? И да , считаю - вынос мусора , чистка ванны , унитаза , прогулка с собакой и подьём домой тяж. сумок - таки чисто мужские дела :) , и даже если посуду , иногда , вымоет - честь ему и хвала.
ЮрьевичВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Какое-то дурацкое выражение - "устроилась"...Я замуж выходила по любви , и по зову сердца :) , причём здесь устроилась ???И почему так живы грёбанные стереотипы типа " баба - должна". Чё должна -то ? Работаю , зарабатываю , магазины/дети/дом/уборка - на мне , живём душа в душу , и при всём этом я ДОЛЖНА гладить мужику ?? Или мужчина это означает - безрукий ? И да , считаю - вынос мусора , чистка ванны , унитаза , прогулка с собакой и подьём домой тяж. сумок - таки чисто мужские дела :) , и даже если посуду , иногда , вымоет - честь ему и хвала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно. Не нервничай. Никому ничего не должна. Какого мужика создала с таким и живёшь.
Neli ZirulnikВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ладно. Не нервничай. Никому ничего не должна. Какого мужика создала с таким и живёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юричь ,я не нервничаю :) , я прикалываюсь :). А так -да , мужика своегошнего за 20 лет Лучшим сделала , вот потому с Лучшим и живу :)))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Я мужу тоже ничегошеньки не глажу. У него чего рук нет ???Убираю - я , стирает - машинка:) , готовим - мы с мамой, а муж - выносит мусор , моет машину раз в неделю , и гладит себе вещи на выход - И ВСЁ ! ,не на выход - практически 9 месяцев в году шорты , футболки что не надо гладить. Не понимаю почему женщина должна гладить мужчине вещи ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я мужу тоже ничегошеньки не глажу. У него чего рук нет ???Убираю - я , стирает - машинка:) , готовим - мы с мамой, а муж - выносит мусор , моет машину раз в неделю , и гладит себе вещи на выход - И ВСЁ ! ,не на выход - практически 9 месяцев в году шорты , футболки что не надо гладить. Не понимаю почему женщина должна гладить мужчине вещи ???

а почему нет? разве не это не доставляет удовольствие - гладить рубашки любимому мужу? я и футболки глажу и трусы его иногда.
Валетта
Мужчины меня научили тому,что надеяться можно только на себя. И что мужик сказал- мужик сделал, обычно это два разных мужика.
Светлана РомановаВ ответ на Валетта
Валетта
Мужчины меня научили тому,что надеяться можно только на себя. И что мужик сказал- мужик сделал, обычно это два разных мужика.
СсылкаПожаловаться
))))))) ++++++++
Светлана РомановаВ ответ на Валетта
Валетта
Мужчины меня научили тому,что надеяться можно только на себя. И что мужик сказал- мужик сделал, обычно это два разных мужика.
СсылкаПожаловаться
Это оч сильно!))))))))))
Про: мужик-сказал, мужик-сделал, два разных мужика.
ГЕНИАЛЬНО ПРОСТО!
Первая слеваВ ответ на Валетта
Валетта
Мужчины меня научили тому,что надеяться можно только на себя. И что мужик сказал- мужик сделал, обычно это два разных мужика.
СсылкаПожаловаться
не))) Мужик - хозяин своего слова: захотел дал, захотел взял!
Анна ГеннадьевнаВ ответ на Первая слева
Первая слева
не))) Мужик - хозяин своего слова: захотел дал, захотел взял!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и мой так же любит высказываться)
Татьяна КВ ответ на Валетта
Валетта
Мужчины меня научили тому,что надеяться можно только на себя. И что мужик сказал- мужик сделал, обычно это два разных мужика.
СсылкаПожаловаться
мужик ничего не говорит, чтобы ничего не делать
amoremioВ ответ на Валетта
Валетта
Мужчины меня научили тому,что надеяться можно только на себя. И что мужик сказал- мужик сделал, обычно это два разных мужика.
СсылкаПожаловаться
мужик сказал- мужик сделал, обычно это два разных мужика.

+++++++
Блондик
плюсуюсь
Инна Дерюгина
Научил многому,но сейчас вспоминаю только хорошее)))
Мария Дунаева
Мой меня отучил курить и ругаться матом. И еще научил защищаться от психологических нападок, дай Бог ему здоровьечка!
Изя ШтольцманВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Мой меня отучил курить и ругаться матом. И еще научил защищаться от психологических нападок, дай Бог ему здоровьечка!
СсылкаПожаловаться
гыыыыыыыыы, сестра ))))))
Изя Штольцман
Правильному отношению к жизни. Сначала меня этому научил муж, потом я прочла это в умных книжках по психологии )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем