Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чему вас научила жизнь?

Вопрос в теме
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
186
koshka mainecoon
А вас?
СсылкаПожаловаться
Тима с раенаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
А вас?
СсылкаПожаловаться
Не отвечать вопросом на вопрос))
СсылкаПожаловаться
МисскаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Не отвечать вопросом на вопрос))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Тимур это тоже ты?
СсылкаПожаловаться
Люди никогда не оказываются лучше, чем я о них думаю. Водка вкусная. Дети это свет Бога на Земле. Не бери кредиты. Накипь в железном чайнике лучше всего удалять лимонной кислотой... да всего и не упомнить
СсылкаПожаловаться
Тима с раенаВ ответ на ***
Люди никогда не оказываются лучше, чем я о них думаю. Водка вкусная. Дети это свет Бога на Земле. Не бери кредиты. Накипь в железном чайнике лучше всего удалять лимонной кислотой... да всего и не упомнить
СсылкаПожаловаться
Водка вкусная? Суровая ты женщина) Не из Челябинска часом?
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
Водка вкусная? Суровая ты женщина) Не из Челябинска часом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, Вдулина не встречала, врать не буду)) но в Челябинск наведывалась, уже вооруженная этим знанием)
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на ***
СсылкаПожаловаться
А вкус водки это вкус морозной свежести или....?
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
А меня переводить стрелки.
СсылкаПожаловаться
Тима с раенаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
А меня переводить стрелки.
СсылкаПожаловаться
Зачет)
СсылкаПожаловаться
Илья ГетьманВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Зачет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многому хорошему в студенческие годы.как сопереживанию чужему горю, важности друзей, альтруизму. -это малая часть хорошего. И многому плохому в зрелой жизни. Если на весы ставить..? Есть старая песня.. ох .ох ох -чо я маленький не сдох. Извените
СсылкаПожаловаться
Лидия Кузнецова
Матом ругаться
СсылкаПожаловаться
Тима с раенаВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Матом ругаться
СсылкаПожаловаться
Классный ответ)
СсылкаПожаловаться
Лидия Кузнецова
Матом ругаться
СсылкаПожаловаться
с этого места поподробнее. Когда это случилось в первый раз?
СсылкаПожаловаться
Лидия КузнецоваВ ответ на А
А
с этого места поподробнее. Когда это случилось в первый раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как разговаривать начала, так и понеслось. из песни слов не выкинешь)
СсылкаПожаловаться
Лидия Кузнецова
Как разговаривать начала, так и понеслось. из песни слов не выкинешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вы всё отшучиваетесь, а я ведь по серьезному спрашиваю. Важно как это случилось впервые, в каких обстоятельствах, что вы почувствовали.? С какой целью матюгались? Что вы при этом испытали? Как себя чувствовало то что вы обматерили? Понимаю, вы можете стесняться. Тогда если не трудно напишите мне в личку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а почему не "Ой мамочка!"? Девушки обычно так кричат.
СсылкаПожаловаться
Лидия КузнецоваВ ответ на А
А
а почему не "Ой мамочка!"? Девушки обычно так кричат.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Первое,что в голову пришло,девушки разные бывают.
СсылкаПожаловаться
Лидия Кузнецова
Первое,что в голову пришло,девушки разные бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это скоко ж лет вам тоды было то?
СсылкаПожаловаться
Эйве
тому, что добрые умирают первыми. Их используют и грабят самые близкие и далекие, все. Их используют вдоль и поперек. И кусок надо брать себе БОЛЬШОЙ. Что надо наглее быть, смелее, меньше думать о людях - они простят, они сами ТАК делают. Можно гораздо больше себе позволить, нас держит от поступков наш необоснованный страх. Можно отказаться в жизни от любых отношений и от любого человека, даже самого близкого, как только отношения становятся сильно в тягость, а человек не собирается вместе с тобой работать над ними. Никому не занимать деньги и тем более не давать. Не очаровываться, не идеализировать и не очеловечивать людей. Переживать горе и потерю легко. Когда тяжело, переходить в роль наблюдателя. Не тратить ни минуты на то, что не дает отдачи. На людей, проекты, которые не отдают в ответ то, что тебе надо, о чем договорились. Спокойно относиться к тому, что проходит все. Люди, чувства, молодость, здоровье, перспективы. Тому, что нет ни в чем никакого смысла, и все случайно. И это нормально. Без надежды и глупой безосновательной веры гораздо легче жить.
СсылкаПожаловаться
Тима с раенаВ ответ на Эйве
Эйве
тому, что добрые умирают первыми. Их используют и грабят самые близкие и далекие, все. Их используют вдоль и поперек. И кусок надо брать себе БОЛЬШОЙ. Что надо наглее быть, смелее, меньше думать о людях - они простят, они сами ТАК делают. Можно гораздо больше себе позволить, нас держит от поступков наш необоснованный страх. Можно отказаться в жизни от любых отношений и от любого человека, даже самого близкого, как только отношения становятся сильно в тягость, а человек не собирается вместе с тобой работать над ними. Никому не занимать деньги и тем более не давать. Не очаровываться, не идеализировать и не очеловечивать людей. Переживать горе и потерю легко. Когда тяжело, переходить в роль наблюдателя. Не тратить ни минуты на то, что не дает отдачи. На людей, проекты, которые не отдают в ответ то, что тебе надо, о чем договорились. Спокойно относиться к тому, что проходит все. Люди, чувства, молодость, здоровье, перспективы. Тому, что нет ни в чем никакого смысла, и все случайно. И это нормально. Без надежды и глупой безосновательной веры гораздо легче жить.
СсылкаПожаловаться
Глубокий ты человек. Но циничный запредельно) Жизнь здорово потрепала, видно
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Глубокий ты человек. Но циничный запредельно) Жизнь здорово потрепала, видно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.было.такие выводы в инкубаторе не появляются.
СсылкаПожаловаться
Lady In RedВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Да. Это так.
СсылкаПожаловаться
НезабудкаВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Ужасть просто... Ну и жизнь у вас. Не дай Бог с таким чел. иметь дело или просто рядом жить.. Потребитель вы, оттого и несчастны, потому, что не понимаете , что бОльшую радость и кайф получаешь не от того, что ты берешь, а от того, что ты ОТДАЕШЬ!!! Приносишь радость другим людям и от этого кайфуешь...
СсылкаПожаловаться
Тима с раенаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ужасть просто... Ну и жизнь у вас. Не дай Бог с таким чел. иметь дело или просто рядом жить.. Потребитель вы, оттого и несчастны, потому, что не понимаете , что бОльшую радость и кайф получаешь не от того, что ты берешь, а от того, что ты ОТДАЕШЬ!!! Приносишь радость другим людям и от этого кайфуешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прежде чем судить человека за что-либо, нужно надеть его обувь и пройти его путь. Но в любом случае, мне лично больше импонируют такие, нежели те, кто на каждом углу воспевает любовь, например, а потом выясняется, что любовь для него - это качественный секс) Без обид, ничего личного
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru