Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чему вас научила жизнь?

Вопрос в теме
Убитый неликвид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
145678
Крокодил Нильский
Лагуна
Наверное,любить)сначала родителей...потом друзей...потом мужчину...потом детей...и в итоге-жизнь))))в общем,в моём случае,это звучит как-ЖИЗНЬ НАУЧИЛА МЕНЯ ЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ))))
Комментарий удален.Почему?
ЛагунаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Кто-то от "просмотра со стороны" может себя,наоборот,в угол загнать и раньше времени похоронить)зачем смотреть со стороны,когда просто можно делать выводы из определённых ситуаций или ,наоборот,не стоять на месте и не зацикливаться,а жить дальше,наслаждаясь каждым днём?)
Жужа
Какие глобальные вопросы по ночам.)) Бороться за свое и вылезать из передряг.
Убитый неликвидВ ответ на Жужа
Жужа
Какие глобальные вопросы по ночам.)) Бороться за свое и вылезать из передряг.
СсылкаПожаловаться
Вопрос вроде простой) На первый взгляд...
Лиза Лизавета
Надеяться только на себя,
доверять,но проверять
верить не словам,а поступкам
не ломать себя в угоду кому-то
Datura
Черному юмору.
Пуговка
жить и радоваться жизни(или "помрать" и не портить жизнь окружающим)
Любовь Орлова
Не обращать внимания на таких, как вы.
Убитый неликвидВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Не обращать внимания на таких, как вы.
СсылкаПожаловаться
Обращаешь же)
Убитый неликвидВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Не обращать внимания на таких, как вы.
СсылкаПожаловаться
А какой я?
Ольга
научила.что есть настоящие друзья,которые ради меня на многое пойдут...Научила,что в финансовом смысле я должна рассчитывать только на себя..И несмотря на мою вспыльчивость научила,что фыркать- то можно,но принимать решения надо хорошенько все взвесив
све го
Пожаловаться Правильный ответ на все вопросы.
Beershevait
В первую очередь жизнь меня научила не относиться к жизнь слишком серьезно,так легче жить. Ругаться с любимыми-тратить в пустую время отпущенное тебе с ними. Радоваться мелочам,довольствоваться малым. Не обращать внимание на злых людей,хороших всегда больше. Постоянно чему-то учиться,чем-то интересоваться. Любить свою жизнь!!!)))
ИвИрина
Жизнь складывается из мелочей. Себя жалеть ни в коем случае нельзя. Быть благодарной.
dintra leis
Любви...)
Авиа
Чему научила жизнь ? На все воля Божья , если так нужно , то так и будет ) Жить нужно ярко и со вкусом и получать удовольствие от всего . И ещё Любовь нужно ждать .
Южная Dakota
Что каждый поступок возвращается бумерангом, это теперь я точно знаю)
Ася Мarine
Жизнь - тюрьма. Но, не смотря ни на что, надо отбыть весь срок, потому что побег чреват куда большими страданиями и увеличением срока.
ЛарисаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Жизнь - тюрьма. Но, не смотря ни на что, надо отбыть весь срок, потому что побег чреват куда большими страданиями и увеличением срока.
СсылкаПожаловаться
А вот я с Вами согласна, как это ни печально((((
Марина
Ничему. Помру, тогда расскажу.
Ангел A
1. все врут
2. никогда не говори никогда и никогда не говори навсегда
3. доверять можно, но полагаться нет
4. никто не даст мне счастья, кроме меня самой
5.никакого особого смысла и предназначения в жизни нет. Чем сам наполнишь свою жизнь, то и будет.
Elena Pomorceva
Если упереться и идти на таран с улыбкой на губах, то все проблемы пугаются и разбегаются
Юлия Мустафина
Тому, что надо жить так, как хочешь и считаешь нужным, ведь жизнь одна и она только твоя. Не совать нос чужую жизнь, ибо неприкосновенность частной жизни еще никто не отменял. Добиваться своего, ничего просто так не достается. Называть вещи своими именами, даже если это жестоко. Если человек - г***но, то не важно, в каких родственных связях ты с ним состоишь (если состоишь), он все останется г****ом.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем