Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чему вас научила жизнь?

Вопрос в теме
Убитый неликвид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
koshka mainecoon
А вас?
Убитый неликвидВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
А вас?
СсылкаПожаловаться
Не отвечать вопросом на вопрос))
МисскаВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Не отвечать вопросом на вопрос))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Тимур это тоже ты?
***
Люди никогда не оказываются лучше, чем я о них думаю. Водка вкусная. Дети это свет Бога на Земле. Не бери кредиты. Накипь в железном чайнике лучше всего удалять лимонной кислотой... да всего и не упомнить
Убитый неликвидВ ответ на ***
***
Люди никогда не оказываются лучше, чем я о них думаю. Водка вкусная. Дети это свет Бога на Земле. Не бери кредиты. Накипь в железном чайнике лучше всего удалять лимонной кислотой... да всего и не упомнить
СсылкаПожаловаться
Водка вкусная? Суровая ты женщина) Не из Челябинска часом?
Убитый неликвид
Водка вкусная? Суровая ты женщина) Не из Челябинска часом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, Вдулина не встречала, врать не буду)) но в Челябинск наведывалась, уже вооруженная этим знанием)
koshka mainecoon
А меня переводить стрелки.
Убитый неликвидВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
А меня переводить стрелки.
СсылкаПожаловаться
Зачет)
Илья ГетьманВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Зачет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многому хорошему в студенческие годы.как сопереживанию чужему горю, важности друзей, альтруизму. -это малая часть хорошего. И многому плохому в зрелой жизни. Если на весы ставить..? Есть старая песня.. ох .ох ох -чо я маленький не сдох. Извените
Лидия Кузнецова
Матом ругаться
Убитый неликвидВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Матом ругаться
СсылкаПожаловаться
Классный ответ)
Комментарий удален.Почему?
Лидия КузнецоваВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как разговаривать начала, так и понеслось. из песни слов не выкинешь)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лидия КузнецоваВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Первое,что в голову пришло,девушки разные бывают.
Эйве
тому, что добрые умирают первыми. Их используют и грабят самые близкие и далекие, все. Их используют вдоль и поперек. И кусок надо брать себе БОЛЬШОЙ. Что надо наглее быть, смелее, меньше думать о людях - они простят, они сами ТАК делают. Можно гораздо больше себе позволить, нас держит от поступков наш необоснованный страх. Можно отказаться в жизни от любых отношений и от любого человека, даже самого близкого, как только отношения становятся сильно в тягость, а человек не собирается вместе с тобой работать над ними. Никому не занимать деньги и тем более не давать. Не очаровываться, не идеализировать и не очеловечивать людей. Переживать горе и потерю легко. Когда тяжело, переходить в роль наблюдателя. Не тратить ни минуты на то, что не дает отдачи. На людей, проекты, которые не отдают в ответ то, что тебе надо, о чем договорились. Спокойно относиться к тому, что проходит все. Люди, чувства, молодость, здоровье, перспективы. Тому, что нет ни в чем никакого смысла, и все случайно. И это нормально. Без надежды и глупой безосновательной веры гораздо легче жить.
Убитый неликвидВ ответ на Эйве
Эйве
тому, что добрые умирают первыми. Их используют и грабят самые близкие и далекие, все. Их используют вдоль и поперек. И кусок надо брать себе БОЛЬШОЙ. Что надо наглее быть, смелее, меньше думать о людях - они простят, они сами ТАК делают. Можно гораздо больше себе позволить, нас держит от поступков наш необоснованный страх. Можно отказаться в жизни от любых отношений и от любого человека, даже самого близкого, как только отношения становятся сильно в тягость, а человек не собирается вместе с тобой работать над ними. Никому не занимать деньги и тем более не давать. Не очаровываться, не идеализировать и не очеловечивать людей. Переживать горе и потерю легко. Когда тяжело, переходить в роль наблюдателя. Не тратить ни минуты на то, что не дает отдачи. На людей, проекты, которые не отдают в ответ то, что тебе надо, о чем договорились. Спокойно относиться к тому, что проходит все. Люди, чувства, молодость, здоровье, перспективы. Тому, что нет ни в чем никакого смысла, и все случайно. И это нормально. Без надежды и глупой безосновательной веры гораздо легче жить.
СсылкаПожаловаться
Глубокий ты человек. Но циничный запредельно) Жизнь здорово потрепала, видно
Убитый неликвид
Глубокий ты человек. Но циничный запредельно) Жизнь здорово потрепала, видно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.было.такие выводы в инкубаторе не появляются.
Lady In RedВ ответ на Эйве
Эйве
тому, что добрые умирают первыми. Их используют и грабят самые близкие и далекие, все. Их используют вдоль и поперек. И кусок надо брать себе БОЛЬШОЙ. Что надо наглее быть, смелее, меньше думать о людях - они простят, они сами ТАК делают. Можно гораздо больше себе позволить, нас держит от поступков наш необоснованный страх. Можно отказаться в жизни от любых отношений и от любого человека, даже самого близкого, как только отношения становятся сильно в тягость, а человек не собирается вместе с тобой работать над ними. Никому не занимать деньги и тем более не давать. Не очаровываться, не идеализировать и не очеловечивать людей. Переживать горе и потерю легко. Когда тяжело, переходить в роль наблюдателя. Не тратить ни минуты на то, что не дает отдачи. На людей, проекты, которые не отдают в ответ то, что тебе надо, о чем договорились. Спокойно относиться к тому, что проходит все. Люди, чувства, молодость, здоровье, перспективы. Тому, что нет ни в чем никакого смысла, и все случайно. И это нормально. Без надежды и глупой безосновательной веры гораздо легче жить.
СсылкаПожаловаться
Да. Это так.
НезабудкаВ ответ на Эйве
Эйве
тому, что добрые умирают первыми. Их используют и грабят самые близкие и далекие, все. Их используют вдоль и поперек. И кусок надо брать себе БОЛЬШОЙ. Что надо наглее быть, смелее, меньше думать о людях - они простят, они сами ТАК делают. Можно гораздо больше себе позволить, нас держит от поступков наш необоснованный страх. Можно отказаться в жизни от любых отношений и от любого человека, даже самого близкого, как только отношения становятся сильно в тягость, а человек не собирается вместе с тобой работать над ними. Никому не занимать деньги и тем более не давать. Не очаровываться, не идеализировать и не очеловечивать людей. Переживать горе и потерю легко. Когда тяжело, переходить в роль наблюдателя. Не тратить ни минуты на то, что не дает отдачи. На людей, проекты, которые не отдают в ответ то, что тебе надо, о чем договорились. Спокойно относиться к тому, что проходит все. Люди, чувства, молодость, здоровье, перспективы. Тому, что нет ни в чем никакого смысла, и все случайно. И это нормально. Без надежды и глупой безосновательной веры гораздо легче жить.
СсылкаПожаловаться
Ужасть просто... Ну и жизнь у вас. Не дай Бог с таким чел. иметь дело или просто рядом жить.. Потребитель вы, оттого и несчастны, потому, что не понимаете , что бОльшую радость и кайф получаешь не от того, что ты берешь, а от того, что ты ОТДАЕШЬ!!! Приносишь радость другим людям и от этого кайфуешь...
Убитый неликвидВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ужасть просто... Ну и жизнь у вас. Не дай Бог с таким чел. иметь дело или просто рядом жить.. Потребитель вы, оттого и несчастны, потому, что не понимаете , что бОльшую радость и кайф получаешь не от того, что ты берешь, а от того, что ты ОТДАЕШЬ!!! Приносишь радость другим людям и от этого кайфуешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прежде чем судить человека за что-либо, нужно надеть его обувь и пройти его путь. Но в любом случае, мне лично больше импонируют такие, нежели те, кто на каждом углу воспевает любовь, например, а потом выясняется, что любовь для него - это качественный секс) Без обид, ничего личного
НезабудкаВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Прежде чем судить человека за что-либо, нужно надеть его обувь и пройти его путь. Но в любом случае, мне лично больше импонируют такие, нежели те, кто на каждом углу воспевает любовь, например, а потом выясняется, что любовь для него - это качественный секс) Без обид, ничего личного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так легче всего свалить--вот у меня жизнь тяжелая была и вот таким стал... А развивать в себе хорошие качества не надо??? По жизни только плохие люди попадаются??? А может подобное притягивается к подобным?
Если так расуждать, что жизнь виновата-тогда можно и воров оправдывать и насильников и т.д.. А что??? Может одному есть нечего а другому женщины не дают???
ЭйвеВ ответ на Незабудка
Незабудка
Так легче всего свалить--вот у меня жизнь тяжелая была и вот таким стал... А развивать в себе хорошие качества не надо??? По жизни только плохие люди попадаются??? А может подобное притягивается к подобным?
Если так расуждать, что жизнь виновата-тогда можно и воров оправдывать и насильников и т.д.. А что??? Может одному есть нечего а другому женщины не дают???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я была хорошейи осталась- преданной ответственной милосердной отдающей все, зачем об етом писать???? ето было будет А НЕ НАУЧИЛА жизнь. тема про то что научила жизнь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем