Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чему вас учила мама?

В плане отношений между мужчиной и женщиной.
Меня почти ничему. Одно только помню - не живи никогда с родителями будучи замужем. И все. Остальное все сама ....
А вас учили чему нибудь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Лидия Елисеева
Мне мама говорила: "Принесешь в подле, из дома выгоню"
АнонимВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Мне мама говорила: "Принесешь в подле, из дома выгоню"
СсылкаПожаловаться
Мне даже такого не говорила. Подразумевалось само собой что трындец мне тогда.
Анна ВладимировнаВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Мне мама говорила: "Принесешь в подле, из дома выгоню"
СсылкаПожаловаться
Моя тоже так говорила, а я "СПИД-инфо" читала, много из газеты узнала.
ИринаВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Мне мама говорила: "Принесешь в подле, из дома выгоню"
СсылкаПожаловаться
Даже представить себе не могу,чтобы мама мне такое сказала,даже в шутку.
Мужь на три часа! 400$
Уроки биологии больше помогли чем родители!
olesia olesia
Моя ничему хорошему не учила.
АнонимВ ответ на olesia olesia
olesia olesia
Моя ничему хорошему не учила.
СсылкаПожаловаться
Плохому учила?
olesia olesiaВ ответ на Аноним
Аноним
Плохому учила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут писать не буду. Я своей дочери такое говорить не буду.
Татьяна Рогачкова
Ничему не учила. И за это я ей благодарна. За то, что не вкладывала мне установки в голову, а дала возможность самой разобраться во всем и решить, как мне строить отношения
Татьяна Рогачкова
Ничему не учила. И за это я ей благодарна. За то, что не вкладывала мне установки в голову, а дала возможность самой разобраться во всем и решить, как мне строить отношения
СсылкаПожаловаться
У моей какой-то пунктик по поводу жизни с чьими нибудь родителями был. Хотя она всегда жила отдельно.
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
У моей какой-то пунктик по поводу жизни с чьими нибудь родителями был. Хотя она всегда жила отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот моей свекрови в свое время мама тоже вложила: Дети не должны жить с родителями. А сейчас свекрам моим за 70. Я предлагала им переехать к нам - отказываются, предлага домик рядом - отказываются. Так и говорит матушка: Молодые должны жить отдельно! Только вот молодые сами уже детей женят. И за 300 км к престарелым родителям ездить постоянно тоже будет проблематично.
Татьяна Рогачкова
Ну вот моей свекрови в свое время мама тоже вложила: Дети не должны жить с родителями. А сейчас свекрам моим за 70. Я предлагала им переехать к нам - отказываются, предлага домик рядом - отказываются. Так и говорит матушка: Молодые должны жить отдельно! Только вот молодые сами уже детей женят. И за 300 км к престарелым родителям ездить постоянно тоже будет проблематично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну речь шла конечно о молодых детях и достаточно здоровых родителях. Понятно что немощных бросать не нужно.
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну речь шла конечно о молодых детях и достаточно здоровых родителях. Понятно что немощных бросать не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот... Но ей мама всегда говорила: Катя! Запомни! И Катя запомнила...
Татьяна Рогачкова
Ну вот... Но ей мама всегда говорила: Катя! Запомни! И Катя запомнила...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И моя так говорила, запомни, Катя))))
Но сама то бабушку забрала на старости лет.
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
И моя так говорила, запомни, Катя))))
Но сама то бабушку забрала на старости лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поэтому теперь, когда у меня дочь (ей почти 19) или сын (ему почти 18) спрашивают что-то об отношениях между мужчинами и женщинами, о каких-то ситуациях, я говорю так: Наверное, я поступила бы...
Анна ВладимировнаВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Поэтому теперь, когда у меня дочь (ей почти 19) или сын (ему почти 18) спрашивают что-то об отношениях между мужчинами и женщинами, о каких-то ситуациях, я говорю так: Наверное, я поступила бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо взять на заметку, спасибо.
olesia olesia
А так тема интересная
olesia olesia
А так тема интересная
Захария
Ничему
Захария
Ничему
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Нет. Не учила.
Mimi
Меня учили с самого раннего детства,главное не давать и хранить девичью честь....ну и многому чему,и мама и бабушки и тетушки...поэтому у меня удачный брак
//В ответ на Mimi
Mimi
Меня учили с самого раннего детства,главное не давать и хранить девичью честь....ну и многому чему,и мама и бабушки и тетушки...поэтому у меня удачный брак
СсылкаПожаловаться

Карамель ВзлётнаяВ ответ на Mimi
Mimi
Меня учили с самого раннего детства,главное не давать и хранить девичью честь....ну и многому чему,и мама и бабушки и тетушки...поэтому у меня удачный брак
СсылкаПожаловаться
Аналогично
Светлана Федюкова
Ничему..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем