Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чепуха..)))

Сижу, жду, чтобы посуду выгрузить из посудомоечной ..
ну и конца света..чепуха какая то, пошла восьмая минута, враки-свет есть..)))
Предлагаю, тем кто не очень занят сыграть в Чепуху..

Где?
Кто?
С кем?
Когда?
Что делали?
Что вышло?
Люди сказали?

потом напишу ответы в ряд, если будет много флуда...)

никто играть не хочет..тогда вопрос..а куда христиане то напрвились с пожитками..
смешно так, стоят у выхода топятся..а второго пришествия, что...никто ждать уже не будет?))
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
1345678
Марица
Ну что, Лерка, чепуха тут прямо и отписывается )))))
Valery L.В ответ на Марица
Марица
Ну что, Лерка, чепуха тут прямо и отписывается )))))
СсылкаПожаловаться
Ну я как то по другому всё представляла...а тут и правда светопредставление...
вон Детку выхода в свет лишили...)))
МарицаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ну я как то по другому всё представляла...а тут и правда светопредставление...
вон Детку выхода в свет лишили...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лер, ты меня извини, но скобочки тут лишние явно. Эта горилла еще и издевается над Деткой. Я пойму глупость, пойму дурное воспитание, пойму жажду власти. Но все в одном флаконе - перебор. Вот хоть тресни.
Дура Полная (немодератор форума)В ответ на Марица
Марица
Лер, ты меня извини, но скобочки тут лишние явно. Эта горилла еще и издевается над Деткой. Я пойму глупость, пойму дурное воспитание, пойму жажду власти. Но все в одном флаконе - перебор. Вот хоть тресни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Горилла..Я что ли? миледи не грубите мне
Дура Полная (немодератор форума)
Горилла..Я что ли? миледи не грубите мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже я знаю, что у тебя на фотке мартышкообразная носатая обезьяна )))
Горилла - не ты, у тебя же ясно написано - немодератор форума )))
Дура Полная (немодератор форума)В ответ на Марица
Марица
Даже я знаю, что у тебя на фотке мартышкообразная носатая обезьяна )))
Горилла - не ты, у тебя же ясно написано - немодератор форума )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ладно ..успокоила ))
Дура Полная (немодератор форума)
Ну ладно ..успокоила ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А намеревалась огорчить ))) Не знать, чей портретик на аватарке - это сильно )))
АлексаВ ответ на Марица
Марица
А намеревалась огорчить ))) Не знать, чей портретик на аватарке - это сильно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А намеревалась огорчить ))) Не знать, чей портретик на аватарке - это сильно )))

У безьянки крутой портретик то!))
Valery L.В ответ на Марица
Марица
Лер, ты меня извини, но скобочки тут лишние явно. Эта горилла еще и издевается над Деткой. Я пойму глупость, пойму дурное воспитание, пойму жажду власти. Но все в одном флаконе - перебор. Вот хоть тресни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подожди..ты видела, что было?
МарицаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Подожди..ты видела, что было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В твоей теме?! И сейчас вижу... Мне неважно, отчего забанили Детку. Мне важно, что модератор пишет уже забаненной Детке тупые гадости. А ты на что-то другое внимание обратила? Или это нормально, даже при бане по делу, таким образом выплясывать? Ну, прости... Мое чувство прекрасного превращается в другое чувство )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В следующий раз как увижу Жорика рядом с тобой, так битой его по башке..пока ты отвлекаешь..)))
Valery L.В ответ на Марица
Марица
Ну что, Лерка, чепуха тут прямо и отписывается )))))
СсылкаПожаловаться
Ладно, Мари, допустим скинут модераторов...под игом которых стонет весь форум... и что? сама же видела, что в момент всё превращается в помойку..
МарицаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ладно, Мари, допустим скинут модераторов...под игом которых стонет весь форум... и что? сама же видела, что в момент всё превращается в помойку..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А... А сейчас тут розовый сад, я просто не заметила. Зачем эта харя вылезла, не подскажешь? Ну ты серьезно видишь это убожество в качестве радетеля, благодетеля и санитара? Да место ему в хосписе, помилуй мя господи... (((
Valery L.В ответ на Марица
Марица
А... А сейчас тут розовый сад, я просто не заметила. Зачем эта харя вылезла, не подскажешь? Ну ты серьезно видишь это убожество в качестве радетеля, благодетеля и санитара? Да место ему в хосписе, помилуй мя господи... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно..вот сейчас должна с тобой наполовину согласиться..если так модерировать, то лучше не общаться..
МарицаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ладно..вот сейчас должна с тобой наполовину согласиться..если так модерировать, то лучше не общаться..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я такое ожидала, конечно, ясно с кем имеем дело, но не до такой степени... Воспаление тонкоорганизованной материи - единственное смягчающее обстоятельство.
Valery L.В ответ на Марица
Марица
Я такое ожидала, конечно, ясно с кем имеем дело, но не до такой степени... Воспаление тонкоорганизованной материи - единственное смягчающее обстоятельство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и всё же я была права..какая то бяка на Детку нажаловалась...
ну не хочет общаться человек с тем с кем не хочет, вот что за...
МарицаВ ответ на Valery L.
Valery L.
и всё же я была права..какая то бяка на Детку нажаловалась...
ну не хочет общаться человек с тем с кем не хочет, вот что за...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да причем тут это? Вот я сколько на кнопку не жала при намеках на межнациональную рознь - хоть бы раз сработала. Видно, там только на слово срабатывает, причем неизмененное. А на другое не жаловалась, надо попробовать. Но на высказывания а-ля "черножопые" оно не реагирует. А мне как представительнице титульной нации они глаз режут. Мерзость.
Valery L.В ответ на Марица
Марица
Да причем тут это? Вот я сколько на кнопку не жала при намеках на межнациональную рознь - хоть бы раз сработала. Видно, там только на слово срабатывает, причем неизмененное. А на другое не жаловалась, надо попробовать. Но на высказывания а-ля "черножопые" оно не реагирует. А мне как представительнице титульной нации они глаз режут. Мерзость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насколько я поняла, почти все модераторы, если не все тебе братья если не по разуму, то по крови точно..и им ничего не режет...
здесь индивидуальная жалоба сразу срабатывает...от своих своим на чужих...
хотя могу сказать, что и она редко бывает необоснованной...
вот Мари..кто такая Ноэль, которая только и ходит, чтобы кого то зацепить вдруг получает твою мощную "поддержку" в борьбе с модерами...или тебе тоже уже всё равно во что вляпаться только бы быть против?
МарицаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Насколько я поняла, почти все модераторы, если не все тебе братья если не по разуму, то по крови точно..и им ничего не режет...
здесь индивидуальная жалоба сразу срабатывает...от своих своим на чужих...
хотя могу сказать, что и она редко бывает необоснованной...
вот Мари..кто такая Ноэль, которая только и ходит, чтобы кого то зацепить вдруг получает твою мощную "поддержку" в борьбе с модерами...или тебе тоже уже всё равно во что вляпаться только бы быть против?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего не срабатывает, я пробовала много раз.
Нашла мне братьев - уж обозвала, так обозвала )))
Про Ноэль ничего не скажу - знаю, что летом была у нее стычка с Совершенством, но это я видела по присланным ссылкам, так что писать что-то смысла не было. Я думала, что это очень симпатичная мне Красотка, но сейчас что-то разуверилась. Не знаю, про что ты...
Valery L.В ответ на Марица
Марица
Ничего не срабатывает, я пробовала много раз.
Нашла мне братьев - уж обозвала, так обозвала )))
Про Ноэль ничего не скажу - знаю, что летом была у нее стычка с Совершенством, но это я видела по присланным ссылкам, так что писать что-то смысла не было. Я думала, что это очень симпатичная мне Красотка, но сейчас что-то разуверилась. Не знаю, про что ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ладно, Мари, тему убираю, у меня 12 часов воды не было...пошла перезагружать всё что можно и отдраивать..
Спокойной ночи...несправедливость плохо..не участие в форуме не смертельно, если вызывает дискомфорт..
МарицаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ладно, Мари, тему убираю, у меня 12 часов воды не было...пошла перезагружать всё что можно и отдраивать..
Спокойной ночи...несправедливость плохо..не участие в форуме не смертельно, если вызывает дискомфорт..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага сейчас ))) У меня свой интерес, какое тут неучастие )))
МарицаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ладно, Мари, тему убираю, у меня 12 часов воды не было...пошла перезагружать всё что можно и отдраивать..
Спокойной ночи...несправедливость плохо..не участие в форуме не смертельно, если вызывает дискомфорт..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лерочка, если не трудно, оставь тему. Может, Маргоша объяснит этому типу, что прилично, а что - не очень. Только до нее, а потом убирай. Буду тебе очень благодарна. Он же не понимает, что так себя вести нельзя.
Basok-san
Шумееееллл кааааммыыыыышшш, деееееерееееееевья гнуууулисссь, ааааа нооооочкаааа тёоооомнаааяяяя быыыылаааа... :-)))
Basok-sanВ ответ на Basok-san
Basok-san
Шумееееллл кааааммыыыыышшш, деееееерееееееевья гнуууулисссь, ааааа нооооочкаааа тёоооомнаааяяяя быыыылаааа... :-)))
СсылкаПожаловаться
Лерочка, я так и не понял, что делать то нужно? :-)
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем