Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чередная любовница

Я - очередная любовница,
он не врет что разведется как только так сразу.
все честно.
у меня есть ребенок, замуж больше не хочу.
все меня устраивало, а вот тут почитала все темы, и плохо стало.
думаю уже раставаться
Анна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Анна ИвановаВ ответ на Лена
Лена
А вдруг захотите замуж? а вдруг беременность? да вообще мало ли что по мне так лучше вообще никакого мужика чем так на два фронта и к мужику который завел постоянную любовницу уважения никакого-он ведь любит только себя по сути не думает ни о вас ни о жене и скорее всего останется в выйгрыше при любом раскладе
СсылкаПожаловаться
ну а если нет никого, то что самой быть????
ЛенаВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
ну а если нет никого, то что самой быть????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почем у бы инет? иногда одиночество даже полезно, зачем тартить время на отношения которые никогда ни к чему не приведут? обмдно за дурочек которые всю жизнь во так ждут когда их женатик прийдет к порогу с чемонданом, а потом женатик находит более молодую любовницу или жена ставит женатика в более суровые рамки и любовница остатеся одна на старости лет. Вопрос зачем все это? у вас никого и не будет пока вы свободное время тратите на него и скорее всего любовь кнему начала уже зарождатся иначе бы вы вообщене парились бы и не задавали бы вопросы на форумах. Так что уходите пока не поздно
Анна ИвановаВ ответ на Лена
Лена
а почем у бы инет? иногда одиночество даже полезно, зачем тартить время на отношения которые никогда ни к чему не приведут? обмдно за дурочек которые всю жизнь во так ждут когда их женатик прийдет к порогу с чемонданом, а потом женатик находит более молодую любовницу или жена ставит женатика в более суровые рамки и любовница остатеся одна на старости лет. Вопрос зачем все это? у вас никого и не будет пока вы свободное время тратите на него и скорее всего любовь кнему начала уже зарождатся иначе бы вы вообщене парились бы и не задавали бы вопросы на форумах. Так что уходите пока не поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос был задан, не потому что зарождается любовь, а потому что почитала очень много нелестных тем про любовниц,
ну если в семье все хорошо, то зачем же тогда женатики к другим бегают?
ЛенаВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
вопрос был задан, не потому что зарождается любовь, а потому что почитала очень много нелестных тем про любовниц,
ну если в семье все хорошо, то зачем же тогда женатики к другим бегают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему бы и нет? это очень удобно некоторые мужики просто не могут без блядства и самолюбие конечно тешит-как же очередная симпатичная баба его ждет как манну небесную, да еще в замен ничего не требует. По сути унего еперд вами никаких обязательств, в отличие от мужа он не должен подстраиватся под ваше мнение, ездить к вашей маме в гости, заботится о том что вы будете кушать завтра(это я так образно говорю), по большому счету если он захочет с вами расстатся то может просто в один день не овтетить на телефонный звонок и все итд и тп. Постоянная любовница всегда готова дать, а иногда даже бывает верна своему горе женатику-что конечно же опять повышает его самооценку и так сказать-дает хоть какую то гарантие что он какой нить трипер в супружеское ложе не притащит. А если бы в семье было бы все плохо- то женатик бы из семьи ушел и раз вы уже были замужем наверное понимаете что все эти отмазки-меня держит долг, дети мы сней не спим просто смешны). А про любовниц всегда отзывались не лестно во все времена
Анна ИвановаВ ответ на Лена
Лена
а почему бы и нет? это очень удобно некоторые мужики просто не могут без блядства и самолюбие конечно тешит-как же очередная симпатичная баба его ждет как манну небесную, да еще в замен ничего не требует. По сути унего еперд вами никаких обязательств, в отличие от мужа он не должен подстраиватся под ваше мнение, ездить к вашей маме в гости, заботится о том что вы будете кушать завтра(это я так образно говорю), по большому счету если он захочет с вами расстатся то может просто в один день не овтетить на телефонный звонок и все итд и тп. Постоянная любовница всегда готова дать, а иногда даже бывает верна своему горе женатику-что конечно же опять повышает его самооценку и так сказать-дает хоть какую то гарантие что он какой нить трипер в супружеское ложе не притащит. А если бы в семье было бы все плохо- то женатик бы из семьи ушел и раз вы уже были замужем наверное понимаете что все эти отмазки-меня держит долг, дети мы сней не спим просто смешны). А про любовниц всегда отзывались не лестно во все времена
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а он не врет.
1. честно говорит что разводиться не хочет
2. с женой супружеский долг выполняется вовремя
ЛенаВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
а он не врет.
1. честно говорит что разводиться не хочет
2. с женой супружеский долг выполняется вовремя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а вам то это зачем надо? приятно быть второй и не особо нужной? ведь можно найти того кто будет любить только вас
Анна ИвановаВ ответ на Лена
Лена
ну а вам то это зачем надо? приятно быть второй и не особо нужной? ведь можно найти того кто будет любить только вас
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пока ищешь того единственного, поччему терять время жизни?
ЛенаВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
пока ищешь того единственного, поччему терять время жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
потому что поиск не вполную силу))) пока ты занимаешься сексом с женатиком -ты тратишь время именно на него ане на новые преспективные отношения, вообще дело твое и жизнь твоя ноя не знаю ни однй любовницу, которая витоге была счастлива(ну не считая тех не многих которые увели мужика из семьи, да и те не всегда обретают счастье
Анна ИвановаВ ответ на Лена
Лена
потому что поиск не вполную силу))) пока ты занимаешься сексом с женатиком -ты тратишь время именно на него ане на новые преспективные отношения, вообще дело твое и жизнь твоя ноя не знаю ни однй любовницу, которая витоге была счастлива(ну не считая тех не многих которые увели мужика из семьи, да и те не всегда обретают счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да уж))) ну миноискателя, точнее мужчиноискателя нет)))))))))00
АнгелинА
Будь с ним ,пока будется ))), тем более -не любовь ,а страсть. и общаться интересно. Но, смотри по сторонам. Если кто встретится, разбежишься.
Анна ИвановаВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
Будь с ним ,пока будется ))), тем более -не любовь ,а страсть. и общаться интересно. Но, смотри по сторонам. Если кто встретится, разбежишься.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Яд
Я В ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ, Я ЛЮБОВНИЦА, ТЕЖЕ ЧУВСТВА, МНЕ С НИМ ИНТЕРЕСНО, НО ВСЕ-ТАКИ ЖАЛКО ЕГО ЖЕНУ, ОН СО МНОЙ И НА 2-3 ДНЯ ПРОПАСТЬ МОЖЕТ! а ОНА ДАЖЕ НЕ ЗВОНИТ!
Анна ИвановаВ ответ на Яд
Яд
Я В ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ, Я ЛЮБОВНИЦА, ТЕЖЕ ЧУВСТВА, МНЕ С НИМ ИНТЕРЕСНО, НО ВСЕ-ТАКИ ЖАЛКО ЕГО ЖЕНУ, ОН СО МНОЙ И НА 2-3 ДНЯ ПРОПАСТЬ МОЖЕТ! а ОНА ДАЖЕ НЕ ЗВОНИТ!
СсылкаПожаловаться
аналогично, на выходные уезжали (пятница-воскресенье), он просто отключил телефон и все.
даже я не смогла позволить себе такую роскошь)))
ХХХХ
Посмотри ты какие жалостливые...
Вспомните об этом когда так же поступит с вами ваши дорогие люди (сыновья, родители, дорогие вам мужчины) Вас мама не учила "не брать чужого" ? Если действительно все у вас по честному, так будьте честны и с другими (с женой) и с СОБОЙ прежде всего!
А прятаться по углам и уединяться (на выходные) тут честностью и не пахнет!
Главное условие в жизни - Не делай того, за что тебе потом может быть стыдно!!!
Анна ИвановаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Посмотри ты какие жалостливые...
Вспомните об этом когда так же поступит с вами ваши дорогие люди (сыновья, родители, дорогие вам мужчины) Вас мама не учила "не брать чужого" ? Если действительно все у вас по честному, так будьте честны и с другими (с женой) и с СОБОЙ прежде всего!
А прятаться по углам и уединяться (на выходные) тут честностью и не пахнет!
Главное условие в жизни - Не делай того, за что тебе потом может быть стыдно!!!
СсылкаПожаловаться
а почему мне должно быть стыдно????
лично я никому не вру. у меня нет мужа.
а его отношения с женой это его проблемы.
при чем тут я????
МаргаритаВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
а почему мне должно быть стыдно????
лично я никому не вру. у меня нет мужа.
а его отношения с женой это его проблемы.
при чем тут я????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочется Вам пожелать,когда у Вас появиться законный муж,чтобы точно так сказала его любовница Вам!!!!
Анна ИвановаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Хочется Вам пожелать,когда у Вас появиться законный муж,чтобы точно так сказала его любовница Вам!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы уже пожелали,
спасибо
ХХХХ
Как ты будешь вести себя, если тебя его жена или твоя мать например спросит в лоб о твоем статусе? Ты честно матери своей ответишь?
Анна ИвановаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Как ты будешь вести себя, если тебя его жена или твоя мать например спросит в лоб о твоем статусе? Ты честно матери своей ответишь?
СсылкаПожаловаться
моя мама взрослый человек, и она не вмешивается в мою жизнь.
да и мне далеко уже не 17 лет!!!!
ХХХХ
Она то взрослая! Только вам сказать то нечего, да и слова приличного нет, для обозначения вашего статуса и образа жизни, не врите себе только!!!
Анна ИвановаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Она то взрослая! Только вам сказать то нечего, да и слова приличного нет, для обозначения вашего статуса и образа жизни, не врите себе только!!!
СсылкаПожаловаться
Вы мою тему (точнее название) внимательно читали?
я же написала русским языком Очередная ЛЮБОВНИЦА,
так что я не вру сама себе, что я там боевая подруга или одноклассница.
честно говорю любовница.!!!
ХХХХ
Вот я по возрасту гожусь тебе в матери, и я допустим тебя спрошу.
- Девочка моя, Моя самая лучшая и единственная, ведь ты знаешь как я тебя люблю... Ответь мне - Как ты живешь, все ли у тебя хорошо. все ли получается, как тебе хотелось и мечталось в детстве? Может я чем могу помочь? Скажи кто рядом с тобой, кто он тебе, он тебя любит, ты можешь на него надеяться я могу тебя на него оставить?...
-Что ты ответишь, он мой любовник и нам хорошо с ним кувыркаться или пожалеешь сердце матери...
Да ладно .. Закроем эту тему, кем быть кому - это личное дело каждого! Флаг тебе в руки!!!
Анна ИвановаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Вот я по возрасту гожусь тебе в матери, и я допустим тебя спрошу.
- Девочка моя, Моя самая лучшая и единственная, ведь ты знаешь как я тебя люблю... Ответь мне - Как ты живешь, все ли у тебя хорошо. все ли получается, как тебе хотелось и мечталось в детстве? Может я чем могу помочь? Скажи кто рядом с тобой, кто он тебе, он тебя любит, ты можешь на него надеяться я могу тебя на него оставить?...
-Что ты ответишь, он мой любовник и нам хорошо с ним кувыркаться или пожалеешь сердце матери...
Да ладно .. Закроем эту тему, кем быть кому - это личное дело каждого! Флаг тебе в руки!!!
СсылкаПожаловаться
можно за нескромный вопрос сколько вам лет,
что вы себя в мои матери записали?
ХХХХВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
можно за нескромный вопрос сколько вам лет,
что вы себя в мои матери записали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
49 :(((
Анна ИвановаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
49 :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не можете быть моей мамой))))
разве что старшей сестрой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем