Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чередная любовница

Я - очередная любовница,
он не врет что разведется как только так сразу.
все честно.
у меня есть ребенок, замуж больше не хочу.
все меня устраивало, а вот тут почитала все темы, и плохо стало.
думаю уже раставаться
Анна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Ludmila Andreeva
pravil6no podymala
Анна ИвановаВ ответ на Ludmila Andreeva
Ludmila Andreeva
pravil6no podymala
СсылкаПожаловаться
может проще сделать, не читать темы про любовниц?))))
Miss IndependenceВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
может проще сделать, не читать темы про любовниц?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
своей головой надо думать, а не головами тетенек, который темы про любовниц создают.
нравится вам так жить - живите. не нравится - расставайтесь. а в темах про любовниц ничего нового, один извечный срач между женами и любовницами))))
Анна ИвановаВ ответ на Miss Independence
Miss Independence
своей головой надо думать, а не головами тетенек, который темы про любовниц создают.
нравится вам так жить - живите. не нравится - расставайтесь. а в темах про любовниц ничего нового, один извечный срач между женами и любовницами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++
Василиса
Зачем? Используйте его на полную катушку, а для жизни ищите холостого....
Анна Иванова
сказать что есть любовь, значит соврать.
просто страсть и интерес в общении.
ВасилисаВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
сказать что есть любовь, значит соврать.
просто страсть и интерес в общении.
СсылкаПожаловаться
Так и пользуйтесь, пока есть интерес и страсть....а для жизни другой мужик нужен.
Анна ИвановаВ ответ на Василиса
Василиса
Так и пользуйтесь, пока есть интерес и страсть....а для жизни другой мужик нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
ВасилисаВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На здоровье, надо учиться жить мужскими принципами, главное - ваш личный комфорт.
Антон Антон
освободиться место Ваше ,для другой..
зачем..если он не плохой.???
Natalis Domini
А если всем миром вынесем вердикт "БРОСАЙ" бросите или нет?
Наталия Синица
а хватит сил уйти?
Анна ИвановаВ ответ на Наталия Синица
Наталия Синица
а хватит сил уйти?
СсылкаПожаловаться
сил уйти не хватит)))
так как все честно, и даже обижаться не на что.
изначально были раставлены все точки над "и"
СветЛана Белова
Нууу если все чесна пречесна, тогда чего расстраиваться)))) и расставаться?
Ольга
если для Вас так важно общественное мнение, живите вообще без секса- и вам тут расскажут, какая Вы правильная женщина )))
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Обжора
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну вот и живите так, как считаете нужным. На мой взгляд -это лучше, чем ходить недотраханной и обиженной на весь свет, зато такой праведной.Для всех хорошей не будешь, для кого-то всё равно ты сука -для брошенных любовников, для свекрови, для чужих жён ))))) Более того, даже для тех жён, мужья которых нахрен тебе не сдались, но мужья-то ох, как не прочь были бы ...))))
Наталия Синица
А кто сказал, что будет легко? Реально человек понимает на что идет. Женская логика всегда противоположна мужской. Они сначала думают, а потом делают. А мужчины делают, а потом думают. Я всегда придерживаюсь мнения, что "всегда и во всем виновата женщина". Могу посоветовать только одно, набраться терпения. И время покажет и расставит все точки над "и".
Наталия Синица
А кто сказал, что будет легко? Реально человек понимает на что идет. Женская логика всегда противоположна мужской. Они сначала думают, а потом делают. А мужчины делают, а потом думают. Я всегда придерживаюсь мнения, что "всегда и во всем виновата женщина". Могу посоветовать только одно, набраться терпения. И время покажет и расставит все точки над "и".
СсылкаПожаловаться
Вы не спутали, кто сначала думает? И кто сначала делает?
RubiNВ ответ на ?!
?!
Вы не спутали, кто сначала думает? И кто сначала делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, женская логика:)
?!В ответ на RubiN
RubiN
Дык, женская логика:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы сказала, что одна нелепица другой погоняет. И вот в этом точно виновата женщина, даже знаю, какая.
Изумрудинка
"замуж больше не хочу.
все меня устраивало"
а хрен ли расставаться то??? живите дальше!!!
Ленуся
А если уйти соберетесь он вас отпустит?
Luna
Если умеете жить принципом, мне пока хорошо, потом будь что будет, тогда и наслождайтесь.
Но как правило, большинство любовниц так думают, что замуж не хотят, что им ничего не надо и т.д. а потом , когда появляется любовь привязанность, вот тогда все проблемы и начинаются...
Лена
А вдруг захотите замуж? а вдруг беременность? да вообще мало ли что по мне так лучше вообще никакого мужика чем так на два фронта и к мужику который завел постоянную любовницу уважения никакого-он ведь любит только себя по сути не думает ни о вас ни о жене и скорее всего останется в выйгрыше при любом раскладе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем