Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Череповец

Недели через две предстоит командировка в Череповец. Что там можно интересноо посмотреть-посетить_увидеть?
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
410
Светлана КирсановаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Светуня это ты у нас мастер по темам))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня мало волнует, в топе мои темы или нет, это ты все переживаешь, дурашка =)
Юлия Юлия
Позови Нину или она в бане?))
Светлана КирсановаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Позови Нину или она в бане?))
СсылкаПожаловаться
но ты же знаешь, что мы с ней одно лицо =) ты что, как же я могу ее позвать? =)
Ольга Аврамова
Аха светина рыжая башка будет смотреться гармонично))
Наталия НаталияВ ответ на Ольга Аврамова
Ольга Аврамова
Аха светина рыжая башка будет смотреться гармонично))
СсылкаПожаловаться
Все, Света уже не та
irina
Дом музей Верещагина,усадьба Гальских -и туда и туда лучше с гидом,в усадьбе и на лошадях можно покататься.Аквапарк. Воскресенский сабор -чудо как хорош.Ну и посмотреть список мероприятий в городе,бывают интересные тематические выставки.
Светлана КирсановаВ ответ на irina
irina
Дом музей Верещагина,усадьба Гальских -и туда и туда лучше с гидом,в усадьбе и на лошадях можно покататься.Аквапарк. Воскресенский сабор -чудо как хорош.Ну и посмотреть список мероприятий в городе,бывают интересные тематические выставки.
СсылкаПожаловаться
о, спасибо =)
Юлия Юлия
Что с рыжиком сделали нехорошие санитары???))
Ольга АврамоваВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Что с рыжиком сделали нехорошие санитары???))
СсылкаПожаловаться
Да ей просто намордник одели, ща подожди опять с цепи сорвется
Светлана КирсановаВ ответ на Ольга Аврамова
Ольга Аврамова
Да ей просто намордник одели, ща подожди опять с цепи сорвется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юляха, не бухти!
Ольга Аврамова
А я стесняюсь спросить , а с кем дети останутся??? Профессор кобелится, мадам в командировку!! Ау, с кем дети?
Светлана КирсановаВ ответ на Ольга Аврамова
Ольга Аврамова
А я стесняюсь спросить , а с кем дети останутся??? Профессор кобелится, мадам в командировку!! Ау, с кем дети?
СсылкаПожаловаться
Как то есть с кем? Дети с няней, конечно же. Няня прилагается в комплекте с детям, я уже ей сказала, что она поедет.... где ты там живешь, в Южном Бутово? ну вот в Бутово она и поедет. Няня у нас молодая, красивая, энергичная, кстати, забыла предупредить - с моим мужем она тоже спит, так что теперь с твоим будет, но тебе ведь это ничего, правда? ты и не заметишь даже, пока на форумах сидишь =)
Светлана Кирсанова
Как то есть с кем? Дети с няней, конечно же. Няня прилагается в комплекте с детям, я уже ей сказала, что она поедет.... где ты там живешь, в Южном Бутово? ну вот в Бутово она и поедет. Няня у нас молодая, красивая, энергичная, кстати, забыла предупредить - с моим мужем она тоже спит, так что теперь с твоим будет, но тебе ведь это ничего, правда? ты и не заметишь даже, пока на форумах сидишь =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Афигеть))))Так ты нам скажи с Андреем или с Адольфом))
Светлана КирсановаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Афигеть))))Так ты нам скажи с Андреем или с Адольфом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это еще кто, солнце мое?
Светлана Кирсанова
а это еще кто, солнце мое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как мужа зовут?)))
Светлана Кирсанова
Как то есть с кем? Дети с няней, конечно же. Няня прилагается в комплекте с детям, я уже ей сказала, что она поедет.... где ты там живешь, в Южном Бутово? ну вот в Бутово она и поедет. Няня у нас молодая, красивая, энергичная, кстати, забыла предупредить - с моим мужем она тоже спит, так что теперь с твоим будет, но тебе ведь это ничего, правда? ты и не заметишь даже, пока на форумах сидишь =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что у тебя за зоопарк))Муж привел детей от любовницы, так мало того нянька этих детей тоже с твоим мужем спит))Вы наверно только на бумаге женаты))
Светлана КирсановаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Что у тебя за зоопарк))Муж привел детей от любовницы, так мало того нянька этих детей тоже с твоим мужем спит))Вы наверно только на бумаге женаты))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, Юляха, положительно, у тебя что-то с памятью =) так нельзя =) ты неправильно события излагаешь, попробуй еще раз, перечти снова всю тему, а то путаешься в показаниях, а я пока пойду поработаю, с твоего позволения =)
Светлана Кирсанова
нет, Юляха, положительно, у тебя что-то с памятью =) так нельзя =) ты неправильно события излагаешь, попробуй еще раз, перечти снова всю тему, а то путаешься в показаниях, а я пока пойду поработаю, с твоего позволения =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светуня, напряги память, я не в каждой твоей теме учавствовала, изложи кратко суть)))
Светлана КирсановаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Светуня, напряги память, я не в каждой твоей теме учавствовала, изложи кратко суть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет-нет, Юляха, эту тему ты точно знаешь и всем ее советуешь =) так что пока не перечтешь, не возвращайся =)
Ольга Аврамова
И тишина, вопрос остается открытым , с кем дети? Я как будущий опекун, волнуюсь за их безопасность !
Светлана КирсановаВ ответ на Ольга Аврамова
Ольга Аврамова
И тишина, вопрос остается открытым , с кем дети? Я как будущий опекун, волнуюсь за их безопасность !
СсылкаПожаловаться
Что значит будущий, ты настоящий опекун, я уже детям все о тебе рассказала и они составили список пожеланий к тебе, каждый евро тысяч на пять. Так что перед органами опеки тебе теперь придется именно эту сумму месячных доходов подтверждать =) ну да ты у нас дама богатая (муж цельный полковник, это ж надо!), для тебя это ничто, ты еще стока же заработаешь, вон ты какая трудолюбивая, с утра до вечера в Тырнетах висишь, аки пчелка =) жаль, твое начальство не в курсе, но ничего, скоро мы с тобой оччень близко познакомимся, так что я это исправлю =)
Светлана Кирсанова
Кстати, а где моя Галюха? Хочу, чтоб и Галюха была! или полковник телефон на работу забрал, вместе с моей Галюхой ненаглядной?
Светлана Кирсанова
Кстати, а где моя Галюха? Хочу, чтоб и Галюха была! или полковник телефон на работу забрал, вместе с моей Галюхой ненаглядной?
СсылкаПожаловаться
Я ей скрин скину что ты её зовешь))
Светлана КирсановаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Я ей скрин скину что ты её зовешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лан, зачем так напрягацца, возьми просто другой теелфон и все будет ок! =)
Светлана Кирсанова
да лан, зачем так напрягацца, возьми просто другой теелфон и все будет ок! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тЕЕлфон))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем