Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Череповец

Недели через две предстоит командировка в Череповец. Что там можно интересноо посмотреть-посетить_увидеть?
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
410
1345678917
Светлана КирсановаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Светуня в 9.30 начало))А чо ты при руководстве в телефоне сидиш обычно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ты ж ПОЕХАЛА на семинар =) на лифте штоль? =) а в транспорте начальства нет =) или тебя одну не отпускают, бояцца? =)))))))))))))))))
Светлана Кирсанова
так ты ж ПОЕХАЛА на семинар =) на лифте штоль? =) а в транспорте начальства нет =) или тебя одну не отпускают, бояцца? =)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На тачке))
Светлана КирсановаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
На тачке))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так уже 9-30, семинар же начался уже вроде? =)))))))))))))
Ольга Аврамова
Че Светунь, от лекарств отошла? Ты же такая хорошая мать, а детей с няней оставляешь! Ай яй яй! Да мы с тобой встретимся раньше, чем ты думаешь! Не переживайте,))) и уж я как то решу, брать няню детям или нет)) ты же вапсче никто , как ты можешь решать
Светлана КирсановаВ ответ на Ольга Аврамова
Ольга Аврамова
Че Светунь, от лекарств отошла? Ты же такая хорошая мать, а детей с няней оставляешь! Ай яй яй! Да мы с тобой встретимся раньше, чем ты думаешь! Не переживайте,))) и уж я как то решу, брать няню детям или нет)) ты же вапсче никто , как ты можешь решать
СсылкаПожаловаться
нет-нет, няня в комплекте, это не обсуждается =) а ты что, расходов испугалась? да не боись, наш полковник заплатит!
Светлана КирсановаВ ответ на Ольга Аврамова
Ольга Аврамова
Че Светунь, от лекарств отошла? Ты же такая хорошая мать, а детей с няней оставляешь! Ай яй яй! Да мы с тобой встретимся раньше, чем ты думаешь! Не переживайте,))) и уж я как то решу, брать няню детям или нет)) ты же вапсче никто , как ты можешь решать
СсылкаПожаловаться
Юляха, так ты сконцентрируйся, либо я хорошая мать, тогда претензии одни, а если я никто, так какие ко мне претензии, хоть я и с няней оставляю? чегой-то ты, мать, сёдни с утра не в форме, "семинар" так сильно на голову давит или весеннее обострение? кстати, привет полковнику, я уже красные трусы купила, готовлюсь к его приезду =)
Ольга Аврамова
У меня все свое)) качественное-)) и так детей отмывать придеться)) няня как и домработница не нужна)) так, что извини))
Светлана КирсановаВ ответ на Ольга Аврамова
Ольга Аврамова
У меня все свое)) качественное-)) и так детей отмывать придеться)) няня как и домработница не нужна)) так, что извини))
СсылкаПожаловаться
я тебе няню и не предлагаю =) няня для детей =)
Ольга АврамоваВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
я тебе няню и не предлагаю =) няня для детей =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня своя няня для детей, с тремя высшими, Слушай. Светунь ну красные трусы, это мало, так и ты же замужем еще)) как так то?не состыкуется))
Светлана КирсановаВ ответ на Ольга Аврамова
Ольга Аврамова
У меня своя няня для детей, с тремя высшими, Слушай. Светунь ну красные трусы, это мало, так и ты же замужем еще)) как так то?не состыкуется))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так одна няня за тремя детьми не усмотрит =) да и органы опеки на ухудшение условий для детей не пойдут, уж тебе ли этого не знать, мадам "юрист" =) еще надо твой хлев рассмотреть, а то еще вопрос, что отмывать придется =)
Светлана КирсановаВ ответ на Ольга Аврамова
Ольга Аврамова
У меня своя няня для детей, с тремя высшими, Слушай. Светунь ну красные трусы, это мало, так и ты же замужем еще)) как так то?не состыкуется))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так к тому времени муж со мной разведется, ему вон Юляха все скрины с сайтов знакомств грозится прислать =) так что, придется нам с тобой полковника поделить, Олюнь =) ничего не поделаешь, не могу же я из-за вас без мужика остаться =)
Светлана Кирсанова
так к тому времени муж со мной разведется, ему вон Юляха все скрины с сайтов знакомств грозится прислать =) так что, придется нам с тобой полковника поделить, Олюнь =) ничего не поделаешь, не могу же я из-за вас без мужика остаться =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот в Череповце попробуй познакомится с мачо, время проведешь с пользой для тела, возможно и дешевле обойдется, стол накроешь, и свет приглушенный оставь, а лучше ночной))
Светлана КирсановаВ ответ на Галина
Галина
Вот в Череповце попробуй познакомится с мачо, время проведешь с пользой для тела, возможно и дешевле обойдется, стол накроешь, и свет приглушенный оставь, а лучше ночной))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а полковник в курсе, что ты ему изменяешь? =)
Светлана КирсановаВ ответ на Ольга Аврамова
Ольга Аврамова
У меня все свое)) качественное-)) и так детей отмывать придеться)) няня как и домработница не нужна)) так, что извини))
СсылкаПожаловаться
Что такое, Олюнь, Юляха уехала на лифте на "семинар", и тебя вместе с собой прихватила или у вас с ней уже один телефон на двоих? =))))))))))))))))) чегой-то ты замолкала, доцю моя, или красные трусы с полковником обсуждаешь? "все свое, качественное", да как бы не так, сисьГе у "Галины" - то явно силиконовые =)
Светлана Кирсанова
Что такое, Олюнь, Юляха уехала на лифте на "семинар", и тебя вместе с собой прихватила или у вас с ней уже один телефон на двоих? =))))))))))))))))) чегой-то ты замолкала, доцю моя, или красные трусы с полковником обсуждаешь? "все свое, качественное", да как бы не так, сисьГе у "Галины" - то явно силиконовые =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Светуляха! Прости, опоздала немного. По теме не подскажу, спроси гугл про достопримечательности, я так понимаю, ты была отстранена на сутки, мы скучали. И зови меня "моя Госпожа", как договаривались.
Светлана КирсановаВ ответ на Галина
Галина
Привет, Светуляха! Прости, опоздала немного. По теме не подскажу, спроси гугл про достопримечательности, я так понимаю, ты была отстранена на сутки, мы скучали. И зови меня "моя Госпожа", как договаривались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, моя госпожа Юлия, а почему "мы"? но то, что ты скучала, это уже хорошо, значит, любишь меня, как и я тебя =)
Светлана Кирсанова
Да, моя госпожа Юлия, а почему "мы"? но то, что ты скучала, это уже хорошо, значит, любишь меня, как и я тебя =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ботфорты забрала? Ты опять напутала, тебе что трудно имя написать, "моя госпожа Халка"?) Хочу быть единственной твоей госпожой, с Юлей в другие игры поиграете, например "полицейский с наручниками", как тебе?
Светлана КирсановаВ ответ на Галина
Галина
Ботфорты забрала? Ты опять напутала, тебе что трудно имя написать, "моя госпожа Халка"?) Хочу быть единственной твоей госпожой, с Юлей в другие игры поиграете, например "полицейский с наручниками", как тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, Юляха, я могу тебя тока по имени звать =)
Светлана Кирсанова
Да, моя госпожа Юлия, а почему "мы"? но то, что ты скучала, это уже хорошо, значит, любишь меня, как и я тебя =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одевай красные, и туши свет
Светлана КирсановаВ ответ на Галина
Галина
Одевай красные, и туши свет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НАдевай, моя безграмотная бедняжка =)
Светлана Кирсанова
НАдевай, моя безграмотная бедняжка =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сымать буду, а ты потрудись, и роль бедняжки у тебя, не путай) Еще Светка, не злись!!! Я только пришла, заметь, по твоему зову, а ты чем-то недовольна!!!
Светлана КирсановаВ ответ на Галина
Галина
Я сымать буду, а ты потрудись, и роль бедняжки у тебя, не путай) Еще Светка, не злись!!! Я только пришла, заметь, по твоему зову, а ты чем-то недовольна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, моя бедняжка, это ты себя так успокаиваешь, но это мало тебе поможет =) пришли мне еще картинку или, лучше, сразу две, главное ,чтобы ты не расстраивалась так сильно =)
Светлана Кирсанова
нет, моя бедняжка, это ты себя так успокаиваешь, но это мало тебе поможет =) пришли мне еще картинку или, лучше, сразу две, главное ,чтобы ты не расстраивалась так сильно =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все, а какого ты меня зовешь, спрашиваешь про меня, если начинаешь так нервничать?? Ты мне такой не нравишься..
Ольга Аврамова
Да видишь ли Светунь, полковник на базарных баб с ужасной прической не ведется) так , что ничего у тебя не получится ))) так видишь. У нас полная семья, ребенок, мы гораздо больше подходим под роль опекунов, ты же мать детям никто по документам? И кобелек твой их на себя не оформил)) и вапсче как бабушке и дедушке , алкологикам - инвалидам отдали опеку над двумя несовершеннолетними детьми?
Светлана КирсановаВ ответ на Ольга Аврамова
Ольга Аврамова
Да видишь ли Светунь, полковник на базарных баб с ужасной прической не ведется) так , что ничего у тебя не получится ))) так видишь. У нас полная семья, ребенок, мы гораздо больше подходим под роль опекунов, ты же мать детям никто по документам? И кобелек твой их на себя не оформил)) и вапсче как бабушке и дедушке , алкологикам - инвалидам отдали опеку над двумя несовершеннолетними детьми?
СсылкаПожаловаться
Эх, Юляха=Юляха. Ну вот как же ты невнимательно читаешь =( ну как же можно тебе детей доверить? перечти еще раз, я все-все написала раз 15 - и на кого дети оформлены и как моего мужа зовут =) а насчет прически ты не беспокойся, что хорошо профессору, то и полковнику подойдет =) а если уж полковник к полоумной бабе привык, то на ее (твоем) фоне даже базарная покажется конфеткой =) да ты не забывай, что няня теперь будет спать не с моим мужем, а с твоим=) няня наша со всеми мужьями спит, в чьих семьях работает, ты свою проверь, а то няни они такие =)
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем