Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Череповец

Многие говорят,что Москва-панацея.А что есть Москва?А я люблю свой город!Череповец!
Романтичный Кекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Victorija Shuvalova
Мы рады за вас...
СсылкаПожаловаться
Романтичный КексВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Мы рады за вас...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Как я люблю свой город!!!
СсылкаПожаловаться
Victorija ShuvalovaВ ответ на Романтичный Кекс
Романтичный Кекс
Как я люблю свой город!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любите на здоровье...
СсылкаПожаловаться
Reclusive
Панацея? Эту теорию москвичи придумали? Кто-то в Москве нашел свое счастье, а кто-то наоборот в своём городе, пусть и не очень большом!
СсылкаПожаловаться
Романтичный КексВ ответ на Reclusive
Reclusive
Панацея? Эту теорию москвичи придумали? Кто-то в Москве нашел свое счастье, а кто-то наоборот в своём городе, пусть и не очень большом!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Люблю каждую улочку своего города. Я понимаю, что в этом городе вся моя жизнь.Мой дед болел за ХК Металлург. Я продолжаю его дело,болею за ХК Северсталь!
СсылкаПожаловаться
Романтичный Кекс
Люблю каждую улочку своего города. Я понимаю, что в этом городе вся моя жизнь.Мой дед болел за ХК Металлург. Я продолжаю его дело,болею за ХК Северсталь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это ваше личное дело. Так же и москвичи любят свой город, по крайней мере, большинство из них. Самое главное, жить в том месте, какое нравится, заниматься тем делом, какое нравиться, и жить с человеком, который нравиться!
СсылкаПожаловаться
Cаша ПетровВ ответ на Романтичный Кекс
Романтичный Кекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно,своего ума-то и разума нет у вас-вот и пользуетесь чужими накоплениями
нашли чем хвастаться
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
вспомнилось камеди..)) А.Рева.. "а откуда ты"?? "я из Череповца".. "значит ты-череповечка"?? )) *ничего личного..
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
вспомнилось камеди..)) А.Рева.. "а откуда ты"?? "я из Череповца".. "значит ты-череповечка"?? )) *ничего личного..
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
С мылом завязал? Женщину наконец-то нашел? Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..В ответ на Reclusive
Reclusive
С мылом завязал? Женщину наконец-то нашел? Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
иди похмелись и проспись.. ))
СсылкаПожаловаться
Буг
А какая у вас в городе средняя з.п.? Может перееду и тоже полюблю.
СсылкаПожаловаться
Volha
я люблю свой родной город Брест.. но вот жить там вряд ли когда-либо буду, ибо с работой, а точнее зарплатами, там вообще никак(
СсылкаПожаловаться
Грипп? Гриб!!
Череповец- хто назвалъ, почему, основатель??
СсылкаПожаловаться
МарТa
я Амстердам люблю

Москву тоже раньше любила - там классная энергетика
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Каждый кулик своё болото хвалит? )))
СсылкаПожаловаться
Tatusya .
От чего панацея? Иногда дослушать то, что вам хотят донести полезно
СсылкаПожаловаться
SR
Москва - столица и финансовая, и культурная, и политическая. А родной город - Родина ))
СсылкаПожаловаться
Елена
я тоже люблю свой родной город, но тот в котором сейчас живу тоже.
СсылкаПожаловаться
Надежда С
Это где, Череповец?
СсылкаПожаловаться
Романтичный КексВ ответ на Надежда С
Надежда С
Это где, Череповец?
СсылкаПожаловаться
Учите географию.Наш металлургический завод один из крупнейших в Европе.
СсылкаПожаловаться
АВМ
Привет Черепу))).Бывал у вас,милый город и вода в озере под городом интересного цвета))).Правда не помню как озеро называется.Кто то говорит,что цвет из-за дна,кто то что из-за комбината.
СсылкаПожаловаться
Романтичный КексВ ответ на АВМ
АВМ
Привет Черепу))).Бывал у вас,милый город и вода в озере под городом интересного цвета))).Правда не помню как озеро называется.Кто то говорит,что цвет из-за дна,кто то что из-за комбината.
СсылкаПожаловаться
Может вы Рыбинское водохранилище имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Александрова
Москва-мой родной город,он родной моим детям,внучкам,отцу моих внучек.Особого восторга я от этого не испытываю,10 лет живя в провинции,но цена квадратного метра жилья и оплата моего труда в столице иная.Моя профессия в селе и в маленьком провинциальном городе,где нет иностранного капитала,отсутствует рынок труда,где востребованы люди со знанием иностранных языков ,диктует спрос на услуги.Удивляет иное : зачем единые требования к знаниям выдвигать? Заранее смешно.Уровень знаний ребёнка в Москве с её возможностями и контактами и в селе,где нет Интернета и сплошь красная синька? Реально требовать равнозначные умения и навыки? Уму не постижимо.Кому это нужно? Зачем?
СсылкаПожаловаться
ирина уханова
Привет, Череповец, я с Вологды, соседи))))
СсылкаПожаловаться
Романтичный КексВ ответ на ирина уханова
ирина уханова
Привет, Череповец, я с Вологды, соседи))))
СсылкаПожаловаться
Привет!!!У нас в Черепе Вологду деревней называют:).Была у вас,так и есть.Но зато очень красиво,много мест исторических,прямо атмосфера особенная.)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru