Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Череповец

Многие говорят,что Москва-панацея.А что есть Москва?А я люблю свой город!Череповец!
Романтичный Кекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Victorija Shuvalova
Мы рады за вас...
Романтичный КексВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Мы рады за вас...
СсылкаПожаловаться
Как я люблю свой город!!!
Victorija ShuvalovaВ ответ на Романтичный Кекс
Романтичный Кекс
Как я люблю свой город!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любите на здоровье...
Reclusive*
Панацея? Эту теорию москвичи придумали? Кто-то в Москве нашел свое счастье, а кто-то наоборот в своём городе, пусть и не очень большом!
Романтичный КексВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Панацея? Эту теорию москвичи придумали? Кто-то в Москве нашел свое счастье, а кто-то наоборот в своём городе, пусть и не очень большом!
СсылкаПожаловаться
Люблю каждую улочку своего города. Я понимаю, что в этом городе вся моя жизнь.Мой дед болел за ХК Металлург. Я продолжаю его дело,болею за ХК Северсталь!
Романтичный Кекс
Люблю каждую улочку своего города. Я понимаю, что в этом городе вся моя жизнь.Мой дед болел за ХК Металлург. Я продолжаю его дело,болею за ХК Северсталь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это ваше личное дело. Так же и москвичи любят свой город, по крайней мере, большинство из них. Самое главное, жить в том месте, какое нравится, заниматься тем делом, какое нравиться, и жить с человеком, который нравиться!
Cаша ПетровВ ответ на Романтичный Кекс
Романтичный Кекс
Люблю каждую улочку своего города. Я понимаю, что в этом городе вся моя жизнь.Мой дед болел за ХК Металлург. Я продолжаю его дело,болею за ХК Северсталь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно,своего ума-то и разума нет у вас-вот и пользуетесь чужими накоплениями
нашли чем хвастаться
Итальянчик..
вспомнилось камеди..)) А.Рева.. "а откуда ты"?? "я из Череповца".. "значит ты-череповечка"?? )) *ничего личного..
Итальянчик..
вспомнилось камеди..)) А.Рева.. "а откуда ты"?? "я из Череповца".. "значит ты-череповечка"?? )) *ничего личного..
СсылкаПожаловаться
С мылом завязал? Женщину наконец-то нашел? Поздравляю!
Итальянчик..В ответ на Reclusive*
Reclusive*
С мылом завязал? Женщину наконец-то нашел? Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди похмелись и проспись.. ))
Буг
А какая у вас в городе средняя з.п.? Может перееду и тоже полюблю.
Volha
я люблю свой родной город Брест.. но вот жить там вряд ли когда-либо буду, ибо с работой, а точнее зарплатами, там вообще никак(
Грипп? Гриб!!
Череповец- хто назвалъ, почему, основатель??
МарТa
я Амстердам люблю

Москву тоже раньше любила - там классная энергетика
Дарья Кошка
Каждый кулик своё болото хвалит? )))
Tatusya .
От чего панацея? Иногда дослушать то, что вам хотят донести полезно
SR
Москва - столица и финансовая, и культурная, и политическая. А родной город - Родина ))
Елена
я тоже люблю свой родной город, но тот в котором сейчас живу тоже.
Надежда С
Это где, Череповец?
Романтичный КексВ ответ на Надежда С
Надежда С
Это где, Череповец?
СсылкаПожаловаться
Учите географию.Наш металлургический завод один из крупнейших в Европе.
АВМ
Привет Черепу))).Бывал у вас,милый город и вода в озере под городом интересного цвета))).Правда не помню как озеро называется.Кто то говорит,что цвет из-за дна,кто то что из-за комбината.
Романтичный КексВ ответ на АВМ
АВМ
Привет Черепу))).Бывал у вас,милый город и вода в озере под городом интересного цвета))).Правда не помню как озеро называется.Кто то говорит,что цвет из-за дна,кто то что из-за комбината.
СсылкаПожаловаться
Может вы Рыбинское водохранилище имеете ввиду?
Татьяна Александрова
Москва-мой родной город,он родной моим детям,внучкам,отцу моих внучек.Особого восторга я от этого не испытываю,10 лет живя в провинции,но цена квадратного метра жилья и оплата моего труда в столице иная.Моя профессия в селе и в маленьком провинциальном городе,где нет иностранного капитала,отсутствует рынок труда,где востребованы люди со знанием иностранных языков ,диктует спрос на услуги.Удивляет иное : зачем единые требования к знаниям выдвигать? Заранее смешно.Уровень знаний ребёнка в Москве с её возможностями и контактами и в селе,где нет Интернета и сплошь красная синька? Реально требовать равнозначные умения и навыки? Уму не постижимо.Кому это нужно? Зачем?
ирина уханова
Привет, Череповец, я с Вологды, соседи))))
Романтичный КексВ ответ на ирина уханова
ирина уханова
Привет, Череповец, я с Вологды, соседи))))
СсылкаПожаловаться
Привет!!!У нас в Черепе Вологду деревней называют:).Была у вас,так и есть.Но зато очень красиво,много мест исторических,прямо атмосфера особенная.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем