Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая 2015, Главная форумов

Черешня. Цена запредельная!

Вот и завезли к нам в город (Новосиб) черешенку! Только ценник поразил - 400 руб. / кило. Задушила жабу муж сказал, что я кровожадная, раз мне зелененькую не жалко стало, но купила =)) Эх, вспоминаю детство в Хохляндии, дача, желтая черешня...вкуснотища и бесплатно.. Но туда я, конечно, не хочу сейчас. А у Вас почем сия ягодка?

до сих пор в шоке от цен на орехи, ну а чего, собственно, делать - покупаем =)

Тема просто поболтать!
На что цены Вас также поразили?

Всем хорошего настроения и спятницей!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Не смотрела. Нужно узнать,у нас как раз занимаются транспортировкой овощей и фруктов. Знаю,что в городе пластиковый контейнер виктории 150 р
СсылкаПожаловаться
Не смотрела. Нужно узнать,у нас как раз занимаются транспортировкой овощей и фруктов. Знаю,что в городе пластиковый контейнер виктории 150 р
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а у нас виктория в контейнере (там граммов 200 - 300) стоит 200 - 250 руб., говорят в Египте выросла. Пахнет вкусно, сами ягодки очень крупные, а на вкус - вода водой....
СсылкаПожаловаться
сволочь
я еще черешню не видела,да и в магазинах бываю редко…..она наверное не вкусная еще
СсылкаПожаловаться
сволочь
я еще черешню не видела,да и в магазинах бываю редко…..она наверное не вкусная еще
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
не, нормальная вкусная черешня! Вот клубника (хоть и давно в продаже) безвкусная!
СсылкаПожаловаться
пока не видела, не привозят еще
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
черешню не видела пока,клубнику такую не ем,сразу сыпью покроюсь,зато на молоко цены падают,это поразило в лучшую сторону,хоть мелоч,а приятно
СсылкаПожаловаться
Angel
В Подмосковье за контейнер 700гр. 499 руб. хотят, но это пока единственное место, где черешню видела. А клубника хорошая уже продается))
СсылкаПожаловаться
Зачем вы несезонное кушаете? выращено на нитратах, обработано чтобы довезти до Сибири непонятно чем (выглядит все твердым и пластмассовым, на вкус та же дрянь). Дождитесь месяцок, скоро южные пойдут, натуральные ;))
СсылкаПожаловаться
Зачем вы несезонное кушаете? выращено на нитратах, обработано чтобы довезти до Сибири непонятно чем (выглядит все твердым и пластмассовым, на вкус та же дрянь). Дождитесь месяцок, скоро южные пойдут, натуральные ;))
СсылкаПожаловаться
не удержалась, честно =)) И в принципе, черешня похожа на черешню =)) Я вот думаю, может к сезону таки подешевеет? Ну хоть чуть-чуть?

А клубника - да, безвкусная. Эту я на своей дачи жду, когда поспеет
СсылкаПожаловаться
Лианушка
не удержалась, честно =)) И в принципе, черешня похожа на черешню =)) Я вот думаю, может к сезону таки подешевеет? Ну хоть чуть-чуть?

А клубника - да, безвкусная. Эту я на своей дачи жду, когда поспеет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже дачка выручает, клубники у нас много. Но пойдет только в конце июня и начале июля, жду! Очень я ее люблю!))) А привозные ягоды мы никогда не берем, только иногда покупаем у других дачников то, чего у нас нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кстати, сейчас черешня уже спеет на югах наших. Да и везут узбечку сюда.
СсылкаПожаловаться
для первых ягод и в несибирской Москве это - нормальная цена...так что кушайте себе на здоровье
СсылкаПожаловаться
dintra leis
У нас пока только клубника пластмассовая продаётся, черешни не видела. Но очень я её люблю. )
СсылкаПожаловаться
Софи Марсо
у нас вообще 750 лежит... но чуть позже цены упадут все равно, наедимся...
СсылкаПожаловаться
Софи Марсо
у нас вообще 750 лежит... но чуть позже цены упадут все равно, наедимся...
СсылкаПожаловаться
ого! Моя жаба упала в обморок!
СсылкаПожаловаться
Снежана
у нас в Челябинске еще не появилась черешенка, персики и нектарины по 250р в супермаркетах, думаю надо подождать месяц скинут цену
СсылкаПожаловаться
Снежана
у нас в Челябинске еще не появилась черешенка, персики и нектарины по 250р в супермаркетах, думаю надо подождать месяц скинут цену
СсылкаПожаловаться
персиков с нектаринами у нас пока не наблюдала, есть абрикосы. А челябинские персики (в смысле в продаже) они вкусные, или ещё зеленые и твердые?
СсылкаПожаловаться
Лианушка
персиков с нектаринами у нас пока не наблюдала, есть абрикосы. А челябинские персики (в смысле в продаже) они вкусные, или ещё зеленые и твердые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера щупала мягкие на вид красивые написано что с Египта, но жаба задавила, на днях виноград за 250р купила сладкий, но гниет моментом часть выбросила
СсылкаПожаловаться
Снежана
вчера щупала мягкие на вид красивые написано что с Египта, но жаба задавила, на днях виноград за 250р купила сладкий, но гниет моментом часть выбросила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх, а у нас виноград стоит тоже порядка 250 руб., но он не вкусный и ещё зеленый (как бы "вяжет" рот)
СсылкаПожаловаться
Снежана
СсылкаПожаловаться
гнить начнут -скинут)))). Хотя сомтря , где брать. Зимой подсела на Помело. В молнии за 100 с копейками было кило. Уже гниет. Но нет,лучше же выкинуть.
СсылкаПожаловаться
гнить начнут -скинут)))). Хотя сомтря , где брать. Зимой подсела на Помело. В молнии за 100 с копейками было кило. Уже гниет. Но нет,лучше же выкинуть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
в спаре и молнии в феврале бананы гнили, они их по 114 руб продавали
СсылкаПожаловаться
Евгения
У нас черешня по 25-26 злотых( 1$= 3.6~4 злотых) за килограмм
кг абрикос 10 злотых, персики где-то 6, ананас 5 злотых за штуку
СсылкаПожаловаться
Зоя
Меня поразили цены на бананы, раньше они стоили 26 руб. за кило, а сейчас в некоторых магазинах 90 руб.
СсылкаПожаловаться
Зоя
Меня поразили цены на бананы, раньше они стоили 26 руб. за кило, а сейчас в некоторых магазинах 90 руб.
СсылкаПожаловаться
у нас в феврале - марте ценник до 170 доходил =)) Сейчас 50 - -90 руб.
СсылкаПожаловаться
Лианушка
я тут около дома в киосчке спросила почем черешня...в шоке до сих пор... 800 р. / кг..
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru