Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черешня. Цена запредельная!

Вот и завезли к нам в город (Новосиб) черешенку! Только ценник поразил - 400 руб. / кило. Задушила жабу муж сказал, что я кровожадная, раз мне зелененькую не жалко стало, но купила =)) Эх, вспоминаю детство в Хохляндии, дача, желтая черешня...вкуснотища и бесплатно.. Но туда я, конечно, не хочу сейчас. А у Вас почем сия ягодка?

до сих пор в шоке от цен на орехи, ну а чего, собственно, делать - покупаем =)

Тема просто поболтать!
На что цены Вас также поразили?

Всем хорошего настроения и спятницей!
Лианушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Негламурная Chicken
Не смотрела. Нужно узнать,у нас как раз занимаются транспортировкой овощей и фруктов. Знаю,что в городе пластиковый контейнер виктории 150 р
Негламурная Chicken
Не смотрела. Нужно узнать,у нас как раз занимаются транспортировкой овощей и фруктов. Знаю,что в городе пластиковый контейнер виктории 150 р
СсылкаПожаловаться
а у нас виктория в контейнере (там граммов 200 - 300) стоит 200 - 250 руб., говорят в Египте выросла. Пахнет вкусно, сами ягодки очень крупные, а на вкус - вода водой....
Наталья
я еще черешню не видела,да и в магазинах бываю редко…..она наверное не вкусная еще
ЛианушкаВ ответ на Наталья
Наталья
я еще черешню не видела,да и в магазинах бываю редко…..она наверное не вкусная еще
СсылкаПожаловаться
не, нормальная вкусная черешня! Вот клубника (хоть и давно в продаже) безвкусная!
Людмила Карелина
пока не видела, не привозят еще
Элла
черешню не видела пока,клубнику такую не ем,сразу сыпью покроюсь,зато на молоко цены падают,это поразило в лучшую сторону,хоть мелоч,а приятно
Angel
В Подмосковье за контейнер 700гр. 499 руб. хотят, но это пока единственное место, где черешню видела. А клубника хорошая уже продается))
Дейнерис (бурей рожденная)
Зачем вы несезонное кушаете? выращено на нитратах, обработано чтобы довезти до Сибири непонятно чем (выглядит все твердым и пластмассовым, на вкус та же дрянь). Дождитесь месяцок, скоро южные пойдут, натуральные ;))
Дейнерис (бурей рожденная)
Зачем вы несезонное кушаете? выращено на нитратах, обработано чтобы довезти до Сибири непонятно чем (выглядит все твердым и пластмассовым, на вкус та же дрянь). Дождитесь месяцок, скоро южные пойдут, натуральные ;))
СсылкаПожаловаться
не удержалась, честно =)) И в принципе, черешня похожа на черешню =)) Я вот думаю, может к сезону таки подешевеет? Ну хоть чуть-чуть?

А клубника - да, безвкусная. Эту я на своей дачи жду, когда поспеет
ЕленаВ ответ на Лианушка
Лианушка
не удержалась, честно =)) И в принципе, черешня похожа на черешню =)) Я вот думаю, может к сезону таки подешевеет? Ну хоть чуть-чуть?

А клубника - да, безвкусная. Эту я на своей дачи жду, когда поспеет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже дачка выручает, клубники у нас много. Но пойдет только в конце июня и начале июля, жду! Очень я ее люблю!))) А привозные ягоды мы никогда не берем, только иногда покупаем у других дачников то, чего у нас нет.
Дейнерис (бурей рожденная)
Зачем вы несезонное кушаете? выращено на нитратах, обработано чтобы довезти до Сибири непонятно чем (выглядит все твердым и пластмассовым, на вкус та же дрянь). Дождитесь месяцок, скоро южные пойдут, натуральные ;))
СсылкаПожаловаться
Кстати, сейчас черешня уже спеет на югах наших. Да и везут узбечку сюда.
мария титчева
для первых ягод и в несибирской Москве это - нормальная цена...так что кушайте себе на здоровье
dintra leis
У нас пока только клубника пластмассовая продаётся, черешни не видела. Но очень я её люблю. )
Софи Марсо
у нас вообще 750 лежит... но чуть позже цены упадут все равно, наедимся...
ЛианушкаВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
у нас вообще 750 лежит... но чуть позже цены упадут все равно, наедимся...
СсылкаПожаловаться
ого! Моя жаба упала в обморок!
Хочу на Бали
у нас в Челябинске еще не появилась черешенка, персики и нектарины по 250р в супермаркетах, думаю надо подождать месяц скинут цену
ЛианушкаВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
у нас в Челябинске еще не появилась черешенка, персики и нектарины по 250р в супермаркетах, думаю надо подождать месяц скинут цену
СсылкаПожаловаться
персиков с нектаринами у нас пока не наблюдала, есть абрикосы. А челябинские персики (в смысле в продаже) они вкусные, или ещё зеленые и твердые?
Хочу на БалиВ ответ на Лианушка
Лианушка
персиков с нектаринами у нас пока не наблюдала, есть абрикосы. А челябинские персики (в смысле в продаже) они вкусные, или ещё зеленые и твердые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера щупала мягкие на вид красивые написано что с Египта, но жаба задавила, на днях виноград за 250р купила сладкий, но гниет моментом часть выбросила
ЛианушкаВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
вчера щупала мягкие на вид красивые написано что с Египта, но жаба задавила, на днях виноград за 250р купила сладкий, но гниет моментом часть выбросила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх, а у нас виноград стоит тоже порядка 250 руб., но он не вкусный и ещё зеленый (как бы "вяжет" рот)
Негламурная ChickenВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
у нас в Челябинске еще не появилась черешенка, персики и нектарины по 250р в супермаркетах, думаю надо подождать месяц скинут цену
СсылкаПожаловаться
гнить начнут -скинут)))). Хотя сомтря , где брать. Зимой подсела на Помело. В молнии за 100 с копейками было кило. Уже гниет. Но нет,лучше же выкинуть.
Хочу на БалиВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
гнить начнут -скинут)))). Хотя сомтря , где брать. Зимой подсела на Помело. В молнии за 100 с копейками было кило. Уже гниет. Но нет,лучше же выкинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в спаре и молнии в феврале бананы гнили, они их по 114 руб продавали
Евгения
У нас черешня по 25-26 злотых( 1$= 3.6~4 злотых) за килограмм
кг абрикос 10 злотых, персики где-то 6, ананас 5 злотых за штуку
Зоя
Меня поразили цены на бананы, раньше они стоили 26 руб. за кило, а сейчас в некоторых магазинах 90 руб.
ЛианушкаВ ответ на Зоя
Зоя
Меня поразили цены на бананы, раньше они стоили 26 руб. за кило, а сейчас в некоторых магазинах 90 руб.
СсылкаПожаловаться
у нас в феврале - марте ценник до 170 доходил =)) Сейчас 50 - -90 руб.
Лианушка
я тут около дома в киосчке спросила почем черешня...в шоке до сих пор... 800 р. / кг..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем