Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Через 16 лет

Добрый вечер! В браке с мужем 15 лет, двое детей, отношения были разные, но семью сохранили. Всё бы хорошо: не выпивает,  с детьми помогает, деньги зарабатывает, по дому тоже помогает, но гулёна хороший... В процессе семейных отношений "ловила" несколько раз, клялся, божился, что в последний раз, ну вообщем, поведение, как у всех бабников. Да, возвращалась обратно, плюсы перевешивали, возможно меркантильные, но жизнь в семье мне кажется комфортнее, чем одной с детьми. Года два тому назад ко мне на работу заехал мой бывший, с которым я встречалась до мужа, будто бы случайно, попросил мой номер телефона, строительством дома занимается, а я работаю менеджером в строительно-торговой организации. За два года всё чинно-блинно,звонил по работе,  поздравлял со всеми праздниками, правда не СМС, а всегда звонил, но никаких поползновений с его стороны не было. В этом году решила я тоже ради вежливости поздравить его с Днём Рождением, СМС написала, вроде как ни к чему не обязывает, ну и понеслось... СМС переписка, потом стали созваниваться, потом давай встретимся... Такая катавасия у нас уже три месяца, созваниваемся каждый день, треплемся по два часа. Живёт в другом городе, женат, тоже двое детей. Говорит, что жену и детей  любит, сразу поставил чёткие границы в отношениях, да и я не хочу ничего менять в своей жизни. Секса пока не было, но я прекрасно понимаю, что всё к тому идёт... Наши встречи в молодости были на протяжении нескольких лет, серьёзно-несерьёзные, как я их называю, он мой первый мужчина. Говорит, что все эти годы не может забыть, тянет, рвётся душа на две части, ну весь бред, который говорят мужики, когда ну очень хочется затащить в постель. Я наверное очень циничная стала, или дура полная? С одной стороны понимаю, что лапшу на уши наматывает, а с другой тешу своё самолюбие тем, что на фига взрослому мужику в 42 года приезжать из другого города, чтобы просто несколько  минут на меня посмотреть, если нужен просто секс, то можно и поближе найти, сейчас столько разведёнок... Ну вообщем, всё идёт к интиму... и тут я столкнулась с какими-то непонятными душевными терзаниями. Изменять уже в сорок лет, никогда  до этого не изменяя мужу, оказывается сложно. Хотя, а чего этого "кобеля" жалеть, давно бы уже пора ему тоже рога наставить, но моё тело-это моё тело, оно не предназначено для отмщения. Да, нравится он мне, не скрою, и рука так и тянется к телефону, чтобы проверить, а вдруг он мне звонил, пока я по делам бегала, но с другой стороны понимаю, что нужна ему только для секса и моя душа не получит удовлетворения.  Вообщем и хочется, и колется... Дурной головой понимаю, что меня он помнит  молодой девочкой, с красивым телом, а теперь я тётка с двумя детьми и всё уже далеко не так очаровательно. Хочу уже идти на попятную, но как это сделать ума не приложу...  В данной ситуации, наверное, при любом раскладе буду жалеть. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Mюмз7 !!!
так и он не молодух )) а мужу рога наставить можно, главное -не спалиться )))
Sam Fisher
Где маи 17 лет
На бальшом Каретном
Sam Fisher
Где маи 17 лет
На бальшом Каретном
Маришка
Советую не делать глупости, пожалеешь точно.
koza dereza
Ой, иди уже. Столько текста!
Плутовка
А если муж всё узнает?Можете его реакцию предсказать?
Данил Князь
Лучше пожалеть о том что сделал;) но, это мой принцип
ЛадушкаВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Лучше пожалеть о том что сделал;) но, это мой принцип
СсылкаПожаловаться
В данной ситуации однозначно)
Данил КнязьВ ответ на Ладушка
Ладушка
В данной ситуации однозначно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в какой - неоднозначно? ;)
ЛадушкаВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
А в какой - неоднозначно? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда не можешь и не хочешь переступить черту) Но иногда своим желаниям стоит потакать)
Данил КнязьВ ответ на Ладушка
Ладушка
Когда не можешь и не хочешь переступить черту) Но иногда своим желаниям стоит потакать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда не можешь, и не хочешь, тогда, однозначно - нет. Кто то называет это чертой, кто то по другому ;)
ЛадушкаВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Когда не можешь, и не хочешь, тогда, однозначно - нет. Кто то называет это чертой, кто то по другому ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Названий много, суть одна ) Вы на меня дурно влияете )))
Данил КнязьВ ответ на Ладушка
Ладушка
Названий много, суть одна ) Вы на меня дурно влияете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отчего же.? ;)
ЛадушкаВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Отчего же.? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы хорошо ведёте в танце))
Данил КнязьВ ответ на Ладушка
Ладушка
Вы хорошо ведёте в танце))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо). Польщён. В танце легко вести, когда хороший партнер;)
ЛадушкаВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Спасибо). Польщён. В танце легко вести, когда хороший партнер;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Благодарю)) люблю уверенных партнёров в танце. Какой следующий объявят?)
Данил КнязьВ ответ на Ладушка
Ладушка
Благодарю)) люблю уверенных партнёров в танце. Какой следующий объявят?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я бы в танго, с головой ;) а так, какая разница, когда партнёр приятен;)
ЛадушкаВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Я бы в танго, с головой ;) а так, какая разница, когда партнёр приятен;)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошая идея, но танец требует доверия и огня...)) Там в конце зала прохладительные напитки, может освежиться перед танцем?)
Данил КнязьВ ответ на Ладушка
Ладушка
Хорошая идея, но танец требует доверия и огня...)) Там в конце зала прохладительные напитки, может освежиться перед танцем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С удовольствием)
ЛадушкаВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
С удовольствием)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что порекомендуете, полагаюсь на Ваш вкус)
Данил КнязьВ ответ на Ладушка
Ладушка
Что порекомендуете, полагаюсь на Ваш вкус)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Белое сухое. Однозначно, что то из грузинских вин. Как вы на это смотрите?)
ЛадушкаВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Белое сухое. Однозначно, что то из грузинских вин. Как вы на это смотрите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Прекрасный выбор, тогда на брудершафт...неплохое начало танца)
Данил КнязьВ ответ на Ладушка
Ладушка
Прекрасный выбор, тогда на брудершафт...неплохое начало танца)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
О, да вы, тоже уверенный партнёр! С большим удовольствием)
ЛадушкаВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
О, да вы, тоже уверенный партнёр! С большим удовольствием)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Айяйяй....грожу пальчиком))) Князь, теперь на ты)))))
Данил КнязьВ ответ на Ладушка
Ладушка
Айяйяй....грожу пальчиком))) Князь, теперь на ты)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Как скажешь;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем