Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Через 30 лет объявилась какая-то женщина, утверждающая, что она - вторая дочь моего отца

Мне 42, родители развелись когда мне было 10. Я была единственная дочь. После развода, общение с отцом не прерывалось - я ездила к нему в гости, мы созванивались, писали письма друг-другу, я поддерживала близкие отношения с роднёй по отцовской линии. Да и сейчас то-же самое, кроме того, что однажды, он признался, что у него есть дочь от другой женщины. Он, когда узнал, что эта женщина забеременела, сказал ей сделать аборт, что дети ему больше не нужны, но она оставила ребенка, что называется "для себя". После такого решения он в её жизни больше не появлялся, хотя знал, что она родила девочку, но даже в роддом не поехал за ними.

И вот сейчас объявилась эта дочь, которая с маниакальной настойчивостью пытается влезть в семью, которой она не нужна. Заявилась к отцу, который ее первый раз в жизни увидел в 31 год, и когда она сказала, кто она есть - закрыл перед ней дверь. Но ее это не остановило))) она продолжала звонить в дверь, пока ей не открыли! И теперь она от него ни на шаг не отходит, благо живут в одном городе. Абсолютно понятно, ЧТО ей нужно. Вопрос-то, собственно,к женщинам, которые рожают "для себя": ПОЧЕМУ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ УДЕРЖАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ В РАМКАХ СВОЕЙ  СЕМЬИ? ПОЧЕМУ СЕЙЧАС ЭТО СТАЛО МОЕЙ ПРОБЛЕМОЙ?
ПыСы:После развода с моей матерью, он так и не женился ни на этой женщине,ни на ком либо другом. 
Елена Вернер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
855
Алена Алена
Боитесь за наследство?
Фея ФееричнаяВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Боитесь за наследство?
СсылкаПожаловаться
Правильно делает
Алена АленаВ ответ на Фея Фееричная
Фея Фееричная
Правильно делает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оттяпает та половину 100
Алена АленаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Оттяпает та половину 100
СсылкаПожаловаться
История переписки3
процентов
СоколёнокВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
процентов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОТпишет при жизни все дочери и той ничего не достанется
Тат_ка и всеВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Оттяпает та половину 100
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и правильно сделает....в конце концов одну дочь папаша растил, а вторая, видите ли, ему была не нужна....Так пусть хоть взрослая что-нибудь получит от такого папика
Тат_ка и все
и правильно сделает....в конце концов одну дочь папаша растил, а вторая, видите ли, ему была не нужна....Так пусть хоть взрослая что-нибудь получит от такого папика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С какого фига, ведь он ей сразу сказал, что не нада!!! Мне детей больше не нада!!!!
WomenВ ответ на irena
irena
С какого фига, ведь он ей сразу сказал, что не нада!!! Мне детей больше не нада!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда нефиг было сперму свою разливать во все щели. Не надо детей - предохраняйтся
Тетя НаташаВ ответ на Women
Women
тогда нефиг было сперму свою разливать во все щели. Не надо детей - предохраняйтся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плюсуюсь!!!
Петро В ответ на Women
Women
тогда нефиг было сперму свою разливать во все щели. Не надо детей - предохраняйтся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть и по хитрей тетки, ага...мы не знаем как она залетела)
есть способы)
Лилит УноВ ответ на Петро
Петро
есть и по хитрей тетки, ага...мы не знаем как она залетела)
есть способы)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Непорочное зачатие??.. вроде, для всех остальных случаев сперма нужна, нет??..))
Петро В ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Непорочное зачатие??.. вроде, для всех остальных случаев сперма нужна, нет??..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну один из способов пропустить таблетку) прогуглите) как забеременеть против желания мужчины)
причем тут непорочное зачатие)
Лилит УноВ ответ на Петро
Петро
ну один из способов пропустить таблетку) прогуглите) как забеременеть против желания мужчины)
причем тут непорочное зачатие)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я немного о другом - без секса зачатия нет.. и никто бы не залетел.. не хочет мужик детей - вариантов только два: не ахаться либо самому предохраняться.. вот тогда - никакая женщина от него не забеременеет - 100%..
МарусяВ ответ на Петро
Петро
ну один из способов пропустить таблетку) прогуглите) как забеременеть против желания мужчины)
причем тут непорочное зачатие)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А резинку на член натянуть он не в состоянии?
Петро В ответ на Маруся
Маруся
А резинку на член натянуть он не в состоянии?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну я считаю в залетах всегда женщины виноваты, при том что они оба не хотят детей мужчина предохраняется( мужчина об этом говорит) , а женщина ложиться с ним не предохранившись. и потом на него вешает.
Все равно в большинстве случаев одна останется если сама за себя не подумает.
МарусяВ ответ на Петро
Петро
ну я считаю в залетах всегда женщины виноваты, при том что они оба не хотят детей мужчина предохраняется( мужчина об этом говорит) , а женщина ложиться с ним не предохранившись. и потом на него вешает.
Все равно в большинстве случаев одна останется если сама за себя не подумает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если мужик надел презерватив, то чего ему бояться?
МарусяВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Непорочное зачатие??.. вроде, для всех остальных случаев сперма нужна, нет??..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

МарусяВ ответ на Women
Women
тогда нефиг было сперму свою разливать во все щели. Не надо детей - предохраняйтся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
логично
KiSaВ ответ на Women
Women
тогда нефиг было сперму свою разливать во все щели. Не надо детей - предохраняйтся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плюс 200!!! Не хочешь детей - не надо с женщинами спать! Либо принимай меры, чтобы не было последствий. Но если последствия есть - то возьми за них ответственность за себя!
ExtyВ ответ на Women
Women
тогда нефиг было сперму свою разливать во все щели. Не надо детей - предохраняйтся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, точно. Вазэктомию надо было делать. А вообще, крайне безответственный тип этот папаша. Презираю таких людей.
Древо жизниВ ответ на Women
Women
тогда нефиг было сперму свою разливать во все щели. Не надо детей - предохраняйтся
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ирина ИвановаВ ответ на Women
Women
тогда нефиг было сперму свою разливать во все щели. Не надо детей - предохраняйтся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Браво!!!
Ирина LAMBROSВ ответ на Women
Women
тогда нефиг было сперму свою разливать во все щели. Не надо детей - предохраняйтся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
полностью с Вами согласна!!! не даром есть пословица;-"любишь кататься, люби и саночки возить"!!!
Ольга ОтдельноваВ ответ на irena
irena
С какого фига, ведь он ей сразу сказал, что не нада!!! Мне детей больше не нада!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит сказал не надо? Шел бы стерилизовался тогда, на крайний случай бы пользовался презервативом. Не подростком же был, дееспообным, его никто не насиловал, наверное. Сделал дитё - значит отвечай за поступки!
Ольга Отдельнова
Что значит сказал не надо? Шел бы стерилизовался тогда, на крайний случай бы пользовался презервативом. Не подростком же был, дееспообным, его никто не насиловал, наверное. Сделал дитё - значит отвечай за поступки!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что вы!!.. по словам автора поста - "он был невинный ромашка, иво цынична использовали"..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем