Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

через 5 лет потрогав свою попу и попу жены- одно и тоже

через 5 лет потрогав свою попу и попу жены- одно и тоже.это иностранное выражение может быть не так звучит по-русски,но смысл в том что потрогав свою задницу или жены-нет никакой разницы,нет уже такого возбуждения,правда ли это и как это изменить
Гиоргия Одинокая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Мармеладова
Клевая у Вас аватарка :)
no matterВ ответ на Мармеладова
Мармеладова
Клевая у Вас аватарка :)
СсылкаПожаловаться
Да, видно что с проблемой знакома не по наслышке :)
Гиоргия Одинокая
да я такая ;-)
Oksana .
нет, не правда. У моего мужа реакция не уменьшилась и через 12 лет
ленок
Смысл, в другом, что муж и жена одна сатана, и речь вовсе не в вобуждении, а единстве супругов.
Гиоргия ОдинокаяВ ответ на ленок
ленок
Смысл, в другом, что муж и жена одна сатана, и речь вовсе не в вобуждении, а единстве супругов.
СсылкаПожаловаться
единство должно быть во всём,и в сексуальных увлечениях
Гиоргия Одинокая
единство должно быть во всём,и в сексуальных увлечениях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, и исходя из этого можно трактовать, пословицу, как 100% знание как довести партнера до оргазма. Так сказать чувствовать как себя.
Гиоргия ОдинокаяВ ответ на ленок
ленок
Согласна, и исходя из этого можно трактовать, пословицу, как 100% знание как довести партнера до оргазма. Так сказать чувствовать как себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не все знают себя на 100 %...спросите мужа.парня когда он извиняюсь маструбирует ему также хорошо как с вами,и какие ощущения если меняешь партнёра,ну я имею ввиду расстались и с другим начали-с новым всегда более возбуждает чем со старым,иначе мужчины мы на лево не ходили,секс они и от жены получат а вот новое ощущение нет
Гиоргия Одинокая
ну не все знают себя на 100 %...спросите мужа.парня когда он извиняюсь маструбирует ему также хорошо как с вами,и какие ощущения если меняешь партнёра,ну я имею ввиду расстались и с другим начали-с новым всегда более возбуждает чем со старым,иначе мужчины мы на лево не ходили,секс они и от жены получат а вот новое ощущение нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не про отнашения, а про пословицу, ее употребляют не в том смысле в котором вы ее трактовали, а если у вас проблемы в сексе так бы и сказали, но пословицу перевирать не надо.
Гиоргия ОдинокаяВ ответ на ленок
ленок
Я не про отнашения, а про пословицу, ее употребляют не в том смысле в котором вы ее трактовали, а если у вас проблемы в сексе так бы и сказали, но пословицу перевирать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
живу в стране где эту пословицу употребляют и растолковывают ещё так-даже если с анджелиной джоли будешь спать 5 лет-привыкнешь и охладеешь!проблем у меня нет,просто вижу что на сайте только это и обсуждают-хочу им одну из причин охлаждения показать,а вот чтобы муж мою задницу трогал и каждый раз это было по-новому,мы уже нашли решение ;-) и вы кстати сами уже в какой теме писали что вам не так интересно с вашим мужем,что как -будто чего то не хватает,не помню что конкретно
Гиоргия Одинокая
живу в стране где эту пословицу употребляют и растолковывают ещё так-даже если с анджелиной джоли будешь спать 5 лет-привыкнешь и охладеешь!проблем у меня нет,просто вижу что на сайте только это и обсуждают-хочу им одну из причин охлаждения показать,а вот чтобы муж мою задницу трогал и каждый раз это было по-новому,мы уже нашли решение ;-) и вы кстати сами уже в какой теме писали что вам не так интересно с вашим мужем,что как -будто чего то не хватает,не помню что конкретно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нам другого не хватает еслиб в сексе была проблема у меня был бы повод уйти росто я читала эту пословицу со значением другим и мне обидночто смысл каверкают.
Гиоргия ОдинокаяВ ответ на ленок
ленок
Нам другого не хватает еслиб в сексе была проблема у меня был бы повод уйти росто я читала эту пословицу со значением другим и мне обидночто смысл каверкают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так слушайте её в оригинале- "μετά από τρία χρόνια γάμου, είτε πιάνει`2; το δικό σου κώλο είτε της γυναίκ^5;ς σου, είναι το ίδιο.и греки растолковывают это так как объяснила вам я,живу тут 20 лет и точно знаю что подразумевается под этой пословицей
Гиоргия Одинокая
ну так слушайте её в оригинале- "μετά από τρία χρόνια γάμου, είτε πιάνει`2; το δικό σου κώλο είτε της γυναίκ^5;ς σου, είναι το ίδιο.и греки растолковывают это так как объяснила вам я,живу тут 20 лет и точно знаю что подразумевается под этой пословицей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оригинал не дает трактовки и происхождения.
Гиоргия ОдинокаяВ ответ на ленок
ленок
Нам другого не хватает еслиб в сексе была проблема у меня был бы повод уйти росто я читала эту пословицу со значением другим и мне обидночто смысл каверкают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а муж и жена одна сатана это уже другое
Гиоргия Одинокая
а муж и жена одна сатана это уже другое
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кому как....
Елена ЦиркуноваВ ответ на Гиоргия Одинокая
Гиоргия Одинокая
живу в стране где эту пословицу употребляют и растолковывают ещё так-даже если с анджелиной джоли будешь спать 5 лет-привыкнешь и охладеешь!проблем у меня нет,просто вижу что на сайте только это и обсуждают-хочу им одну из причин охлаждения показать,а вот чтобы муж мою задницу трогал и каждый раз это было по-новому,мы уже нашли решение ;-) и вы кстати сами уже в какой теме писали что вам не так интересно с вашим мужем,что как -будто чего то не хватает,не помню что конкретно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А какое решение вы нашли?
Гиоргия ОдинокаяВ ответ на Гиоргия Одинокая
Гиоргия Одинокая
единство должно быть во всём,и в сексуальных увлечениях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю что это высказывание правда жизни во многих семьях,потому что пишут на форуме любовь есть а секса нет,мой парень не может кончить,все жалуются на одно-мало секса,нет секса,ушёл к другой
Владимир Ляпин
Э-э, голубушка, что касается меня, то грудь и ягодицы - основной стимул для дальнейшего взаимо-проникновения. Позволю себе заметить, что грудь у Вас - тянет на "5+".
Гиоргия ОдинокаяВ ответ на Владимир Ляпин
Владимир Ляпин
Э-э, голубушка, что касается меня, то грудь и ягодицы - основной стимул для дальнейшего взаимо-проникновения. Позволю себе заметить, что грудь у Вас - тянет на "5+".
СсылкаПожаловаться
о даааааааааааааа грудь это моя гордость!!!!
СветланаВ ответ на Гиоргия Одинокая
Гиоргия Одинокая
о даааааааааааааа грудь это моя гордость!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бы преоделись .. смотреть на вас не приятно , мягко говоря .. хотя и не буду смотреть .
Татьяна
Внесите разнообразие в вашу семейную жизнь и все будет супер!
Нескромное Солнце
Всё зависит от жены-если она превратилась в мегеру-то жопа точно не поможет.Мужик будет тр-ть добрую женщину не в зависимости от её физ.данных.
Людмила Мануйлова
Здравствуйте дорогие мои!
Кто из нас не мечтает быть любимой и желанной!?
Вечно мужикам всё не так,то поправилась,то живот торчит,то бёдра не те
Вот и я задумалась как бы сделать так,что бы в первую очередь себе нравилась!
Пересмотрела кучу диет,пока соблюдала.,худела стоило отступить,как всё снова
нагоняла,уже было совсем веру потеряла.И вот,мои мучения оказались не напрасны!
из моих 83.,осталось 61.,без последствий.эффект поразил,ни дряблой кожи,ни циллюлита!
Убедитесь сами...ВСЁ В МОЁМ БЛОГЕ...Удачи Вам!!!С уважением Людмила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем