Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Через 5 месяцев лето! Пора худеть!


Ну что, девули! Как дела обстоят со спасательным кругом после НГ каникул? Заводим новую песнь "Похудение к лету"?
Негламурная Chicken
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Лана ЛазурнаяВ ответ на E_Sh
E_Sh
Думаю, что можно и 30 мая начинать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё то рановато))
Лана Лазурная
чё то рановато))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам не угодишь)
Лана ЛазурнаяВ ответ на E_Sh
E_Sh
Вам не угодишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Негламурная ChickenВ ответ на E_Sh
E_Sh
Во-первых, это не спасательный круг, а социальное накопление. А во-вторых, еще рано об этом думать)
СсылкаПожаловаться
вы про какое социальное накопление? Вы про деньги? )
Негламурная Chicken
вы про какое социальное накопление? Вы про деньги? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Социальное накопление - кубик сала на животе)
Лана ЛазурнаяВ ответ на E_Sh
E_Sh
Социальное накопление - кубик сала на животе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это социально-сальное накопление)))
Негламурная ChickenВ ответ на E_Sh
E_Sh
Социальное накопление - кубик сала на животе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
один сплошной кубик или шарик..или это оливье)
Негламурная Chicken
один сплошной кубик или шарик..или это оливье)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато как красиво смотрится колебание кубика при интенсивной ходьбе)))
Лана ЛазурнаяВ ответ на E_Sh
E_Sh
Зато как красиво смотрится колебание кубика при интенсивной ходьбе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
колыхание))
Лана Лазурная
колыхание))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно! Или эротическое покачивание)
Лана ЛазурнаяВ ответ на E_Sh
E_Sh
Точно! Или эротическое покачивание)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

***
никогда не пойму людей, которые сначала отжираются - потом худеют, зачем? силы воли нет? что такого в этой еде, что ее надо столько есть? как это происходит, о чем думают те, что ест, как не в себя, почему сразу себя не могут остановить? и вообще КАК можно столько съесть?
Негламурная ChickenВ ответ на ***
***
никогда не пойму людей, которые сначала отжираются - потом худеют, зачем? силы воли нет? что такого в этой еде, что ее надо столько есть? как это происходит, о чем думают те, что ест, как не в себя, почему сразу себя не могут остановить? и вообще КАК можно столько съесть?
СсылкаПожаловаться
ой у вас прям начались философские изречения.. Есть вопросы, а ответов нет.
Негламурная Chicken
ой у вас прям начались философские изречения.. Есть вопросы, а ответов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая философия, нет, это другое, пытаюсь быть терпимой к полным, но не получается. я их не понимаю, просто не в состоянии понять, что движет человеком, который много ест, что в голове у того, кто себе не нравится, но продолжает хомячить еду, будто, это наркотик какой-то
Негламурная ChickenВ ответ на ***
***
какая философия, нет, это другое, пытаюсь быть терпимой к полным, но не получается. я их не понимаю, просто не в состоянии понять, что движет человеком, который много ест, что в голове у того, кто себе не нравится, но продолжает хомячить еду, будто, это наркотик какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы такая злая..худая чтоль)))))?
Негламурная Chicken
а вы такая злая..худая чтоль)))))?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, не худая, в меру упитанная, вес 163, вешу 60. мне нравится, но держу себя в руках, если только чуточку набираю - просто меньше ем. ну и активный образ жизни
Негламурная ChickenВ ответ на ***
***
нет, не худая, в меру упитанная, вес 163, вешу 60. мне нравится, но держу себя в руках, если только чуточку набираю - просто меньше ем. ну и активный образ жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я худее вас и даже такое не позволяю в адрес толстых людей говорить)
Негламурная Chicken
я худее вас и даже такое не позволяю в адрес толстых людей говорить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так это ваше дело, не говорите. а я себе позволяю
ЮлияВ ответ на ***
***
какая философия, нет, это другое, пытаюсь быть терпимой к полным, но не получается. я их не понимаю, просто не в состоянии понять, что движет человеком, который много ест, что в голове у того, кто себе не нравится, но продолжает хомячить еду, будто, это наркотик какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Узко мыслите! Причины могут быть разными....я всю жизнь ела как цыплёнок.....к тортикам и сладостям вообще равнодушна....весила 49 кг......а после 30 стало прибывать....по чуть-чуть, но стабильно...в итоге к 46 почти 10 лишних кг. Гормоны,однако.......Вес застопорился, но и не уходит......
***В ответ на Юлия
Юлия
Узко мыслите! Причины могут быть разными....я всю жизнь ела как цыплёнок.....к тортикам и сладостям вообще равнодушна....весила 49 кг......а после 30 стало прибывать....по чуть-чуть, но стабильно...в итоге к 46 почти 10 лишних кг. Гормоны,однако.......Вес застопорился, но и не уходит......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не видела, сколько вы едите, не могу сказать. все возможно, мне тоже после 30 сложнее удерживать вес, но я перестроила свое питание, все углеводы сдвинула на утро, пока помогает, потом еще что-то придумаю.
у меня была подруга, толстая, как облако, аж спина колесом была, утверждала, что она ест, как птичка. мне удалось с ней пожить. ну да, ест не много, но все калорийное, иногда кааак нажрется картофана с маслом, и думает, что от одного раза ничего не будет, ленивая, лишний раз пальцем не пошевелит, аморфная, короче
моя мама много лет утверждала, чо она вообще ничего не ест и толстеет от воздуха, а потом она исключила ужины и заменила их стаканом кефира, что вы думаете, за три года она потеряла 25 килограмм, без всяких усилий.
после таких историй я все меньше и меньше верю всем этим гормональным проблемам. да, проблема существует, но на нее должна быть адекватная реакция, иначе ее просто не решить
ЮлияВ ответ на ***
***
не видела, сколько вы едите, не могу сказать. все возможно, мне тоже после 30 сложнее удерживать вес, но я перестроила свое питание, все углеводы сдвинула на утро, пока помогает, потом еще что-то придумаю.
у меня была подруга, толстая, как облако, аж спина колесом была, утверждала, что она ест, как птичка. мне удалось с ней пожить. ну да, ест не много, но все калорийное, иногда кааак нажрется картофана с маслом, и думает, что от одного раза ничего не будет, ленивая, лишний раз пальцем не пошевелит, аморфная, короче
моя мама много лет утверждала, чо она вообще ничего не ест и толстеет от воздуха, а потом она исключила ужины и заменила их стаканом кефира, что вы думаете, за три года она потеряла 25 килограмм, без всяких усилий.
после таких историй я все меньше и меньше верю всем этим гормональным проблемам. да, проблема существует, но на нее должна быть адекватная реакция, иначе ее просто не решить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну такие как вы многому чему не верят. Ваше право. Но если с вами такого не случилось (да и не дай Бог),то это не значит что таких проблем нет у других. Лично о себе.....жарёное уже годы не ем.....стараюсь или запекать или на пару. Чай без сахара, хлеб по кусочку с супом.......после 18-ничего....ну бывает конечно что то очень вкусного,но вредного захочется, но позволю очень мало. Даже в праздники себя очень ограничивала. Так что обжорой меня ну никак не назвать.
юрий кунцевич
срочно начинайте худеть! и недоедайте новогодних тортиков!
Ангелина Потапова
Особо и не нажирала...3 и 8 января устроила себе разгрузочные дни...так что никаких лишних кг)))...
Негламурная ChickenВ ответ на Ангелина Потапова
Ангелина Потапова
Особо и не нажирала...3 и 8 января устроила себе разгрузочные дни...так что никаких лишних кг)))...
СсылкаПожаловаться
У меня не получилось делать разгрузочный день! (провожу на воде,когда никого нет) Так то планировала. Но муж был дома все эти дни. А мужа кормить надо. А он же все..то тортики, то конфетки, то холодец. А я все алкоголь хлестала. Еще по пьяни билеты на группу Руки вверх купила.
Ангелина ПотаповаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
У меня не получилось делать разгрузочный день! (провожу на воде,когда никого нет) Так то планировала. Но муж был дома все эти дни. А мужа кормить надо. А он же все..то тортики, то конфетки, то холодец. А я все алкоголь хлестала. Еще по пьяни билеты на группу Руки вверх купила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои разгрузки на кефире и запаренной кипятком гречке...алкоголь в эти дни не пью, а так балуюсь хорошим сухим вином...а на Руки вверх я бы сходила..понастольгировала бы по молодости))) почему нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем