Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Через 9 мес прибавится в стране негров или нет?

некоторые дамы мечтали, чтобы на мундиале их отмундиалили афро-африканцы. многие ли добились своего или даром топтались, как думаете? инет напомнил фразу из романа о бравом солдате швейке:
=белая, мерзавка, абсолютно. и в один прекрасный день - нате! - рожает вам негра.= 
я с таким явлением сталкивался, слава богу, не на своем опыте. и смех, и горе...
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Olga Majorowa
Извини- дурак ты Володя! Слово "негр" давно и во всем мире ругательное-нормальные люди говорят чернокожий- а во вторых какое тебе лично дело кто когда и с кем и кого родит?? В рождении ребенка любого цвета- нет никакого горя-ну разве что для таких как ты!
ИндиВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
Извини- дурак ты Володя! Слово "негр" давно и во всем мире ругательное-нормальные люди говорят чернокожий- а во вторых какое тебе лично дело кто когда и с кем и кого родит?? В рождении ребенка любого цвета- нет никакого горя-ну разве что для таких как ты!
СсылкаПожаловаться

александр арцыбушевВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
Извини- дурак ты Володя! Слово "негр" давно и во всем мире ругательное-нормальные люди говорят чернокожий- а во вторых какое тебе лично дело кто когда и с кем и кого родит?? В рождении ребенка любого цвета- нет никакого горя-ну разве что для таких как ты!
СсылкаПожаловаться
Негоже, тебе Майорова, скалить зубы на мужа, старше тебя!
Эко, вас феминистки, раззадорили...- спасу нет!
Владимир
а она молодая? по комментам не скажешь...
александр арцыбушев
Негоже, тебе Майорова, скалить зубы на мужа, старше тебя!
Эко, вас феминистки, раззадорили...- спасу нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старше меня только динозавры!! А у меня пенсия через три года и четверо внуков и нам с мужем по 63- и соседи у меня замечательные люди с черным цветом кожи!!
александр арцыбушевВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
Старше меня только динозавры!! А у меня пенсия через три года и четверо внуков и нам с мужем по 63- и соседи у меня замечательные люди с черным цветом кожи!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И муж...за столько лет, не вразумил...
Sam FisherВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
Извини- дурак ты Володя! Слово "негр" давно и во всем мире ругательное-нормальные люди говорят чернокожий- а во вторых какое тебе лично дело кто когда и с кем и кого родит?? В рождении ребенка любого цвета- нет никакого горя-ну разве что для таких как ты!
СсылкаПожаловаться
Извините, Татьяна но вы дурочка
Осокрбительное "Ни ге р", а не "негр"
Olga MajorowaВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Извините, Татьяна но вы дурочка
Осокрбительное "Ни ге р", а не "негр"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не Татьяна я! И негр-это русский передел также как фоейрверк!
ТошкаВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
Да не Татьяна я! И негр-это русский передел также как фоейрверк!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему европеец и азиат -это нормально, не оскорбление, а негр - оскорбление? А как назвать любого представителя негроидной расы, любого представителя любой национальности?
Елена )))
А статью за разжигание уже отменили? У нас вроде все люди равны.Чем интересно стройная симпатичная мулатка хуже белой толстой пьяной бабы?
Владимир В ответ на Елена )))
Елена )))
А статью за разжигание уже отменили? У нас вроде все люди равны.Чем интересно стройная симпатичная мулатка хуже белой толстой пьяной бабы?
СсылкаПожаловаться
да не завидуйте, елена, мулаткам. протрезвеете, похудеете, сходите в солярий - будете ничуть не хуже.
Елена )))В ответ на Владимир
Владимир
да не завидуйте, елена, мулаткам. протрезвеете, похудеете, сходите в солярий - будете ничуть не хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пью,не толстая,на море была. Мне мулатки нравятся.Они красивые.
Владимир
а я о чем? вы ничуть не хуже. мулатки красивые, но лучше наших женщин все равно нет.
Regina LitvinovaВ ответ на Елена )))
Елена )))
Не пью,не толстая,на море была. Мне мулатки нравятся.Они красивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сейчас приехала из Туниса, чистая мулатка. Кожа быстро темнеет. Жаль, временно
Елена )))В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я сейчас приехала из Туниса, чистая мулатка. Кожа быстро темнеет. Жаль, временно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наши женщины разные.Есть и хуже и лучше.
Владимир В ответ на Елена )))
Елена )))
Наши женщины разные.Есть и хуже и лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, надеюсь, что вы как раз из тех, что лучше)))
Милашка
Вам то что за печаль? или вы ученик дяди Адольфа?)
Милашка
Автор, простите, но вы не умен, и к тому же уже стар) Зачем вы суете свой нос в постели женщин нашей страны?? Или вы думаете, что им требуется ваше разрешение под подпись о том, как распорядиться своей же вагиной?? Не смешно ли? Все люди вообще-то равны! И каждый имеет право спать с тем, с кем захочет, если это не ущемляет ничьи права и не нарушает закон. Если у вас какие-то комплексы, то их надо лечить а не вываливать на дамский форум в виде идиотской и разжигающей темы!
Владимир В ответ на Милашка
Милашка
Автор, простите, но вы не умен, и к тому же уже стар) Зачем вы суете свой нос в постели женщин нашей страны?? Или вы думаете, что им требуется ваше разрешение под подпись о том, как распорядиться своей же вагиной?? Не смешно ли? Все люди вообще-то равны! И каждый имеет право спать с тем, с кем захочет, если это не ущемляет ничьи права и не нарушает закон. Если у вас какие-то комплексы, то их надо лечить а не вываливать на дамский форум в виде идиотской и разжигающей темы!
СсылкаПожаловаться
действительно, что-то вы очень разожглись. очень умная и молодая. не кипятитесь, а то рано состаритесь. хотя, уже не поглупеете. некуда.
Инди
а потому что расисты вовсе симпатий не вызывают....жизнь прожили,а простых человеческих вещей не поняли.
МилашкаВ ответ на Владимир
Владимир
действительно, что-то вы очень разожглись. очень умная и молодая. не кипятитесь, а то рано состаритесь. хотя, уже не поглупеете. некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупый то как раз вы, да еще и закон нарушаете! Слыхали об ответственности за разжигание национальной розни, нет? Вот чем вы лучше африканца или индуса? Чем?? Старый, нудный, глупый расист вы! Может не отвечать. А на вашу тему я пожаловалась.
МилашкаВ ответ на Милашка
Милашка
Глупый то как раз вы, да еще и закон нарушаете! Слыхали об ответственности за разжигание национальной розни, нет? Вот чем вы лучше африканца или индуса? Чем?? Старый, нудный, глупый расист вы! Может не отвечать. А на вашу тему я пожаловалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

в точку!
Владимир В ответ на Милашка
Милашка

в точку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще и ябеда...
Dimins
У меня от этой темы уже весь монитор в жире
Владимир В ответ на Dimins
Dimins
У меня от этой темы уже весь монитор в жире
СсылкаПожаловаться
не лапайте его.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем