Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Через 9 мес прибавится в стране негров или нет?

некоторые дамы мечтали, чтобы на мундиале их отмундиалили афро-африканцы. многие ли добились своего или даром топтались, как думаете? инет напомнил фразу из романа о бравом солдате швейке:
=белая, мерзавка, абсолютно. и в один прекрасный день - нате! - рожает вам негра.= 
я с таким явлением сталкивался, слава богу, не на своем опыте. и смех, и горе...
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Не думаю......
самая самая
в дет домах точно будет негробум
самая самая
в дет домах точно будет негробум
СсылкаПожаловаться
бред
александр арцыбушевВ ответ на )))
)))
бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? После Фестиваля... их было - столько!
Тошка
А после Олимпиады последней ни какого бума и не было.
наталья санкина
Какой фестиваль и какого года ? Сейчас презиков каких хошь завались. И аборты никто не отменял. А ты , по-видимому, из 19 века. И при том озабоченный.
александр арцыбушев
Почему? После Фестиваля... их было - столько!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
80-го года? Вы считаете, что за 38 лет ничего не изменилось?
александр арцыбушев
А после, ковыряния в носу,.. беременность не наступает...
Тебе - про лепешки... а ты не - пое...
александр арцыбушевВ ответ на )))
)))
80-го года? Вы считаете, что за 38 лет ничего не изменилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот с этого... и надо было начинать....
А не соваться с Олимпиадой,.. Прятать глупость надо, а не бравировать... выводами!
александр арцыбушев
Вот с этого... и надо было начинать....
А не соваться с Олимпиадой,.. Прятать глупость надо, а не бравировать... выводами!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с каких пор мы на "ты" перешли. сказать не чего, так только и способны показать свою тупость и оскорбить собеседника
александр арцыбушевВ ответ на Тошка
Тошка
с каких пор мы на "ты" перешли. сказать не чего, так только и способны показать свою тупость и оскорбить собеседника
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять - включила - бабий скулеж....
А с чего уважение - расскажи ро свои подвиги?
александр арцыбушев
Опять - включила - бабий скулеж....
А с чего уважение - расскажи ро свои подвиги?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже поняла, что самоутверждаться путем оскорбления собеседника для Вас норма,мозгов то только на это и хватает. Уровень тупизма зашкаливает. Я смотрю, Вы прямо возвысились в своих глазах. Вы же за этим пришли на форум?
Продолжайте в том же духе.
александр арцыбушевВ ответ на Тошка
Тошка
Я уже поняла, что самоутверждаться путем оскорбления собеседника для Вас норма,мозгов то только на это и хватает. Уровень тупизма зашкаливает. Я смотрю, Вы прямо возвысились в своих глазах. Вы же за этим пришли на форум?
Продолжайте в том же духе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятней будет - Советы и комментарии могут давать только успешные люди... а не помойные
девчонки....Чье мнение меня не колышит... !Достигни - хоть чего нибудь... стань ровней! Вот тогда....
александр арцыбушев
Понятней будет - Советы и комментарии могут давать только успешные люди... а не помойные
девчонки....Чье мнение меня не колышит... !Достигни - хоть чего нибудь... стань ровней! Вот тогда....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы чего достигли в жизни-умения всех поливать грязью и прозябать на бабском форуме?
Вот уж достижения так достижения. прям вершина карьеры. Поздравляю. А раз не колышет мое мнение зачем отвечать? Тупезной своей блеснуть перед той,чье мнение не колышет?
александр арцыбушевВ ответ на Тошка
Тошка
А вы чего достигли в жизни-умения всех поливать грязью и прозябать на бабском форуме?
Вот уж достижения так достижения. прям вершина карьеры. Поздравляю. А раз не колышет мое мнение зачем отвечать? Тупезной своей блеснуть перед той,чье мнение не колышет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сидишь на проклятой работе... зад наращиваешь. и от скуки, обрызганным ногтем корябаешь клаву... Скучно... Вот, я пособачусь с мужиком... за все свои матрасы! Злобушку стравлю! За сдриснувшего мужа, за Личинуса, которого никто, кормить не хочет и за -всё, всё, всё!
А я... мировая знаменитость... с умопомрачительным ( для тебя) доходом! Удачливо женат... А дело мое , так отлажено, что минимум участия требует..И по просьбе, зятя пишу для ТВ - сюжеты о вашей ДУРИ! Что тоже дает полмиллиона!
Просекла?
Тошка
Фантазии у Вас богатые это да
александр арцыбушев
Сидишь на проклятой работе... зад наращиваешь. и от скуки, обрызганным ногтем корябаешь клаву... Скучно... Вот, я пособачусь с мужиком... за все свои матрасы! Злобушку стравлю! За сдриснувшего мужа, за Личинуса, которого никто, кормить не хочет и за -всё, всё, всё!
А я... мировая знаменитость... с умопомрачительным ( для тебя) доходом! Удачливо женат... А дело мое , так отлажено, что минимум участия требует..И по просьбе, зятя пишу для ТВ - сюжеты о вашей ДУРИ! Что тоже дает полмиллиона!
Просекла?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вот не пойму, где я злобу проявила. сижу и посмеиваюсь над Вашей дуростью. Развлекаюсь и думаю сколько из Вас еще желчи изольется. Не думаю,что у счастливых и успешных людей столько злобы, желчи и они так зависимы от мнения окружающих.
александр арцыбушевВ ответ на Тошка
Тошка
Я вот не пойму, где я злобу проявила. сижу и посмеиваюсь над Вашей дуростью. Развлекаюсь и думаю сколько из Вас еще желчи изольется. Не думаю,что у счастливых и успешных людей столько злобы, желчи и они так зависимы от мнения окружающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо... что не матом..! Большинство, поступают так.....
александр арцыбушев
Спасибо... что не матом..! Большинство, поступают так.....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Видимо берут с Вас пример. Тут же принято на форуме так самоутверждаться, унизив другого человека.
александр арцыбушевВ ответ на Тошка
Тошка
Видимо берут с Вас пример. Тут же принято на форуме так самоутверждаться, унизив другого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Адью!
александр арцыбушев
Адью!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Важные дела появились у "мировой" знаменитости. Побежали считать свои "умопомрачительные" доходы?
бред какой-то
Так вроде презервативы легко в любой аптеке и на кассах супермаркетов купить, это не 80-ый год.
бред какой-то
Так вроде презервативы легко в любой аптеке и на кассах супермаркетов купить, это не 80-ый год.
СсылкаПожаловаться

бред какой-то
Так вроде презервативы легко в любой аптеке и на кассах супермаркетов купить, это не 80-ый год.
СсылкаПожаловаться
Не мешай Владимиру завидовать неграм
бред какой-то В ответ на Пилюля
Пилюля
Не мешай Владимиру завидовать неграм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ему гуталина выслать?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем