Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Через десять месяцев после измены

Звонок в дверь...никого не ждала...на пороге он, которого любила,которому родила ребёнка, которого застала 10 месяцев назад в нашем доме не известно с кем.. Тогда был скандал даже с привлечением полиции, рухнуло всё... А сегодня вечером он вошёл в дом, как ни в чём не бывало.Мы не сказали друг другу ни слова. Он взял ребёнка на руки со словами "Будем ложиться спать завтра рано уезжаем на море". Они спят в обнимку,а я в ступоре... 
Светлана Андрусишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Aya Pon
Вы еще любите его?
Солька
Я тоже) прикольная история, может осознал что натворил? Но прощения попросить перед поездкой он обязан если завтра утром не сбежит
Мюмзик
а десять месяцев с кем шараёпился?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а десять месяцев с кем шараёпился?
СсылкаПожаловаться
Если честно,мне не интересно.
Светлана Андрусишина
Если честно,мне не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если любишь, простишь
Глюмдальклич
надо выйти из ступора, собраться, как ни в чем не бывало, и поехать на море... а дальше будет видно...
Светлана АндрусишинаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
надо выйти из ступора, собраться, как ни в чем не бывало, и поехать на море... а дальше будет видно...
СсылкаПожаловаться
Так и сделаю,потом отпишусь.
ГлюмдалькличВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Так и сделаю,потом отпишусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и молодец... пора уже отпустить свой надрыв и пусть будет, как будет
Алекса
Вам надо поговорить, всё выяснить.
Мary Tigr
пишешь на досуге? сказки?))
да любая разведеная истеричка со скандалом бы на порог не пустила. первый год все нервные))
Светлана Андрусишина
Не знаю,это как в фильме "Любовь и голуби" -"кака-така любовь" Я много работаю, на новые отношения времени не хватало.
Светлана Андрусишина
Не знаю,это как в фильме "Любовь и голуби" -"кака-така любовь" Я много работаю, на новые отношения времени не хватало.
СсылкаПожаловаться
Че сказал то хоть тебе??Не томи .
Жужа
Уже 10 месяцев прошло! Надо же как время быстро бежит. Помню твои темы. Тоже спать ложись. Утро вечера мудренее.
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Уже 10 месяцев прошло! Надо же как время быстро бежит. Помню твои темы. Тоже спать ложись. Утро вечера мудренее.
СсылкаПожаловаться
Нет,Андрусишина пусть говорит,ценю её за то,что не прячется,под анонимом.
Таша Ф.
Пришел, как ни в чем не бывало...
Нет, измену невозможно простить.
Таша Ф.
Пришел, как ни в чем не бывало...
Нет, измену невозможно простить.
Таша Ф.
Пришел, как ни в чем не бывало...
Нет, измену невозможно простить.
Эленка
Нашлялся, сравнил и припёрся как пёс побитый..И ведь хватило наглости..А вы и простите, ради ребёнка, как любая клуша..
Алекса
Никого не слушайте, жизнь одна,он ваш муж. Поступайте так,как сердце подскажет.
Баба Яга в молодости
Мда... Пытаюсь представить себе женщину, которая променяла семью на член, а через 10 месяцев вернулась, обняла ребенка и озвучила желание съездить на море. Меня одну воображение подводит?
Баба Яга в молодости
Мда... Пытаюсь представить себе женщину, которая променяла семью на член, а через 10 месяцев вернулась, обняла ребенка и озвучила желание съездить на море. Меня одну воображение подводит?
СсылкаПожаловаться
Вот именно, почему мужчина - он слабый должен быть, а вот женщина - она мудрая. П и п е ц просто современные нормы.
Ириска
Морэ..морэ
Хельга
Значит,пока все классно...И надо уезжать на море.Но отношения все же выяснить...
Азалия Счастливая
Лучше простить...
Азалия Счастливая
Лучше простить...
СсылкаПожаловаться
для чего? до новой боли? и опять все сначала?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем