Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Через годы, через расстоянья

Можно ли чувствовать человека, мысли, эмоции, если он далеко? Или это все сказки и не бывает такого - просто фантазия разыгралась? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Дарина
Конечно можно. Джейн Эйр этому яркий пример.
Виктория Л
можно, я даже в этом уверена.
Вера Волошина
Может быть. Меня один хрлостяк всю жизнь любит. Встречаемся редко. Он в разговоре сразу, любовь моя. Когда то я отказалась выйти за него за муж и близких отношений не было. Он меня обычно разыскивает, узнает как я живу и потом продолжает любить на расстоянии.
Вера ВолошинаВ ответ на Вера Волошина
Вера Волошина
Может быть. Меня один хрлостяк всю жизнь любит. Встречаемся редко. Он в разговоре сразу, любовь моя. Когда то я отказалась выйти за него за муж и близких отношений не было. Он меня обычно разыскивает, узнает как я живу и потом продолжает любить на расстоянии.
СсылкаПожаловаться
Сам не женился.
Марта
И обычно это мама все чувствует.
вера жукова
Бывает и фантазия
А бывают чувсва .
Ваш случай ?
Фактов не изложено ,поэтому =фантазия
Ирина Барон
Если подключены к информационному полю Земли, возможно многое. Я почувствовала даже уход подруги. Звоню, они в шоке. Как я могла узнать? Таких случаев полно, за всю мою жизнь. Были пророческие сны, чудеса и далее.
Olga



ещё как бывает. запросто. и обоюдно. но я так понимаю не для Вас, иначе с чего такая тема???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем