Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Через какое время?

Мужчины обычно перестают общаться с детьми от прошлого брака после развода? И рождение нового ребенка ускорит данный момент?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Lady O
если Нормальный, то общается всегда
Алла Золотарева
от мужчины зависит
Милочка
Всегда будут общаться с детьми и тянуть проблемы бывшей семьи в новую семью и вторая жена с общим ребенком всю жизнь будет стоять последняя в очереди...тем детям все,а вашим что останется
Что сосем так плохо ,что только за разведенца с прицепом есть вариант?!
Анна
Обычно нормальные мужчины никогда не прекращают общаться со своими детьми, даже если этим детям уже по 40 лет. И обычно женщины, мужчина которых не общается с детьми от первого брака, никогда не соглашаются рожать от него, чтобы не оказаться в такой же ситуации рядом с ненадежным мужчиной.
Юлия ЛисицинаВ ответ на Анна
Анна
Обычно нормальные мужчины никогда не прекращают общаться со своими детьми, даже если этим детям уже по 40 лет. И обычно женщины, мужчина которых не общается с детьми от первого брака, никогда не соглашаются рожать от него, чтобы не оказаться в такой же ситуации рядом с ненадежным мужчиной.
СсылкаПожаловаться
Вот уж точно. И другая жена (если адекват) сама спросит, не пора ли детям тем внимание уделить, не надо ли чем помочь.
Алекс Маш
ничё мы не прекращаем!
Кузница Фемиды
Что за странные вопросы!.. Кто сказал, что они непременно перестанут общаться?))
Aya Pon
А вам было бы приятно, не общайся ваш муж с вашим ребёнком!?
RR
Если нормальный - то общаться не перестанет никогда. И не надейтесь.
Русалка на ветвях
а вы новая жена? Ну дай Бог, чтоб никогда не прекратил общение, помощь и любовь
Виктория ххх
рождение нового ребенка ускорит побег от вас и необщение также и с вашим ребенком
Не самая веселая Ангелина
у всех по разному
Мара
У моих знакомых отец ребенка принимает активнейшее участие в воспитании и материальном обеспечении ребенка. Они не живут одной семьей уже 3 года ( развелись с матерью ребенка и отец живет отдельно от ребенка). Но.... Больше детей у отца этого ребенка нет. Второй брак заключать он не планирует. Возвращаться и снова создавать семью с бывшей женой однозначно не будет.
Мара
Такой "сценарий жизни" их всех вполне устраивает
.
Маришка
Мой БМ наоборот только когда у него в новой семье ребенок родился вспомнил что у него и до этого дети были, до того момента он и думать про них забыл.))
Катерина Азарова
от меня отец отвернулся сразу, как мать ушла от него, мне было 18, даже возненавидел нас обеих, меня беременную в 21 погнал из дома... дети нужны отцам пока мать рядом...
Valent
все зависит от мужчины и от бывшей жены, есть мужчины, которые не отцепить ни от ребенка ни от жены бывшей.... и это большая проблема...
Елена
мой отец со мной никогда не общался, своих детей у него нет
Мамулечка
Нормальный ОТЕЦ никогда не перестанет общаться с ребенком от первого брака. Не нормальный может и на следующий день про дите не вспомнить. Все от мужчины зависит!
ээ
да по разному. Иные мужики после развода, новой женитьбы и рождения новых детей не перестают общаться со "старым" всю жизнь, а иные еще не разведясь или будучи в браке внимания на ребенка не обращают. От человека зависит.
Крыска Лариска
Да все от мужчины зависит.
Стэн
А вы бывшая жена или нынешняя? И что вы хотите? Чтобы общался или чтобы не общался? всё поправимо.
Елена
Полтора года. Наличие следующего ребенка не имеет значения.
Михална
Месяцев шесть, пока был конфетно-цветочный период с новой тетей, как съехались все закончилось. В браке не особо хотел общаться с сыном-вымучивал себя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем