Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Через какое время наладятся отношения бывших супругов?

Всем привет!
Болезненно с обидами, упреками в адрес др. др. разошлись с мужем. Сейчас общаемся сквозь зубы и только из-за детей. В основном б.м.... Если он меня не трогает, я совершенно спокойно отношусь к нему, а он рычит. 
Когда у вас (естественно разведенных) наладилось нормальное общение с б.м. и как?
Яблочко Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Юля Шеремет
Когда каждый смог наладить собственную личную жизнь + когда каждый оставляет все претензии и обиды в прошлом, прощая бывшего партнера.
белочка
спросите лучше у неестественно разведенных
Vasilisa KrasaВ ответ на белочка
белочка
спросите лучше у неестественно разведенных
СсылкаПожаловаться
Это как?
Белоснежная снежинка
Всю жизнь нормальные отношения,любит)не понятно за что)
Негламурная Chicken
Когда я смогла "из белой и пушистой, такой понимающей"...обматькала ..впервые за 3 года. И только тогда смогла вставить свое Я.
Elena Ilyhina
а это зависит от каждого из них....если любят то быстро..если же нет то сложно сказать...
Приветик, пукни в пакетик
Я уже не смогу... это единственный в моей жизни человек, которого я честно разрешила себе ненавидеть.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Наталья Гобелко
Мне понадобилось полгода и то, у меня был уже другой человек и некогда было обращать внимания на его злость.
Янина Савонина
Действительно в хороших отношениях можно остаться только в том случае, если у обоих сложится личная жизнь. Тогда и обиды рассасываются сами собой, и на недостаток внимания к детям смотрится сквозь пальцы...
алиса алиса
То что я пережила от него невозможно простить. Он показал себя как человек которого если простишь и подпустишь к себе то он нанесёт ещё больший удар в спину. Такую подлость не прощают.
Вино
У нас уже больше полутора лет прошло, а до сих пор война. Лично я его не трогаю, но он все никак не успокоится. Бедная наша дочь, сил нет, как ее жалко.. Дети всегда страдают больше всех от амбиций взрослых. Я уже на грани отчаяния, не верю, что этот кошмар когда-нибудь закончится..
ЕленаВ ответ на Вино
Вино
У нас уже больше полутора лет прошло, а до сих пор война. Лично я его не трогаю, но он все никак не успокоится. Бедная наша дочь, сил нет, как ее жалко.. Дети всегда страдают больше всех от амбиций взрослых. Я уже на грани отчаяния, не верю, что этот кошмар когда-нибудь закончится..
СсылкаПожаловаться
В таком случае нужен переезд. Мы тоже водном городке, все на глазах.
Ольга
у нас не наладились.Я не хочу .Простила и его и себя..Но общаться не хочу
Ирина Швецова
через 5 -6 лет и то благодаря тому, что была мудрая свекровь (царствие ей небесное)
Маришка
выше уже сказали, все наладится когда у обоих будет все хорошо в семейной жизни. У меня так и случилось. У него своя семья у меня своя, общаемся очень редко по поводу детей по телефону.
dashakoshka63@mail.ru
У нас сразу всё было спокойно, общение дружеское, и поддержка друг друга. Как может быть врагом человек, который является отцом ребенка?
Mary
У моего мужа с бывшей женой наладились отношения только после того как ребёнок повзрослел и папа с сыном стали общаться напрямую. А до этого она постоянно манипулировала ребёнком. Сейчас видимо уже нечего сказать, вот она и успокоилась.
Эйве
никогда и никак. отрезано и выброшено.
Килограмм Ёжикоff
9 лет
J.Ru
Здрасьте! От желания сторон зависит! Пущай он рычит скока хочет, если выполняет родительские обязанности без нареканий. Я с бм не искала отношений и не парилась.
Ника Валуев
У умных людей сразу, а дураки всю жизнь будут скандалить.
ASho
У нас только первые месяцы было напряженно, потом стало спокойнее.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем