Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Через какое время после месячных повторный тест делать?

Ситуация такая-испугалась,что могла забеременеть(больше страхи,чем реальные опасения).Делала 2 раза тесты-отрицательны.Второй делала за несколько часов до начала месячных.(задержки не было),но цикл у меня "колеблющийся".
Месячные были не очень обильные(но такое и раньше бывало).Знаю,что в начале беременности месячные могут быть.Через сколько дней после месячных тест снова сделать?
Ирина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Надежда К
Вам лучше к врачу сходить, а не заниматься самолечением.
Ирина ИвановаВ ответ на Надежда К
Надежда К
Вам лучше к врачу сходить, а не заниматься самолечением.
СсылкаПожаловаться
Да не занимаюсь я самолечением!Симптомов то нет!
Я просто гипермнительная!
мадам Аглая
Ну если Вы гипермнительная, тогда после месячных сделайте тест, но правильно: возьмите ОБЯЗАТЕЛЬНО утреннюю мочу, сразу после сна. Но чтобы не трепать себе нервы каждый месяц, тем более, что у Вас "КОЛЕБЛЮЩИЙСЯ" график, сходите к гинекологу и решите вопрос с контрацепцией. Аборт - последнее дело!!!
Елена Жосан
От колеблющегося цикла хорошо помогают противозачаточные таблетки,они нормализуют цикл. Главное,чтобы врч прописал те,которые вам подойдут,чтобы не полнеть и все такое)))).Придется поздавать кучу анализов,но дело того стоит, а потом галвное не забыть выпить таблеточку и Усе))))
Вероника Савич
не мучай себя. сходи к врачу. посоветуйся с ним. пусть он подберет тебе способ защиты удобный тебе и не вредный твоему организму.
Марина Каменева
Дорогая, Ирина! Я врач, правда не гинеколог! И я вам говорю, если у вас были месячные, значит вы не беременны! А все эти утки про то, что месячные могут быть в начале беременности ---бредни девиц, знающих о своём организме на уровне дворов и лавочек! Повторный тест можете не делать, потратьте это время с пользой! Прочтите в интернете статьи о женской физиологии, о том, что такое беременность, что такое менструация... И сами поймёте, что спрашивали глупость! Удачи! не обижайтесь, если что не так написала...
Марина ЯицкаяВ ответ на Марина Каменева
Марина Каменева
Дорогая, Ирина! Я врач, правда не гинеколог! И я вам говорю, если у вас были месячные, значит вы не беременны! А все эти утки про то, что месячные могут быть в начале беременности ---бредни девиц, знающих о своём организме на уровне дворов и лавочек! Повторный тест можете не делать, потратьте это время с пользой! Прочтите в интернете статьи о женской физиологии, о том, что такое беременность, что такое менструация... И сами поймёте, что спрашивали глупость! Удачи! не обижайтесь, если что не так написала...
СсылкаПожаловаться
Вы врач,а такую ересь несете.Я на своем опыте говорю,что месячные во в время беременности бывают.Я тоже так думала,что если месячные идут значит все окей,а оказалось,что я уже на 7-ой недели беремености.врач мне сказал,что это угроза выкидыша была.
arzu orudzhevaВ ответ на Марина Каменева
Марина Каменева
Дорогая, Ирина! Я врач, правда не гинеколог! И я вам говорю, если у вас были месячные, значит вы не беременны! А все эти утки про то, что месячные могут быть в начале беременности ---бредни девиц, знающих о своём организме на уровне дворов и лавочек! Повторный тест можете не делать, потратьте это время с пользой! Прочтите в интернете статьи о женской физиологии, о том, что такое беременность, что такое менструация... И сами поймёте, что спрашивали глупость! Удачи! не обижайтесь, если что не так написала...
СсылкаПожаловаться
На то вы и не гинеколог!!!!две беременности так и пришли неожиданно!!!
ирина сидороваВ ответ на Марина Каменева
Марина Каменева
Дорогая, Ирина! Я врач, правда не гинеколог! И я вам говорю, если у вас были месячные, значит вы не беременны! А все эти утки про то, что месячные могут быть в начале беременности ---бредни девиц, знающих о своём организме на уровне дворов и лавочек! Повторный тест можете не делать, потратьте это время с пользой! Прочтите в интернете статьи о женской физиологии, о том, что такое беременность, что такое менструация... И сами поймёте, что спрашивали глупость! Удачи! не обижайтесь, если что не так написала...
СсылкаПожаловаться
У меня были месячные и вы не правы!!!но через месяц был выкидышь хотя со здоровьем все хорошо
маруся
прислушайтесь к Марине Каменевой.Если цикл был нерегулярный то на лицо гормональный сбой.Вам не к гинекологу а к гинекологу-эндокринологу надо.Надо цикл восстановить чтоб как часы + или - один день.С гормонами шутки плохи.Вы можете либо высохнуть до скелета либо на ровном месте надуетесь до 100кг.А еще выделения,не месячные,но похожие коричневатые могут быть при внематочной бер. и при угрозе выкидыша.Бегом к врачу.
Ирина ИвановаВ ответ на маруся
маруся
прислушайтесь к Марине Каменевой.Если цикл был нерегулярный то на лицо гормональный сбой.Вам не к гинекологу а к гинекологу-эндокринологу надо.Надо цикл восстановить чтоб как часы + или - один день.С гормонами шутки плохи.Вы можете либо высохнуть до скелета либо на ровном месте надуетесь до 100кг.А еще выделения,не месячные,но похожие коричневатые могут быть при внематочной бер. и при угрозе выкидыша.Бегом к врачу.
СсылкаПожаловаться
Во-первых я и так на учете у эндокринолога и не один год.Пью назначенные таблетки для поддержания функции щитовидки..
И гинеколог и эндокринолог прекрасно осведомлены, что у меня цикл колеблется 27-33 дней.Регулярно к обоим хожу.
Что касается комплекции-я с раннего детства была весьма худенькой-еще до проблем со щитовидкой.Комплекция моя стабильна, так что резкие метаморфозы маловероятны.
К врачу, тем более бегом, не собираюсь.Еще раз повторяю, что гипермнительна.С моими заскоками, если я буду каждый раз бегать к врачу-из поликлиники можно вообще не выходить.
У меня были именно месячные-как обычно 6 дней.Просто обильными они были только на второй день.Но у меня такое иногда бывает-даже при отсутствии половой жизни.
Mariya
Тогда со своими заскоками не нелайте мозги тут простым людям,которые хотят помочь...а вы их не слышети даже а как борон на своем стоите.!!!
Тогда делайте тест по 3 раза в день, и живите спокойно.
Что мозг то людям выносить! было бы из за чего?!?!
а то она тесты перед месячными делала ...тут они пришли....и она все равно думает что беременна, тупасть!!!
Ирина ИвановаВ ответ на Mariya
Mariya
Тогда со своими заскоками не нелайте мозги тут простым людям,которые хотят помочь...а вы их не слышети даже а как борон на своем стоите.!!!
Тогда делайте тест по 3 раза в день, и живите спокойно.
Что мозг то людям выносить! было бы из за чего?!?!
а то она тесты перед месячными делала ...тут они пришли....и она все равно думает что беременна, тупасть!!!
СсылкаПожаловаться
Не нравится-не пишите.Те советы, которые ждала-я уже давно получила.Задолго до появления вашего комментария.
Я думаю-здесь процентов 50 пишут как вы выражаетесь "тупость"-при желании можно найти подтверждения.
Во-вторых-поучитесь орфографии-не борон, а баран наверное.А по гороскопу я баран и есть.
А вы сами без недостатков?А может и святая еще?Сомневаюсь.Про вынос мозга-я не комментирую например те темы, которые мне кажутся выносом мозга.И вам советую.
По 3 раза в день я тесты не делаю-по себе не судите.
И не думаю я что беременна-это чисто мнительность.
Когда люди хотят помочь-не пишут в приказном тоне и с апломбом.
Ирина Иванова
Не нравится-не пишите.Те советы, которые ждала-я уже давно получила.Задолго до появления вашего комментария.
Я думаю-здесь процентов 50 пишут как вы выражаетесь "тупость"-при желании можно найти подтверждения.
Во-вторых-поучитесь орфографии-не борон, а баран наверное.А по гороскопу я баран и есть.
А вы сами без недостатков?А может и святая еще?Сомневаюсь.Про вынос мозга-я не комментирую например те темы, которые мне кажутся выносом мозга.И вам советую.
По 3 раза в день я тесты не делаю-по себе не судите.
И не думаю я что беременна-это чисто мнительность.
Когда люди хотят помочь-не пишут в приказном тоне и с апломбом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с орфографией проблем нет ,вы так не переживайте. я просто опечаталась. переполняли эмоции после прочитанного.
во вторых по-моему это вы тут устали в аптеку за тестами бегать. по себе не сужу, а тем более сравнивать с вами...не смешите
в третьих я в приказном тоне ничего не писала!
А потом не я тут написала что тестами проверяюсь чуть ли не после каждого приема пищи!
Ирина ИвановаВ ответ на Mariya
Mariya
с орфографией проблем нет ,вы так не переживайте. я просто опечаталась. переполняли эмоции после прочитанного.
во вторых по-моему это вы тут устали в аптеку за тестами бегать. по себе не сужу, а тем более сравнивать с вами...не смешите
в третьих я в приказном тоне ничего не писала!
А потом не я тут написала что тестами проверяюсь чуть ли не после каждого приема пищи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1.Цитируйте пожалуйста, где я писала, что очень много тестов делала.У меня сказано про 2)
Ну хотя есть люди, у которых счет идет "раз, два, много".
2.На счет моей усталости не волнуйтесь, я никогда не хожу с магазин или аптеку только за одним товаром.)
3.Учитесь контролировать эмоции-это существенно повысит грамотность)
4.Насчет после приемов пищи-опять таки-по себе людей не судят, цитируйте.
5.Да, в приказном тоне не писали-ошиблась.
Ирина Иванова
1.Цитируйте пожалуйста, где я писала, что очень много тестов делала.У меня сказано про 2)
Ну хотя есть люди, у которых счет идет "раз, два, много".
2.На счет моей усталости не волнуйтесь, я никогда не хожу с магазин или аптеку только за одним товаром.)
3.Учитесь контролировать эмоции-это существенно повысит грамотность)
4.Насчет после приемов пищи-опять таки-по себе людей не судят, цитируйте.
5.Да, в приказном тоне не вы писали.Ошиблась.
Ирина Иванова
Для меня это вопрос решен-поэтому от комментариев отписываюсь.
Дальнейшее будет вероятнее всего в пустоту)
Спасибо за дельные советы, которые были)
Айымгуль Альназарова
я подозреваю что беременна, но месячные идут в срок. а сегодня утром мне сделали прививку от дифтерии. что делать?если я сейчас сделаю тест, будет результат?
Айымгуль Альназарова
я подозреваю что беременна, но месячные идут в срок. а сегодня утром мне сделали прививку от дифтерии. что делать?если я сейчас сделаю тест, будет результат?
СсылкаПожаловаться
мой опыт незнав что беременна сделали прививку против кори!!!!срок был 6 недель!! все хорошо растет сынуля !!!уже 1 годик- все прививки ему делаем по календарю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем