Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Через какое время после начала отношений вы стали заниматься сексом?

Через какое время после начала отношений вы стали заниматься сексом? Сколько нужно выждать, что бы было нормально и за одно не показаться давалкой.
Это наверно глупо, но я уже хочу, вместе несколько дней, но сомеваюсь какое мнение о мне сложиться
Анна Deys
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Аркадий Лаптев
Всё индивидуально. У каждой пары своё время перехода к интиму.
Анонимно
Прикол :-))
"начало отношений" на женском языке эквивалентно "начало секса".
ЮрьевичВ ответ на Анонимно
Анонимно
Прикол :-))
"начало отношений" на женском языке эквивалентно "начало секса".
СсылкаПожаловаться
Это не прикол. Это женская логика. Если тебе руку на задницу положили, то это ещё ничего не значит. Секса то не было!!!
АнонимноВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это не прикол. Это женская логика. Если тебе руку на задницу положили, то это ещё ничего не значит. Секса то не было!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифига.
Когда женщина говорит "у нас с ним отношения" - она всегда имеет в виду "ипёмся".
Ник Валуев
минут тридцать, пока бутылка пива не кончится.
ИДИОТ
Мне моя вторая жена дала только после свадьбы...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ИДИОТ
ИДИОТ
Мне моя вторая жена дала только после свадьбы...
СсылкаПожаловаться
Мне моя вторая жена дала только после свадьбы...

ухаха точно идиот!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Мне моя вторая жена дала только после свадьбы...

ухаха точно идиот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
detka***В ответ на ИДИОТ
ИДИОТ
Мне моя вторая жена дала только после свадьбы...
СсылкаПожаловаться
а первая после развода... гыыыы
Dieselist
Мне моя жена до сих пор не дает. Хожу к чужой жене. Получается у меня отношения с чужой женой, да?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Dieselist
Dieselist
Мне моя жена до сих пор не дает. Хожу к чужой жене. Получается у меня отношения с чужой женой, да?
СсылкаПожаловаться
Мне моя жена до сих пор не дает. Хожу к чужой жене. Получается у меня отношения с чужой женой, да?

ухаха ещё один идиот! видимо не на той женился с бодуна!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Мне моя жена до сих пор не дает. Хожу к чужой жене. Получается у меня отношения с чужой женой, да?

ухаха ещё один идиот! видимо не на той женился с бодуна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))
Aire
Каждый нормы определяет для себя сам. Для меня - нормально - это когда захотелось :-).
Анна Deys
Это наверно глупо, но я уже хочу, вместе несколько дней, но сомеваюсь какое мнение о мне сложиться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Анна Deys
Анна Deys
Это наверно глупо, но я уже хочу, вместе несколько дней, но сомеваюсь какое мнение о мне сложиться
СсылкаПожаловаться
Это наверно глупо, но я уже хочу, вместе несколько дней, но сомеваюсь какое мнение о мне сложиться


а ты ему показываешь, что тебе хочется? вы целуетесь? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Это наверно глупо, но я уже хочу, вместе несколько дней, но сомеваюсь какое мнение о мне сложиться


а ты ему показываешь, что тебе хочется? вы целуетесь? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он знает что я не против секса, но не так рано.. Уговаривает говорит что такого и тд...
Вот это настораживает
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Анна Deys
Анна Deys
Он знает что я не против секса, но не так рано.. Уговаривает говорит что такого и тд...
Вот это настораживает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем вы себя искусственно сдерживаете? ухаха Целуетесь же вы по обоюдному желанию, вас это не настораживает?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А зачем вы себя искусственно сдерживаете? ухаха Целуетесь же вы по обоюдному желанию, вас это не настораживает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже жену свою уговариваю, но она говорит что неготова еще со мной "отношения заводить". Уговаривать дальше? Сколько уговаривать вообще надо, подскажите???
Жена постоянно куда-то ходит и просит меня выйти когда в дом приходят разные сантехники и электрики. А однажды был даже таксист (он так сам сказал). Че делать то вообще мне в этой ситуации?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Dieselist
Dieselist
Я тоже жену свою уговариваю, но она говорит что неготова еще со мной "отношения заводить". Уговаривать дальше? Сколько уговаривать вообще надо, подскажите???
Жена постоянно куда-то ходит и просит меня выйти когда в дом приходят разные сантехники и электрики. А однажды был даже таксист (он так сам сказал). Че делать то вообще мне в этой ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ухаха думаю не стоит уговаривать выходить замуж за вас ту , которая вас не хочет, а то так и будете друг от друга уходить всю жизнь в разные стороны ухаха и задавать потом на это форуме глупые вопросы: почему ваша жена такая холодная и не обидит ли её появление у вас любовницы ухахах
Галка Галкина
А с какого момента Вы "вместе"? С момента знакомства?))
Анна DeysВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А с какого момента Вы "вместе"? С момента знакомства?))
СсылкаПожаловаться
мы всего знакомы почти 3 недели
Галка ГалкинаВ ответ на Анна Deys
Анна Deys
мы всего знакомы почти 3 недели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложно Вам что-то посоветовать, мне кажется, Вы юная девушка.) Я была уже очень взрослой и "протянула" неделю.)
Анна DeysВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Сложно Вам что-то посоветовать, мне кажется, Вы юная девушка.) Я была уже очень взрослой и "протянула" неделю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахах месяц значит ждать не обязательно)
Галка ГалкинаВ ответ на Анна Deys
Анна Deys
ахах месяц значит ждать не обязательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только если это месяц до совершеннолетия))
Анна DeysВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
только если это месяц до совершеннолетия))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахах нет мне уже скоро 20)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем