Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Через какое время после знакомства мужчина решает жениться?

Когда мужчина решает, что он жениться? Это не обязательно предложение руки и сердца, а решение для себя, которое может быть и не озвучено. 
Сколько должно пройти времени совместных встреч/проживания?
Елисеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Лианушка
от мужчины зависит. Муж моей подруги, например, понял, что хочет жениться года через 3 совместного проживания. А дедушка женился на моей бабушке спустя сутки после знакомства. Вообще я считаю, что год - нормальный срок! Потом или вперед в совместное светлое будущее или расходиться!
Лианушка
от мужчины зависит. Муж моей подруги, например, понял, что хочет жениться года через 3 совместного проживания. А дедушка женился на моей бабушке спустя сутки после знакомства. Вообще я считаю, что год - нормальный срок! Потом или вперед в совместное светлое будущее или расходиться!
DD
Мой ответ на первый вопрос (принятие решение для себя, покамест без озвучки) думаю, самый типичный: когда я понял, осознал, прочувствовал, что люблю эту девушку и хочу прожить с ней в горе и радости до конца жизни.
По второму вопросу (сколько времени) - от знакомства до регистрации в ЗАГСе - 10 месяцев.
По третьему (проживания вместе до брака) - в случае с моей невестой не могло быть изначально и принципиально.
Татьяна
Между 1 и 2 годом общения.
СУПЕР ПУПЕР
когда почувствует ,что любит эту девушку и жить без неё не может охохохо
Анна НовинскаяВ ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
когда почувствует ,что любит эту девушку и жить без неё не может охохохо
СсылкаПожаловаться
Во-во. и как скоро это у них?
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на Анна Новинская
Анна Новинская
Во-во. и как скоро это у них?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда я знаю как у всех...некоторые вообще не умеют любить ухахах охохохо
Жужа
Когда женилка вырастет.
Василиса
У всех по разному, некоторым вообще на фиг не нужен этот поход в ЗАГС, вместе жить и любить можно и без штампа.
Ника Валуев
когда мама скажет: "Пора тебе жениться, сынок!" вот тогда и смотрят на девушек как на претенденток, а пока не скажет, можно гулять во всю.
Ирина
У всех по разному. Мне муж предложение сделал через месяц после знакомства, хотя утверждает, что с первого дня нашей встречи твердо для себя решил, что я стану его женой.
А один мой знакомый 10 лет сожительствовал с женщиной, всё колебался: жениться - не жениться. В итоге собрал вещи и ушел.
Людмила КарелинаВ ответ на Ирина
Ирина
У всех по разному. Мне муж предложение сделал через месяц после знакомства, хотя утверждает, что с первого дня нашей встречи твердо для себя решил, что я стану его женой.
А один мой знакомый 10 лет сожительствовал с женщиной, всё колебался: жениться - не жениться. В итоге собрал вещи и ушел.
СсылкаПожаловаться
все правильно, у всех по своему
татушечка
пол года встречались, год жили. Ровно через год с начала совместной жизни поженились, но он был готов и через пол года жениться
Оксана Чаенкова
Мне тоже через месяц предложение сделал, но в наше время брак не всегда предложение " руки и сердца", я о том, что много разводов.
Лили - я
У всех по разному. Мой первый на второй день знакомства начал уговаривать меня выйти за него замуж. На третий день знакомства я согласилась.
Я
зависит от мужчины. кому-то и несколько дней достаточно, кому-то - много-много лет
lisi4ka
а разве для этого СРОКИ есть?? тупее вопроса не слышала мой третий муж сразу сказал бери ребёнка переезжай ко мне сразу в загс пойдём . это на на следующий день после знакомства ...так что тут индивидуально Некоторые годами тусуются вместе а женятся на другой
Бензий
Знаю случай, когда парень на улице к девушке подошёл и сказал: выходи за меня замуж (5 мин. назад он её не знал). Она согласилась и поженились. Родили, но не сразу. Не удивлюсь, если живут до сих пор
Александр Заставин
Соглашусь, что у каждого по разному происходит это понимание. Мы с полгода встречались, узнавали друг друга. пока я принял решение , что нам нужна семья.
NeZaychik
У всех по разному, были случаи, когда предложение через неделю знакомства делали
Марина
Все очень индивидуально. Мы встречаться начали в апреле, а поженились в сентябре.
Татьяна Гора
вы своего мужика решили на счетчик поставить?)))
Татьяна Гора
вы своего мужика решили на счетчик поставить?)))
СсылкаПожаловаться

Татьяна Гора
вы своего мужика решили на счетчик поставить?)))
СсылкаПожаловаться

Бензий
Мужчины ещё до знакомства со мной знали, что жениться на мне не будут. Ни один и ни за что
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем