Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Через какое время после знакомства стоит соглашаться на секс?

Меня очень беспокоит этот вопрос, т к постоянно возникают проблемы именно в этой области. Кто как считает, посоветуйте?
Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Юлечик
Смотря как ты сама это ощущаешь, но главное не в первый день, он будет о тебе не лучшего мнения, а так смотри сама,всё зависит от ситуации
Михаил Дубовсков
Отличный вопрос! В том смысле, что он четко отражает то отношение к своему телу, которое формирует наше общество у женщин. Для женщин их тело - это определенная ценность, предмет торга с мужчиной. Все дело лишь в цене. Это отражает и термин "давать". "Дают" только исходя из каких-то соображений, а это ведь та же торговля, только без денег, и поэтому не очень честная торговля. За деньги - всё предельно ясно и никто никого не обманывает. А там, где "дают", неизвестно что могут потребовать взамен. Вы, сударыня, морально готовы к тому, чтобы торговать своим телом, и Вас волнует вопрос, как бы не продешевить, т.е. Вы готовы предоставить свое тело в ответ на какие-то гарантии или нужный Вам уровень отношений, который Вы пока и сами не определили, в чем и признаетесь. Хотя Вы в этом нисколько не виноваты - Вы продукт общества, как и все остальные. Но в Ваших силах изменить ситуацию, если Вы будете её четко понимать. А для этого Вы должны переменить взгляд на саму проблему:ни когда стоит соглашаться на секс, т.е. "давать" мужчине, а почему вообще вы считаете своё тело предметом торга?
Комментарий удален.Почему?
Женя КотляровВ ответ на Лиза А
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
правильно мыслишь,крошка!!!!
Михаил Дубовсков
Отличный вопрос! В том смысле, что он четко отражает то отношение к своему телу, которое формирует наше общество у женщин. Для женщин их тело - это определенная ценность, предмет торга с мужчиной. Все дело лишь в цене. Это отражает и термин "давать". "Дают" только исходя из каких-то соображений, а это ведь та же торговля, только без денег, и поэтому не очень честная торговля. За деньги - всё предельно ясно и никто никого не обманывает. А там, где "дают", неизвестно что могут потребовать взамен. Вы, сударыня, морально готовы к тому, чтобы торговать своим телом, и Вас волнует вопрос, как бы не продешевить, т.е. Вы готовы предоставить свое тело в ответ на какие-то гарантии или нужный Вам уровень отношений, который Вы пока и сами не определили, в чем и признаетесь. Хотя Вы в этом нисколько не виноваты - Вы продукт общества, как и все остальные. Но в Ваших силах изменить ситуацию, если Вы будете её четко понимать. А для этого Вы должны переменить взгляд на саму проблему:ни когда стоит соглашаться на секс, т.е. "давать" мужчине, а почему вообще вы считаете своё тело предметом торга?
СсылкаПожаловаться
Потрясающе, спасибо! Это очень честное мужское мнение. Только женщина всегда принимает, мужчина ходит в гости, такскать... В гости ходить куда приятнее, ни готовки, ни уборки тебе после, ни мытья посуды..:))) Можно очень сухо проанализировать ситуацию: мужчина желает отношений для чего? Для продолжения рода в конце концов, женщина в конце концов тоже не против. А далее если бы женщина могла не вынашивать ребенка а например отдавать его в инкубатор (ну образно), и воспитывало бы дите общество из денежных средств которые создают и муж и жен, тогда эксплуатации женщины в этом вопросе бы не было, и не возникал бы вопрос о гарантиях. Все равны. Все вложили поровну. Поделились чувствами, генами, денюжкой и далее жить для себя или работы... Гарантия женщине нужна на этапе беременности и воспитания... А здесь она не защищена, если вы уверены что есть гарантии обоснуйте.
Астахова И.В ответ на Михаил Дубовсков
Михаил Дубовсков
Отличный вопрос! В том смысле, что он четко отражает то отношение к своему телу, которое формирует наше общество у женщин. Для женщин их тело - это определенная ценность, предмет торга с мужчиной. Все дело лишь в цене. Это отражает и термин "давать". "Дают" только исходя из каких-то соображений, а это ведь та же торговля, только без денег, и поэтому не очень честная торговля. За деньги - всё предельно ясно и никто никого не обманывает. А там, где "дают", неизвестно что могут потребовать взамен. Вы, сударыня, морально готовы к тому, чтобы торговать своим телом, и Вас волнует вопрос, как бы не продешевить, т.е. Вы готовы предоставить свое тело в ответ на какие-то гарантии или нужный Вам уровень отношений, который Вы пока и сами не определили, в чем и признаетесь. Хотя Вы в этом нисколько не виноваты - Вы продукт общества, как и все остальные. Но в Ваших силах изменить ситуацию, если Вы будете её четко понимать. А для этого Вы должны переменить взгляд на саму проблему:ни когда стоит соглашаться на секс, т.е. "давать" мужчине, а почему вообще вы считаете своё тело предметом торга?
СсылкаПожаловаться
Михаил Дубовсков, отлично сказано, полностью отражает суть проблемы. Всё так и есть зачастую. Браво!
Элеонора БздонскаяВ ответ на Михаил Дубовсков
Михаил Дубовсков
Отличный вопрос! В том смысле, что он четко отражает то отношение к своему телу, которое формирует наше общество у женщин. Для женщин их тело - это определенная ценность, предмет торга с мужчиной. Все дело лишь в цене. Это отражает и термин "давать". "Дают" только исходя из каких-то соображений, а это ведь та же торговля, только без денег, и поэтому не очень честная торговля. За деньги - всё предельно ясно и никто никого не обманывает. А там, где "дают", неизвестно что могут потребовать взамен. Вы, сударыня, морально готовы к тому, чтобы торговать своим телом, и Вас волнует вопрос, как бы не продешевить, т.е. Вы готовы предоставить свое тело в ответ на какие-то гарантии или нужный Вам уровень отношений, который Вы пока и сами не определили, в чем и признаетесь. Хотя Вы в этом нисколько не виноваты - Вы продукт общества, как и все остальные. Но в Ваших силах изменить ситуацию, если Вы будете её четко понимать. А для этого Вы должны переменить взгляд на саму проблему:ни когда стоит соглашаться на секс, т.е. "давать" мужчине, а почему вообще вы считаете своё тело предметом торга?
СсылкаПожаловаться
Да, всё именно так, как вы сказали. Не мужчинами ли были выдуманы эти законы и правила, написана эта мораль? Не обвиняйте девушку в том, чего она сама не понимает - просто следует тому, что было придумано века назад и с тех пор устоялось. Тем более, что цели у девушки, скорее всего, самые благие - оставить о себе хорошее впечатление и создать почву для человеческих отношений.
Элеонора БздонскаяВ ответ на Михаил Дубовсков
Михаил Дубовсков
Отличный вопрос! В том смысле, что он четко отражает то отношение к своему телу, которое формирует наше общество у женщин. Для женщин их тело - это определенная ценность, предмет торга с мужчиной. Все дело лишь в цене. Это отражает и термин "давать". "Дают" только исходя из каких-то соображений, а это ведь та же торговля, только без денег, и поэтому не очень честная торговля. За деньги - всё предельно ясно и никто никого не обманывает. А там, где "дают", неизвестно что могут потребовать взамен. Вы, сударыня, морально готовы к тому, чтобы торговать своим телом, и Вас волнует вопрос, как бы не продешевить, т.е. Вы готовы предоставить свое тело в ответ на какие-то гарантии или нужный Вам уровень отношений, который Вы пока и сами не определили, в чем и признаетесь. Хотя Вы в этом нисколько не виноваты - Вы продукт общества, как и все остальные. Но в Ваших силах изменить ситуацию, если Вы будете её четко понимать. А для этого Вы должны переменить взгляд на саму проблему:ни когда стоит соглашаться на секс, т.е. "давать" мужчине, а почему вообще вы считаете своё тело предметом торга?
СсылкаПожаловаться
Да, всё именно так, как вы сказали. Не мужчинами ли были выдуманы эти законы и правила, написана эта мораль? Не обвиняйте девушку в том, чего она сама не понимает - просто следует тому, что было придумано века назад и с тех пор устоялось. Тем более, что цели у девушки, скорее всего, самые благие - оставить о себе хорошее впечатление и создать почву для человеческих отношений.
..
А Вы, девушка, никогда не думали, что прежде чем отдаваться нужно полюбить человека? Это как минимум, но если тут расчет, думаю с месяцок можно потянуть!
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Сергей М
Комментарий удален.Почему?
Согласна Сергей, хотя у меня всего два случая с подругами которые очень одинакого поступили (не знают друг друга) а именно, сказали каждая своему бой френду чтобы он не расчитывал на секс в течении ну пол года минимум (причем уверены были обе, что эти вот френды, были не самыми лучшими экземплярами) Теперь обе за мужем именно за этими "не лучшими экземплярами" и обеих их мужья берегут и ценят...
Diana Novruzova
Mixail,nu shto vi tak qruba....Malishka,eto zaviset ot chust ..net konkretnoi sifri kaqda....Bud umnii,rastyaqivai...ne saqlashaisya na sex poka suma nenachnet sxadit)))) Tak i slashe...
Валерий Ульянов
Ну вы ребят вообще загоняетесь! Почему все относятся к сексу с таким ужасом? Да я понимаю если первый раз то да долго ломаешься! Но потом то в чем проблема? Я не говорю спать с кем попало и при первом же свидании, но сами посудите каждому человеку свойственны истинкты! А у нас у мужиков они ещё более развиты! И нам не нужна первая встречная(по крайней мере большенству), но и без него тоже очень сложно! Парням сложно подойти к девушке и предложить уедениться, но они вынуждены так как им не представляет такой возможности его девушка которая думаем что трахнет и бросит! Это бред поверьте! Первый раз не дала, второй не дала ну дай ты третий сбежит же не догонишь а потом будешь мучаться! Эт лично моё мнение кто не согласен я не виноват!
Валерий Ульянов
Ну вы ребят вообще загоняетесь! Почему все относятся к сексу с таким ужасом? Да я понимаю если первый раз то да долго ломаешься! Но потом то в чем проблема? Я не говорю спать с кем попало и при первом же свидании, но сами посудите каждому человеку свойственны истинкты! А у нас у мужиков они ещё более развиты! И нам не нужна первая встречная(по крайней мере большенству), но и без него тоже очень сложно! Парням сложно подойти к девушке и предложить уедениться, но они вынуждены так как им не представляет такой возможности его девушка которая думаем что трахнет и бросит! Это бред поверьте! Первый раз не дала, второй не дала ну дай ты третий сбежит же не догонишь а потом будешь мучаться! Эт лично моё мнение кто не согласен я не виноват!
СсылкаПожаловаться
Да не с ужасом совсем, а с тревогой, последствия пото му что могут быть, для женщины весьма суровые (я не болезнь имею ввиду)
Валерий Ульянов
Если чё извините случайно вырвалось!:)
Алекс
Малышка а тебе сколько лет то? Может для секса ты и созрела, а вот для серьезных отношений нет.
АннаВ ответ на Алекс
Алекс
Малышка а тебе сколько лет то? Может для секса ты и созрела, а вот для серьезных отношений нет.
СсылкаПожаловаться
Серьезные отношения это как в вашем понимании?
АлексВ ответ на Алекс
Алекс
Малышка а тебе сколько лет то? Может для секса ты и созрела, а вот для серьезных отношений нет.
СсылкаПожаловаться
Через какое время после знакомства стоит соглашаться на секс?
Внимательнее прочитайте свой вопрос.
Алекс
А еси беспокоит, попробуй не чесать
Z@-Z@-Zy
На самом деле зависит от того молодого 4еловека,от его поведения!Знаешь психологи говорят,4то если муж4ина серьёзно относится к девушке,то не будет спать с ней первый же день знакомства!У меня например,был такой слу4ай:я познакомилась с парнем-мы были знакомы максимум 4о минут,и вообщем слу4илось так,4то у нас был секс!Так вот теперь я уже полгода не могу от него отделаться,а он от меня!!!Для меня в данной ситуации этот поступок не был промахом!
АннаВ ответ на Z@-Z@-Zy
Z@-Z@-Zy
На самом деле зависит от того молодого 4еловека,от его поведения!Знаешь психологи говорят,4то если муж4ина серьёзно относится к девушке,то не будет спать с ней первый же день знакомства!У меня например,был такой слу4ай:я познакомилась с парнем-мы были знакомы максимум 4о минут,и вообщем слу4илось так,4то у нас был секс!Так вот теперь я уже полгода не могу от него отделаться,а он от меня!!!Для меня в данной ситуации этот поступок не был промахом!
СсылкаПожаловаться
Да не все же от молодого человека... Вы же могли и не так поступить, право выбора то остается...
Антон ххх
это не вопрос времени, это вопос желания... как оно возникла значит пора..
Комментарий удален.Почему?
Настя Бузлаева (Лысогор)В ответ на Елена Озивская
Комментарий удален.Почему?
Полностью с Вами согласна, великолепная точка зрения! Я в свою очередь встречаюсь с парнем, с которым за 1 час знакомства, мне уже хотелось его безумно. Не думаю, что надо себя сдерживать, если вы оба этого хотите. Ну, вот только я сдержалась, видимо виновато прислвутое воспитание, или стыдно будет, чтто ли. В общем намечеться третее свидание, думаю, в этот раз не удержусь!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем