Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 марта 2008, Главная форумов

Через какое время после знакомства стоит соглашаться на секс?

Меня очень беспокоит этот вопрос, т к постоянно возникают проблемы именно в этой области. Кто как считает, посоветуйте?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Юлечик
Смотря как ты сама это ощущаешь, но главное не в первый день, он будет о тебе не лучшего мнения, а так смотри сама,всё зависит от ситуации
СсылкаПожаловаться
Отличный вопрос! В том смысле, что он четко отражает то отношение к своему телу, которое формирует наше общество у женщин. Для женщин их тело - это определенная ценность, предмет торга с мужчиной. Все дело лишь в цене. Это отражает и термин "давать". "Дают" только исходя из каких-то соображений, а это ведь та же торговля, только без денег, и поэтому не очень честная торговля. За деньги - всё предельно ясно и никто никого не обманывает. А там, где "дают", неизвестно что могут потребовать взамен. Вы, сударыня, морально готовы к тому, чтобы торговать своим телом, и Вас волнует вопрос, как бы не продешевить, т.е. Вы готовы предоставить свое тело в ответ на какие-то гарантии или нужный Вам уровень отношений, который Вы пока и сами не определили, в чем и признаетесь. Хотя Вы в этом нисколько не виноваты - Вы продукт общества, как и все остальные. Но в Ваших силах изменить ситуацию, если Вы будете её четко понимать. А для этого Вы должны переменить взгляд на саму проблему:ни когда стоит соглашаться на секс, т.е. "давать" мужчине, а почему вообще вы считаете своё тело предметом торга?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
правильно мыслишь,крошка!!!!
СсылкаПожаловаться
Отличный вопрос! В том смысле, что он четко отражает то отношение к своему телу, которое формирует наше общество у женщин. Для женщин их тело - это определенная ценность, предмет торга с мужчиной. Все дело лишь в цене. Это отражает и термин "давать". "Дают" только исходя из каких-то соображений, а это ведь та же торговля, только без денег, и поэтому не очень честная торговля. За деньги - всё предельно ясно и никто никого не обманывает. А там, где "дают", неизвестно что могут потребовать взамен. Вы, сударыня, морально готовы к тому, чтобы торговать своим телом, и Вас волнует вопрос, как бы не продешевить, т.е. Вы готовы предоставить свое тело в ответ на какие-то гарантии или нужный Вам уровень отношений, который Вы пока и сами не определили, в чем и признаетесь. Хотя Вы в этом нисколько не виноваты - Вы продукт общества, как и все остальные. Но в Ваших силах изменить ситуацию, если Вы будете её четко понимать. А для этого Вы должны переменить взгляд на саму проблему:ни когда стоит соглашаться на секс, т.е. "давать" мужчине, а почему вообще вы считаете своё тело предметом торга?
СсылкаПожаловаться
Потрясающе, спасибо! Это очень честное мужское мнение. Только женщина всегда принимает, мужчина ходит в гости, такскать... В гости ходить куда приятнее, ни готовки, ни уборки тебе после, ни мытья посуды..:))) Можно очень сухо проанализировать ситуацию: мужчина желает отношений для чего? Для продолжения рода в конце концов, женщина в конце концов тоже не против. А далее если бы женщина могла не вынашивать ребенка а например отдавать его в инкубатор (ну образно), и воспитывало бы дите общество из денежных средств которые создают и муж и жен, тогда эксплуатации женщины в этом вопросе бы не было, и не возникал бы вопрос о гарантиях. Все равны. Все вложили поровну. Поделились чувствами, генами, денюжкой и далее жить для себя или работы... Гарантия женщине нужна на этапе беременности и воспитания... А здесь она не защищена, если вы уверены что есть гарантии обоснуйте.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Михаил Дубовсков, отлично сказано, полностью отражает суть проблемы. Всё так и есть зачастую. Браво!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да, всё именно так, как вы сказали. Не мужчинами ли были выдуманы эти законы и правила, написана эта мораль? Не обвиняйте девушку в том, чего она сама не понимает - просто следует тому, что было придумано века назад и с тех пор устоялось. Тем более, что цели у девушки, скорее всего, самые благие - оставить о себе хорошее впечатление и создать почву для человеческих отношений.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да, всё именно так, как вы сказали. Не мужчинами ли были выдуманы эти законы и правила, написана эта мораль? Не обвиняйте девушку в том, чего она сама не понимает - просто следует тому, что было придумано века назад и с тех пор устоялось. Тем более, что цели у девушки, скорее всего, самые благие - оставить о себе хорошее впечатление и создать почву для человеческих отношений.
СсылкаПожаловаться
..
А Вы, девушка, никогда не думали, что прежде чем отдаваться нужно полюбить человека? Это как минимум, но если тут расчет, думаю с месяцок можно потянуть!
СсылкаПожаловаться
Сергей М
Девушку как гору надо покорять, не спеши отдаваться, пусть докажет что он тебя достоен,присмотрись.Если у
тебя серьёзные отношения к парню воздержись от секса хотябы месяц.Запомни пацаны не воспринимают легкодоступных девушек всерьёз.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
Девушку как гору надо покорять, не спеши отдаваться, пусть докажет что он тебя достоен,присмотрись.Если у
тебя серьёзные отношения к парню воздержись от секса хотябы месяц.Запомни пацаны не воспринимают легкодоступных девушек всерьёз.
СсылкаПожаловаться
Согласна Сергей, хотя у меня всего два случая с подругами которые очень одинакого поступили (не знают друг друга) а именно, сказали каждая своему бой френду чтобы он не расчитывал на секс в течении ну пол года минимум (причем уверены были обе, что эти вот френды, были не самыми лучшими экземплярами) Теперь обе за мужем именно за этими "не лучшими экземплярами" и обеих их мужья берегут и ценят...
СсылкаПожаловаться
Diana Novruzova
Mixail,nu shto vi tak qruba....Malishka,eto zaviset ot chust ..net konkretnoi sifri kaqda....Bud umnii,rastyaqivai...ne saqlashaisya na sex poka suma nenachnet sxadit)))) Tak i slashe...
СсылкаПожаловаться
Ну вы ребят вообще загоняетесь! Почему все относятся к сексу с таким ужасом? Да я понимаю если первый раз то да долго ломаешься! Но потом то в чем проблема? Я не говорю спать с кем попало и при первом же свидании, но сами посудите каждому человеку свойственны истинкты! А у нас у мужиков они ещё более развиты! И нам не нужна первая встречная(по крайней мере большенству), но и без него тоже очень сложно! Парням сложно подойти к девушке и предложить уедениться, но они вынуждены так как им не представляет такой возможности его девушка которая думаем что трахнет и бросит! Это бред поверьте! Первый раз не дала, второй не дала ну дай ты третий сбежит же не догонишь а потом будешь мучаться! Эт лично моё мнение кто не согласен я не виноват!
СсылкаПожаловаться
Ну вы ребят вообще загоняетесь! Почему все относятся к сексу с таким ужасом? Да я понимаю если первый раз то да долго ломаешься! Но потом то в чем проблема? Я не говорю спать с кем попало и при первом же свидании, но сами посудите каждому человеку свойственны истинкты! А у нас у мужиков они ещё более развиты! И нам не нужна первая встречная(по крайней мере большенству), но и без него тоже очень сложно! Парням сложно подойти к девушке и предложить уедениться, но они вынуждены так как им не представляет такой возможности его девушка которая думаем что трахнет и бросит! Это бред поверьте! Первый раз не дала, второй не дала ну дай ты третий сбежит же не догонишь а потом будешь мучаться! Эт лично моё мнение кто не согласен я не виноват!
СсылкаПожаловаться
Да не с ужасом совсем, а с тревогой, последствия пото му что могут быть, для женщины весьма суровые (я не болезнь имею ввиду)
СсылкаПожаловаться
Если чё извините случайно вырвалось!:)
СсылкаПожаловаться
Алекс
Малышка а тебе сколько лет то? Может для секса ты и созрела, а вот для серьезных отношений нет.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Малышка а тебе сколько лет то? Может для секса ты и созрела, а вот для серьезных отношений нет.
СсылкаПожаловаться
Серьезные отношения это как в вашем понимании?
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
Через какое время после знакомства стоит соглашаться на секс?
Внимательнее прочитайте свой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Алекс
А еси беспокоит, попробуй не чесать
СсылкаПожаловаться
Z@-Z@-Zy
На самом деле зависит от того молодого 4еловека,от его поведения!Знаешь психологи говорят,4то если муж4ина серьёзно относится к девушке,то не будет спать с ней первый же день знакомства!У меня например,был такой слу4ай:я познакомилась с парнем-мы были знакомы максимум 4о минут,и вообщем слу4илось так,4то у нас был секс!Так вот теперь я уже полгода не могу от него отделаться,а он от меня!!!Для меня в данной ситуации этот поступок не был промахом!
СсылкаПожаловаться
Z@-Z@-Zy
На самом деле зависит от того молодого 4еловека,от его поведения!Знаешь психологи говорят,4то если муж4ина серьёзно относится к девушке,то не будет спать с ней первый же день знакомства!У меня например,был такой слу4ай:я познакомилась с парнем-мы были знакомы максимум 4о минут,и вообщем слу4илось так,4то у нас был секс!Так вот теперь я уже полгода не могу от него отделаться,а он от меня!!!Для меня в данной ситуации этот поступок не был промахом!
СсылкаПожаловаться
Да не все же от молодого человека... Вы же могли и не так поступить, право выбора то остается...
СсылкаПожаловаться
Антон ххх
это не вопрос времени, это вопос желания... как оно возникла значит пора..
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна, великолепная точка зрения! Я в свою очередь встречаюсь с парнем, с которым за 1 час знакомства, мне уже хотелось его безумно. Не думаю, что надо себя сдерживать, если вы оба этого хотите. Ну, вот только я сдержалась, видимо виновато прислвутое воспитание, или стыдно будет, чтто ли. В общем намечеться третее свидание, думаю, в этот раз не удержусь!
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна, великолепная точка зрения! Я в свою очередь встречаюсь с парнем, с которым за 1 час знакомства, мне уже хотелось его безумно. Не думаю, что надо себя сдерживать, если вы оба этого хотите. Ну, вот только я сдержалась, видимо виновато прислвутое воспитание, или стыдно будет, чтто ли. В общем намечеться третее свидание, думаю, в этот раз не удержусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как? не удержалась? ;)
и сколько раз? :) :) :)
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru