Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

через кокое время можно узнать что беременна?

через кокое время можно узнать что беременна?
Алёна Черная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Маргорэт
Вобщето сразу! Но смотря какая ситуация, если задержка или промах! Но в любых случаях, мне показало сразу!
Ната
через две недели тест покажет 2 полоски,это точно,а через 4 недели после зачатия можете идти на узи...
Меньше если будет то узи просто не увидет,а тест покажет что вы не беременны.
Хотя вот еще вам варриант,я была в положении как потом оказалось на 4 неделе,а узи не увидело,хотя тест показал 2 полоски.УЗИ врач сказал если вы беременны и верите тесту ,то идите на оборт,как после этого не повериш врачу...Но потом я пошла по совету подруги еще к двум врачам,и они в два голоса сказали что я в положении 4 недели плот нормально развивается.И я буду рожать...)))
натусик
привет , возьми термометр и утром не вставая с постели измерь темп . в попе, если после задержки темп. будет выше 37.1 ура!ты почти мама , удачи вам !!!
Алёна ЧернаяВ ответ на натусик
натусик
привет , возьми термометр и утром не вставая с постели измерь темп . в попе, если после задержки темп. будет выше 37.1 ура!ты почти мама , удачи вам !!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Попробую!
Наталья Уроженко
мне тоже через 2 показал две полоски
cimona77@inbox.ru
Девушки всем помогу с гарантией иметь и зачатие и красивого ребёнка. Я знаю как заставить прикрепиться плод на 100%. Без данной моей формулы никто не рождается даже тараканчик. Есть вещество которое отвечает за всё особенно за прикрепление и скидывание. И я знаю как его набрать в организм и есть просто лекарство от эндометрита и вагинита с молочницей и гарантия- 100% 8915 3388377 Василий Помог Мадонне и Селин Дион. Они много денег потратили на 7 подсадок а по моей методике с первого раза.

firsov@mail.ru
Elena
Да уже на след.неделе... Конкретно выдает грудь. В смысле - становится гипер-мега чувствительной. Точно не ошибетесь...)))))
Катюшка Любимая
А у меня грудь всегда очень чувствительна. Так что это не показатель. Ты сама почувствуешь что беременна. По крайней мере у меня так было с первой беременностью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем