Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Через месяц свадьба, а внешность оставляет желать лучшего,что делать?

Девушки! Нужен совет! Через месяц свадьба, а внешность оставляет желать лучшего((( Особенно волосы! Сейчас записалась на лечебный курс, но у них ничего нет для ресниц, так я рискую весь медовый месяц в солнечных очках провести, что делать?
Марина Масельская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Даша Волок
Привет! Наверно первое, что нужно сделать, это перестать нервничать! Может валерьянку или настойку пустырника попить! Для ресниц можешь карепрост попробовать. У меня реснички светлые и тонкие обычно, я им пользуюсь. Почитай тут: http://www.kareprost24.ru/
Оксана Лорина
Касторовым маслом ресницы мажь!
Алина Скворцова
Привет, Марина! Мне кажется, что сначала надо определить от чего это у тебя, а потом уже делать решительные поступки! Это может быть и авитаминоз, и нервы, и аллергии всякие. Тут лучший совет дерматолог даст!
Алина Скворцова
Привет, Марина! Мне кажется, что сначала надо определить от чего это у тебя, а потом уже делать решительные поступки! Это может быть и авитаминоз, и нервы, и аллергии всякие. Тут лучший совет дерматолог даст!
СсылкаПожаловаться
да и анализы не помешает сдать, для начала
а то я вон сходила пред свадьбой к врачам провериться так просто, загремела на операционный стол)) вместо загса)))
Елена Ветрова
+1 за карепрост я давно пользуюсь.
Если все серьезно, то сходи к косметологу)
Марина МасельскаяВ ответ на Елена Ветрова
Елена Ветрова
+1 за карепрост я давно пользуюсь.
Если все серьезно, то сходи к косметологу)
СсылкаПожаловаться
И как тебе этот карепрост сейчас о нем читаю, вроде бы интересно, но это что-то новенькое для меня.
Елена ВетроваВ ответ на Марина Масельская
Марина Масельская
И как тебе этот карепрост сейчас о нем читаю, вроде бы интересно, но это что-то новенькое для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, в глаза не заходит, наношу один раз в день, обычно на ночь, но бывает, что и в обеденный перерыв. Мне мой косметолог посоветовала.)
Марина МасельскаяВ ответ на Елена Ветрова
Елена Ветрова
Хорошо, в глаза не заходит, наношу один раз в день, обычно на ночь, но бывает, что и в обеденный перерыв. Мне мой косметолог посоветовала.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
Елена ВетроваВ ответ на Марина Масельская
Марина Масельская
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за что)))
Удачи со свадьбой!
Лариса Антонова
Перец, петрушка, морковь и шиповник помогают укрепить волосы. Меняй диету.)
Fairy
Согласна с тем, что надо перестать нервничать. Попробуй настроить себя на то, что ты это всё делаешь ради собственного удовольствия, а не для кого-то. Я с такой установкой до последнего для была спокойна. Если нет, то что-нибудь попей. Попей витамины специальные для укрепления волос. Какие не скажу, простознаю что такие есть
Марина МасельскаяВ ответ на Fairy
Fairy
Согласна с тем, что надо перестать нервничать. Попробуй настроить себя на то, что ты это всё делаешь ради собственного удовольствия, а не для кого-то. Я с такой установкой до последнего для была спокойна. Если нет, то что-нибудь попей. Попей витамины специальные для укрепления волос. Какие не скажу, простознаю что такие есть
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет)
Сбыча Мечт
И как с такой внешностью на Вас позарились?))))) Постричься не судьба? Месяц времени!!!!И особо не старйтесь - за свадьбу Вы так ухайдокаетесь, что Вам будет уже пофиг как Вы выглядите. Останется одно желание - поскорее бы все эти гости свалили и кончился этот геморой наконец.
Сбыча Мечт
И как с такой внешностью на Вас позарились?))))) Постричься не судьба? Месяц времени!!!!И особо не старйтесь - за свадьбу Вы так ухайдокаетесь, что Вам будет уже пофиг как Вы выглядите. Останется одно желание - поскорее бы все эти гости свалили и кончился этот геморой наконец.
СсылкаПожаловаться
+++++++
dsgvsd dsvvd
Подберите себе прическу на сайте указанным ниже
http://polezno-2012.info/hairtest/?rid=6...
Zайпод
и как же ты с больными руками замуж собралась?
Юлия
этож над о так себя запустить))) вы наверное сгущаете краски))
ну что посоветовать..
1 - то что можно привести в порядок приводите, месяц большой срок
2 - если здоровье не позволяет чего-то: солнце и прочее, не стоит рисковать, мест на земном шаре полно куда поехать
Аве Мария
Странно, что вы озаботились этим вопросом только за месяц до свадьбы... Если вы выглядите не очень, значит, со здоровьем нелады, может, к врачам стоит? А если не так уж все запущено, здесь посмотрите: http://svadebnayarapsodia.ru/mesyac-do-s..., может, найдете что полезное...

А вообще своей внешностью надо всегда заниматься, а не только перед праздниками.
Галина
льняное масло надо пить! Волосы шикарные, ногти, кожа тоже!
Фарш Виевич Ужастиков
Так... Для волос - ежедневно принимать внутрь одну ба - альшую луковицу (можно и в варёном, и в жареном виде, чтобы запаха не было) и два стакана молока (только не порошковой гадости из магазина, а настоящего). Проверено лично мной. Выпадение волос прекращается через трое суток такой "терапии". На ресницы это всё тоже должно повлиять. Но, если что, - на свадьбу можно искусственные наклеить, сфотографировться и потом снять. У меня так с ногтями было: пришлось месяц потрястись над ними, сфоткалась с ногтями, - и долой их. Дальше. Пропейте хорошие поливитамины, сходите к косметологу посоветоваться насчёт кремов подходящих. и если есть возможность, походите на процедурки. Хороший косметолог за два - три сеанса Вас другим человеком сделает. Опять же. маникюр, педикюр, эпиляция (если есть необходимость) - непременно. У хорошего мастера. Для волос ещё хорошо в качестве местной терапии маски поделать. Пусть парикмахер посоветует, какие именно. Ничего страшного не происходит. у вас же ещё целый месяц впереди!
дЭвушка в возрасте Петрова
Бросай пить!
Katrin
Для ресниц могу вам посоветовать средство для роста ресниц Magic Glance Intensive,результат через 4-5 недель,как раз месяц реснички приведёте в идеальное состояние))
Халковская Елена
за пару месяцев конечно не исправить того, что портилось годами... но все же... сейчас можно реснички нарастить, волосы тоже... зато после свадьбы надо проводить над собой большую работу.
А вообще я не понимаю, почему многие девушки вспоминают о своей внешности только перед каким-то значимым событием?! Красота дана всем с рождения, важно ее поддерживать постоянно и все будет ок
Сучка Крашена
Главное, не паниковать. Правильно говорят, что за месяц, конечно, все не исправить и не привести в порядок. Но можно ведь воспользоваться услугами специалистов. Им за это деньги платят :) Можно вот здесь посмотреть что-нибудь http://clickandpay.ru/coupons/beauty/. Удачи вам!
Виталий Массонов
Мы создадим новую систему
Сколько людей нужно для того, чтобы изменить состояние мировой экономики? Сто тысяч, миллион? А может быть, и всего населения планеты не хватит?
На самом деле главное в этом вопросе — умение, настойчивость и вера в себя. Чтобы разрушить до основания всё, что имеется, и на его месте построить нечто новое, нужно совсем немного людей.
Нас всего 300, и вы о нас уже слышали. Мы - те самые люди, которые стали главной угрозой Форекс, заставляющего вкладывать в себя огромные суммы при сомнительной вероятности заработка.
Мы уже сообщали, что сотрём традиционные представления о валютных рынках в порошок. Взамен мы дадим вам альтернативу — мир, в котором вы сами решаете, сколько должны зарабатывать, вопреки мнениям глав транснациональных корпораций, директоров банков и подобных им.
Не каждый осмелился бы построить новый валютный рынок. Это очень серьёзное и сложное занятие, которое требует определённых познаний в самых разных областях. Кто-то пытается нас стращать. Но бояться следует тем, кто окажется по ту сторону баррикады.
Наш план уже почти исполнен, и ничто сейчас не сможет его остановить. Система готова и скоро заработает во всю мощь — и тогда основы пошатнутся.
Казалось бы, что такое 300 человек по сравнению с гигантом «Форекс»? Песчинка. Но вспомните механизм часов, сложный, громоздкий и ненадёжный. Стоит только малейшей песчинке попасть туда, и ломаются шестерни, лопаются пружины, часы останавливаются. Мы будем именно теми, кто сломает Форекс. Однако наш механизм не нарушит ни песчинка, ни целый валун.
Самое интересное, что представители «Форекс» уже боятся нас. Их аналитики пытаются найти что-то, что может хоть как-то нам повредить, но вся их мощь не идёт ни в какое сравнение с нашими способностями. О чём ещё говорить, если страх и уважение вызывает даже ещё не запущенная программа?

Итак, рынки межбанковского обмена и подобные им скоро рухнут. Вам остаётся только приспособиться к этому. XXI век станет веком свободных экономических отношений. И всё это — только благодаря нам. Бойтесь, адепты устаревших учений, мы заставим вас войти в будущее — хотите вы этого или нет.
Форекс обречён.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем