Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Через неделю после свадьбы

Просто поделиться хочу. Молодежь сегодняшняя.Работает у меня девочка, 23 лет, не замужем, хорошенькая.
Рассказывает мне все свои тайны, щас поделюсь одной из них:
Её бывший парень (они НЕ вместе уже 3 года) неделю назад
расписался с девушкой с которой живет сейчас.
Вчера, пока новоиспеченная жена была в тренажорке,
ента девочка трахалась со своим бывшим в квартире молодожен!!!
После чего он накормил её ролами в японском ресторане,
заправил бак бензина и дал 1000 рублей.
Вот так.
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
531
LETO
а жена точно в тринажерке была? может тоже с бывшим ...ролы ела ))
ЮАВ ответ на LETO
LETO
а жена точно в тринажерке была? может тоже с бывшим ...ролы ела ))
СсылкаПожаловаться
ой, я тя умаляю!
Мария Дунаева
(Не в обиду автору). Да когда уже потаскушки перестанут гордиться своими подвигами? а на старости лет удивляться, что все их подлости возвращаются обидами на мужиков?
Мary TigrВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
(Не в обиду автору). Да когда уже потаскушки перестанут гордиться своими подвигами? а на старости лет удивляться, что все их подлости возвращаются обидами на мужиков?
СсылкаПожаловаться
+о+
ольгаВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
(Не в обиду автору). Да когда уже потаскушки перестанут гордиться своими подвигами? а на старости лет удивляться, что все их подлости возвращаются обидами на мужиков?
СсылкаПожаловаться
+++
ВизажВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
(Не в обиду автору). Да когда уже потаскушки перестанут гордиться своими подвигами? а на старости лет удивляться, что все их подлости возвращаются обидами на мужиков?
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++
Мария Дунаева
(Не в обиду автору). Да когда уже потаскушки перестанут гордиться своими подвигами? а на старости лет удивляться, что все их подлости возвращаются обидами на мужиков?
СсылкаПожаловаться
уже, а не на старости
Персефона АВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
(Не в обиду автору). Да когда уже потаскушки перестанут гордиться своими подвигами? а на старости лет удивляться, что все их подлости возвращаются обидами на мужиков?
СсылкаПожаловаться
Не перестанут, не надейтесь...
detka1720@mail.ruВ ответ на Персефона А
Персефона А
Не перестанут, не надейтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыыыыыы
Туся ИвановаВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
(Не в обиду автору). Да когда уже потаскушки перестанут гордиться своими подвигами? а на старости лет удивляться, что все их подлости возвращаются обидами на мужиков?
СсылкаПожаловаться
(Не в обиду автору). Да когда уже потаскушки перестанут гордиться своими подвигами? а на старости лет удивляться, что все их подлости возвращаются обидами на мужиков?

Так на старости лет и перестанут и поймут, что всё воэвращается.)))
КарловнаВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
(Не в обиду автору). Да когда уже потаскушки перестанут гордиться своими подвигами? а на старости лет удивляться, что все их подлости возвращаются обидами на мужиков?
СсылкаПожаловаться
(Не в обиду автору). Да когда уже потаскушки перестанут гордиться своими подвигами? а на старости лет удивляться, что все их подлости возвращаются обидами на мужиков?

да, бледвище она! что с неё взять-то убогой?)))
ХРЕН(корень такой)В ответ на Карловна
Карловна
(Не в обиду автору). Да когда уже потаскушки перестанут гордиться своими подвигами? а на старости лет удивляться, что все их подлости возвращаются обидами на мужиков?

да, бледвище она! что с неё взять-то убогой?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень грубо это"тончайшая лубофффф"
ЛианушкаВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
(Не в обиду автору). Да когда уже потаскушки перестанут гордиться своими подвигами? а на старости лет удивляться, что все их подлости возвращаются обидами на мужиков?
СсылкаПожаловаться
+++ Ещё и на работе про себя такое рассказывать....я в шоке
Светлана Смирнова
Блин, это сколько же время на тренажерах была. Они и потрахались, и в ресторан, и на заправку успели...
Светлана Смирнова
Блин, это сколько же время на тренажерах была. Они и потрахались, и в ресторан, и на заправку успели...
СсылкаПожаловаться
ну уж когда жена вернулась они в ресторан и укатили, что тут непонятного?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Блин, это сколько же время на тренажерах была. Они и потрахались, и в ресторан, и на заправку успели...
СсылкаПожаловаться
пока доехала, переоделась, 45 минут шейпинг, 20 минут тренажеры, душ, укладка, чай попить в кафе, до дома доехать. У меня в общей сложности 4 часа выходит. Так что за это время утрахаться и обожраться можно
Самая Меркантильная
пока доехала, переоделась, 45 минут шейпинг, 20 минут тренажеры, душ, укладка, чай попить в кафе, до дома доехать. У меня в общей сложности 4 часа выходит. Так что за это время утрахаться и обожраться можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))))))))
Измельчитель СыраВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
пока доехала, переоделась, 45 минут шейпинг, 20 минут тренажеры, душ, укладка, чай попить в кафе, до дома доехать. У меня в общей сложности 4 часа выходит. Так что за это время утрахаться и обожраться можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ишь ты, как основательный подход к делу))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Ишь ты, как основательный подход к делу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну дык, для себя ж стараюсь))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Ишь ты, как основательный подход к делу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таааак, сто лет тебя тут не видела... или за другим ником маскировалась?
Измельчитель СыраВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
таааак, сто лет тебя тут не видела... или за другим ником маскировалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветик)) Да вот, соскучилась... периодически захожу в гости))) А ник у меня один))
Светлана СмирноваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
пока доехала, переоделась, 45 минут шейпинг, 20 минут тренажеры, душ, укладка, чай попить в кафе, до дома доехать. У меня в общей сложности 4 часа выходит. Так что за это время утрахаться и обожраться можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я без чай, кофе. У меня все рядом, дорога времени не занимает.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Я без чай, кофе. У меня все рядом, дорога времени не занимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тот спортклуб, что мне нравится, в другом районе находится
Самая Меркантильная
пока доехала, переоделась, 45 минут шейпинг, 20 минут тренажеры, душ, укладка, чай попить в кафе, до дома доехать. У меня в общей сложности 4 часа выходит. Так что за это время утрахаться и обожраться можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Аналогично. Часа три у меня на фитнес точно уходит.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леонарда
Леонарда
)))) Аналогично. Часа три у меня на фитнес точно уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а как по другому, без душа никак, без попить тоже)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем