Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Через сколько бубет видно, что я алкашка

Я раз в неделю. Максимум двп раза люблю очень сильнл выпивать пивушко пр 2-3 литра за раз. И вот мне интересено. В таком режиме я пью в течение лет 3. И вот мне интересно. Через какое время люди увидят, что я алкпшка. Например приду я устраиваться на работу. Не в Гащпром конечно, хотя прелпосыоки есть. А например в пиццерию - какимт глазами работодатель на меня арсмотрит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Александр Александр
Ничего так. Ещё бы в текст "ик" вставить для достоверности и порядок. Вроде как икота мучает:)
@Mrs Ely@
Сейчас не только пиво, а ещё и что-то покрепче)).
Наталия
а еще не видно?)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
автор так не считает)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Софи

Княгиня
Да уж...
Альфия Ижик
Скорее всего, уже видно, но не Вам
МУР ка
да уже видно... буковки путаете, мысли тоже путаются...
Ada
Это уже видно по вашему опусу.А дальше будет как в песне: а я все дозы увеличивал,я пил простую и столичную.....
Mar Fa
ты гонишь, судя по посту, водяру пивасом полернула уже
Твоя 1
Ты уже алкашка. Ишо и безработная
Екатерина Савина
Так оно и сейчас уже видно.
Сожительница
Уже видно хорошо
Елена Солоненко
Возраст имеет значение...чем моложе, тем менее заметно.
Фройляйн А
Я птсала уже про свою подругу, что глушит каждый или почти каждый день брюта полторашку. Пиво тоже иногда. И вино.
Выглядит прекрасно, лет на 5 моложе возраста, главбух, мозги - позавидуешь, мужикам нравица.
Но это исключение.
Нина Ивановна
Вы уже пивной алкоголик. Печень может не справится.
Твоя 1В ответ на Нина Ивановна
Нина Ивановна
Вы уже пивной алкоголик. Печень может не справится.
СсылкаПожаловаться
Там моск не справляется... Белочка зачастила
Нина ИвановнаВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Там моск не справляется... Белочка зачастила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да похоже на то.
Ольга М
На первом корпоративе спалитесь
МУР ка
видела один раз существо пол которого не знаю до сих пор, шло шаталось, стабилизировалось у дерева и задало мне эту шараду мальчик это или девочка.... скоро и вас к сожалению такое ждёт.
Наташка
Даже если люди и видят, что вы большой любитель выпить вам об этом никто не скажет, кому охота с алкашом отношения выяснять и на работе, если откажут, то предлог будет не пьянство, только близкие вам могут эту проблему озвучить
Дед Мороз
через 5 лет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем