Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Через сколко можно беременнит после выкидыша

здравствуйте! подскажите пожалуйста кто может, у меня следующая ситуация:
мне 20 лет, в конце апреля этого года у меня была отслойка плаценты ЗА НЕДЕЛЮ ДО РОДОВ (на 39 неделе)!
когда меня привезли в роддом сердце у моей малышки уже не билось!
у меня было ужасное кровотечение, врачи сразу сказали- КЕСАРЕВО!
я очень ХОЧУ ДЕТЕЙ! Кто знает когда опять можно беременнить?
Анька Савинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Анька Савинова
да, и еще врач мне сказал надо 2 года ждать, а лучше 3!
это же так долго!
Хочу Ребенка РАНЬШЕ!
ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ! ПОЖАЛУЙСТА
НаталиВ ответ на Анька Савинова
Анька Савинова
да, и еще врач мне сказал надо 2 года ждать, а лучше 3!
это же так долго!
Хочу Ребенка РАНЬШЕ!
ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ! ПОЖАЛУЙСТА
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер, Аня! 11 месяцев назад во время родов умерла моя малышка...было экстренное кесарево...скоро год уже. очень хочу ребенка, боюсь повторения, моя врач в жк сказала, что можно беременеть через год после операции. между операциями должно пройти два года, т.е. мона беременеть через год и пару месяцев! удачи вам! восстановите сили и здоровье! и вскоре забеременеете и родите здорового ребеночка!
ТюшкаВ ответ на Натали
Натали
Добрый вечер, Аня! 11 месяцев назад во время родов умерла моя малышка...было экстренное кесарево...скоро год уже. очень хочу ребенка, боюсь повторения, моя врач в жк сказала, что можно беременеть через год после операции. между операциями должно пройти два года, т.е. мона беременеть через год и пару месяцев! удачи вам! восстановите сили и здоровье! и вскоре забеременеете и родите здорового ребеночка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки я вам так соболезную. Держитесь милые. Поправляйте здоровье и дай вам Бог эдоровых малышей!!!!
Анька СавиноваВ ответ на Натали
Натали
Добрый вечер, Аня! 11 месяцев назад во время родов умерла моя малышка...было экстренное кесарево...скоро год уже. очень хочу ребенка, боюсь повторения, моя врач в жк сказала, что можно беременеть через год после операции. между операциями должно пройти два года, т.е. мона беременеть через год и пару месяцев! удачи вам! восстановите сили и здоровье! и вскоре забеременеете и родите здорового ребеночка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наташа,привет!
а что у тебя было? почему погиб мылыш?
а через год и пару месяцев ты опять планируешь беременнить?
Ирина
Подаждите хотябы год, а то история может повториться. Укрепляйте здоровье и все будет у вас хорошо.Удачи вам!
инеза назз
Очень сочувствую вашему горю, но неспециалист ничем вам не поможет. Сходите к разным врачам, сравните их рекомендации и сделайте выводы. Действительно страшно, если вы поспешите и трагедия повторится. Удачи вам!
Ирина Мироненко
Анька попробуйте зайти на сайт компании ИДК, там форум и врач отвечает на все вопросы. Очень много интересного можно узнать!
Анька Савинова
спасобо за поддержку!
Мария Габрилович
Через пол года можно. Только надо оставаться под наблюдением врача.
Tania Malenkova
у меня тоже случился выкидыш на 9 неделе прошло 2недели это тяжело я знаю очень хочется забеременнить но нужно время у нас с мужем скандалы на эту тему я хочу быстрее а он говорит попозже врачам я не верю моя мама мной забеременнела когда моей сестре был 1 месяц от роду и сомной всё в порядке
Тоня Похлебаева
Мне врач сказала что беременнить после выкидыша через полгода а так хочеться раньше начать над этим поработать.
Елена Чупрунова
Анька,как я тебя понимаю.У меня токая же история.Произошла отслойка на 26 недели и моя дочечка погибла.Вот 3-й день как меня выпесали после кесарева.Все глаза выплакала. Но ужасно хочется опять побыстрей забеременнить.У меня это было второе кесарево,первым родила дочу планово в 38 недель в 2001году.Вот решились на второго и токая беда.Ты держись всё будет хорошо.Меня тоже этот раз кесарили экстренно,всё произошло из за гестоза о котором я и не подозревала,а мой теропевт в ЖК прогледела.Потом как мне сказали после операции,что первый признак гестоза -это повышенное (сначало не на много) артериальное довление,которое ты не как не ощущаешь,т.е. чувствуешь себя хорошо и даже голова не болит.Так что гестоз это не только отёки.Меня привезли по скорой уже при 180 на 120,хотя я вызвола скорую при 150 на 90,они мне снизели и повезли в стационар,а малышка уже погибла и начелось внутреннее кровотичение.Вобщем как мне сказали,ещё бы минута и меня бы не спасли.Трое суток в реанимации под апоратами,два раза вливали кровь,во время операции и на вторые сутки(была анемия последней степени из за кровопотери),вот меня спасли,спосибо им всем огромное.А врач из отделения мне сам сказал,не реви, через год,полтора можно беременнить,хотя в выпески написано не раньше чем через два года.Я уже денёчки считаю,вот уже 3 дня прошло из этого года.Обезательно рожу и уверенна что на этот раз всё будет блогополучно.А ещё мне тот врач сказал что кесаревом можно рожать сколько хочешь,женщина ,говорит, для тово и создона, чтобы нам мужчинам рожать деток.Так что моя хорошая,не очаевойся,и через год мы с тобой опять забеременнием,только нужно обезательно перед этим сделать узи и проверить свои швы.Дай БОГ тебе сил,терпения и самое главное здоровья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем