Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Через сколько от вас отстали?

Мне скоро 30 лет, нет ни мужа, ни детей, и скорее всего и не будет!  Я с этим смирилась и живу как живется! А всем знакомым, коллегам, родственникам есть до этого дело, постоянно лезут с вопросами и советами такого плана: "Когда замуж?", "Что ты себе думаешь, тебе рожать пора?" 
Честно отвечаю: "Не берут! Видимо с характером или с внешностью проблемы!"
Тогда начинают давать советы из разряда, а ты мол свой характер спрячь и найди кого-нибудь. Когда посылаешь, начинают говорить мол ты злая, тебе точно замуж пора.
Вот через сколько перестанут лезть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Nataly
Я с этим смирилась


очередная тролльская тема. еще больше 10 лет можно рожать -не перерожать. а уж замуж выходить и вовсе до глубокой старости....
КайлиВ ответ на Nataly
Nataly
Я с этим смирилась


очередная тролльская тема. еще больше 10 лет можно рожать -не перерожать. а уж замуж выходить и вовсе до глубокой старости....
СсылкаПожаловаться
В точку
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
Я с этим смирилась


очередная тролльская тема. еще больше 10 лет можно рожать -не перерожать. а уж замуж выходить и вовсе до глубокой старости....
СсылкаПожаловаться
И быть старородящей, и отвечать на очередной ворох идиотских вопросов?
Аноним
И быть старородящей, и отвечать на очередной ворох идиотских вопросов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы просто лентяйка. вам нравится жить, как растение.
только вопросы напрягают.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вы просто лентяйка. вам нравится жить, как растение.
только вопросы напрягают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какое дело другим как я живу? Их моя жизнь никаким боком не касается!
Аноним
А какое дело другим как я живу? Их моя жизнь никаким боком не касается!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы скучная. тем для разговоров с вами нет.
а люди вежливые, добрый. хотят сделать вид, что общаются с вами. что вы им интересны. поддержать, что ли.
так о чем им спрашивать? просто игнорить и обходить стороной? покручивая у виска пальцем? скоро так и будут делать
Евгения
я начинаю загадочно улыбаться и перевожу тему на что-то другое, что волнует народ..........дети их, собаки, погода.......
Елена
перестанут лезть, когда жестко поставите на место и запретите эту тему поднимать!
Кайли
Никого не слушайте. Слушайте себя.
Елена
прям не верю, что всем есть дело до этого, кто родил, во сколько и с кем
ЕвгенияВ ответ на Елена
Елена
прям не верю, что всем есть дело до этого, кто родил, во сколько и с кем
СсылкаПожаловаться
ох, есть...........на лицо проблема, ее народ любит смаковать)))))
ЕленаВ ответ на Евгения
Евгения
ох, есть...........на лицо проблема, ее народ любит смаковать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я еще пойму, если родители спрашивают, но чужие люди.....верх невоспитанности какой то
АнонимВ ответ на Елена
Елена
прям не верю, что всем есть дело до этого, кто родил, во сколько и с кем
СсылкаПожаловаться
И ещё как есть дело!
Жужа
После 40-ка отстанут. Недолго осталось.)
Бу
так не поддерживайте бесед на такие темы. если снова заведут шарманку, просто ответьте, что это неподходящая тема для разговора. если не унимаются, вставайте и уходите.
АнонимВ ответ на Бу
Бу
так не поддерживайте бесед на такие темы. если снова заведут шарманку, просто ответьте, что это неподходящая тема для разговора. если не унимаются, вставайте и уходите.
СсылкаПожаловаться
Не очень то на работе уйдешь куда то, и отношения портить сильно не хочется! Это родственников и знакомых можно быстро осадить!
Всем Привет
так тыж уже рассказывала, как тебе удалось дворника снять... или он тоже убежал?
Птичка
Ну так ты спрячь характер, намакияжься и выйди уже наконец замуж! А то ходишь злая такая...
Людмила
А вы в ответ спросите: "А сколько раз в неделю вы сексом с мужем занимаетесь"?
Чиффа
Вброс не очень натурально выглядит. Написали бы уж что скоро 40, а не 30, правдоподобнее бы смотрелось.
АнонимВ ответ на Чиффа
Чиффа
Вброс не очень натурально выглядит. Написали бы уж что скоро 40, а не 30, правдоподобнее бы смотрелось.
СсылкаПожаловаться
Я реально оцениваю свои шансы, и розовые очки давным давно сняла и выкинула!
Аноним
Я реально оцениваю свои шансы, и розовые очки давным давно сняла и выкинула!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
господи, да на ВСЕХ женятся, кто этого хочет.
синявки всякие. алкашки. наркоманки. глубокие инвалидки.
вы даже до этих категорий не дотягиваете?
Метелица
Ко мне приставали по другому поводу: народ был недоволен моим будущим мужем. А когда родились дети - вообще писец... Только-только поутихшие недовольные накинулись и на меня, и на моего мужа.))) Но мы их просто игнорили. В итоге, месяцок погудели и заткнулись.
Кристина
не перестанут лезть никогда... вы же так прикольно отвечаете, вас можно чему-то поучить)) Не давайте повода - просто не "слышьте" этих вопросов
Жасмин
На необитаемый остров уезжайте)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем