Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Через сколько после знакомства у вас была первая близость с мужчиной?

Девочки,поделитесь мнением,историями через какое время после знакомства, можно допустить близкие отношения с парнем,чтоб не выглядеть распущенной или наоборот, синим чулком?
Просто Девушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Мариша Сойникова
Я всегда считала, что как только захочется, то можно!
Потому что: Если ты ему действительно дорога, то как быстро произойдет близость не сыграет никакой роли, а только сблизит.
А если же ты ему на х.. не нужна, то сколько ты не оттягивай, как только это произойдет, то он сразу тебя бросит!
И еще плюсы этой теории: тем самым ты можешь сразу узнать чего он хотел, а не затягивать надолго ненужные отношения!
Просто Девушка
спасибо,очень верно подметили,обязательно прислушаюсь!
Елена Жосан
Согласна с Маришей. Люди взрослые,так что каждый знает,чего он хочет от тех или иных отношений.
Елена Циркунова
Все не так просто. По личному опыту знаю. Сразу прыгать в постель точно не надо. Надо держать на расстояие до такой степини, пока не увидишь , все пора а то потеряю. Тогда он на долго будет твоим.
Елена Циркунова
Все не так просто. По личному опыту знаю. Сразу прыгать в постель точно не надо. Надо держать на расстояие до такой степини, пока не увидишь , все пора а то потеряю. Тогда он на долго будет твоим.
СсылкаПожаловаться
да ну бред.. если люди вполне взрослые - то о чем речь то. Это ж не детский сад. Я понимаю если девушка девственница - но это отдельная тема. А так если хочется именно с этим мужчиной зачем тянуть и проверять кого то?
НастенькаВ ответ на Женя
Женя
да ну бред.. если люди вполне взрослые - то о чем речь то. Это ж не детский сад. Я понимаю если девушка девственница - но это отдельная тема. А так если хочется именно с этим мужчиной зачем тянуть и проверять кого то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не согласна....в первый вечер -- не надо!!!!можно во второй)))
ЖеняВ ответ на Настенька
Настенька
не согласна....в первый вечер -- не надо!!!!можно во второй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это да! на первом сведании мона и потепеть!)))))
Видал Сосун
Любопытно, почему тебя интересует то, как ты будешь "выглядеть", а не то, чего ты хочешь от отношений?
Просто Девушка
Потому что прошло не так много времени с момента знакомства,а я считаю что в постель действительно рановато еще,но очень хочется,если честно... Не хочется выглядеть в его глазах распутной.Вот мне и интересно кода наступит по времени это "пора".
Видал СосунВ ответ на Просто Девушка
Просто Девушка
Потому что прошло не так много времени с момента знакомства,а я считаю что в постель действительно рановато еще,но очень хочется,если честно... Не хочется выглядеть в его глазах распутной.Вот мне и интересно кода наступит по времени это "пора".
СсылкаПожаловаться
Если "очень хочется", то почему считаешь, что рановато? Может быть он у тебя придерживается особо строгих моральных принципов? :) Он-то этого хочет, показывает как-нибудь?

Отношения могут строиться по-разному. Кто-то может несколько лет глазки друг другу строить и нежные слова шептать, и обоим будет хорошо, ничего больше не нужно. Но если тебе уже хочется, а он вдруг почему-то к этому не готов, то это - уже небольшая проблемка, которую нужно решать ...
Просто Девушка
Потому что прошло не так много времени с момента знакомства,а я считаю что в постель действительно рановато еще,но очень хочется,если честно... Не хочется выглядеть в его глазах распутной.Вот мне и интересно кода наступит по времени это "пора".
СсылкаПожаловаться
Девушка если честно мне не понятно, до этого мужчины у вас не было связей, что вы не знаете когда нужно....лучше пусть подольше времени пройдёт если вы ему действительно не безразличны потерпит=)....встречайтесь и всё удачи!!!
Просто Девушка
Потому что прошло не так много времени с момента знакомства,а я считаю что в постель действительно рановато еще,но очень хочется,если честно... Не хочется выглядеть в его глазах распутной.Вот мне и интересно кода наступит по времени это "пора".
СсылкаПожаловаться
у вас любовь??? как долго вы встречаетесь?? если вы друг другу приятны, то вперед...не надо заьягивать, какой в этом смысл?? если он в вас влюблен, то ему и в голову не придет считать вас распутной, наоборот он будет только рад, что вы стали ближе..
***** *****В ответ на Просто Девушка
Просто Девушка
Потому что прошло не так много времени с момента знакомства,а я считаю что в постель действительно рановато еще,но очень хочется,если честно... Не хочется выглядеть в его глазах распутной.Вот мне и интересно кода наступит по времени это "пора".
СсылкаПожаловаться
Пора-ни-пора, иду со двора....Кто не спрятался, я не виноват....
XD4Y XD4Y
Если парень нормальный, он в любом случае не посчитает тебя распущенной.
Кроме случая, если ты ходишь в юбке, из под которой стринги видны и пожираешь взглядом всех смазливых парней :)
Затягивать лучше не стоит, хочется - вперед! Если он хотел только секса, то сразу свалит, а это хорошо.
Время сэкономишь...
ЮленькаВ ответ на XD4Y XD4Y
XD4Y XD4Y
Если парень нормальный, он в любом случае не посчитает тебя распущенной.
Кроме случая, если ты ходишь в юбке, из под которой стринги видны и пожираешь взглядом всех смазливых парней :)
Затягивать лучше не стоит, хочется - вперед! Если он хотел только секса, то сразу свалит, а это хорошо.
Время сэкономишь...
СсылкаПожаловаться
100 баллов! Особенно про сэкономленное время))))))))))))
А если честно это зависит от частоты ваших встречь. если вы каждый день видетесь то ки быстрее друг друга узнаете и что друг от друга хочеться тоже! А если раз-два в месяц, тут уж думайте сами...
Это просто должно быть обоюдное решение, а не чтото типа ну так уж и быть уступлю.. мужчина должен видеть ваше удовольствие от близости, а оно может быть и через месяц и на следуюшее утро))))))
Просто Девушка
одеваюсь достаточно строго,коротких юбок не ношу.с этим все нормально.Спасибо всем огромучее,ваши советы придали уверенности мне.
valla
близость может быть только после того,как ваш парень обозначит вас своей женщиной-начнет строить планы с вами на будущее(пусть и ближайшее),будет показывать свою ответственность за вас,интересоваться вашими планами.Если этого нет,а постель уже есть,не надо удивляться,что не воспринимает серьезно,жениться не хочет.
Наталия
Бред.Я на второй день знакомства( ведь для этого и знакомились), живем год, расходиться не собираемся.
vallaВ ответ на Наталия
Наталия
Бред.Я на второй день знакомства( ведь для этого и знакомились), живем год, расходиться не собираемся.
СсылкаПожаловаться
да,год -это очень много!почти жизнь прожили
Ольга ГустиновичВ ответ на valla
valla
да,год -это очень много!почти жизнь прожили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,год -это очень много!почти жизнь прожили

В день знакомства. Живем вместе 5 лет.
А было так, что 18 лет были знакомы, переспали по обоюдному дикому желанию, через месяц разошлись.
Ольга Густинович
да,год -это очень много!почти жизнь прожили

В день знакомства. Живем вместе 5 лет.
А было так, что 18 лет были знакомы, переспали по обоюдному дикому желанию, через месяц разошлись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аналогично,в день знакомства..точнее по интернету общались в чате, потом 3 мес по телефону ,не видя друг друга.а как увидились чего тянуть..я из другого города.и весь мой отпуск промялись бы.так было бы что запомнить, и человек ,сразу было понятно, не поверхностный.он стеснялся,а я сама аккуратно сподвигла его на шаг.ничего- 6 лет женаты и 2 е детей.кстати на след день он предложение мне сделал)видимо удивила его)сексом)разводиться не собираемся\,хотя есть свои трудности!иногда бывает ,что физиологически люди не подходят друг другу,или короткий унегои ли толстый.а потом мучаются,и человек дорог и спатьс ним уже невозможно(лучше сразу(как почувствуешь что сама готова)попробовать ираспробовать).1 раз живем в жизни.
Ольга Густинович
да,год -это очень много!почти жизнь прожили

В день знакомства. Живем вместе 5 лет.
А было так, что 18 лет были знакомы, переспали по обоюдному дикому желанию, через месяц разошлись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто спорит-то? бывает,и в первый день ясно,что твой человек,ну так тогда и советы ничьи не нужны.
Александра Молдованова
с моим парнем было интересно....в пастель он не торопился да и я не хотела туда прыгать сразу после знакомства... до первой близости отношения полтора месяца были просто идеальными, знакомство с родителями, моими и его....пусть даже сейчас мы с ним и недолго еще прожили вместе, но я знаю, что этот человек задержится в моей жизне еще довольно долго....а может закончиться и свадьбой....Так что не торопись прыгать в постель сразу, парни разные бывают и мнения у них тоже всегда разные, но если это на одну ночь, то даже и не стоит терять время и на то, чтобы провести с ним ночь....
светлана заборовская
верно парни разные бывают.при правильном подходе должно сложиться хорошо.переспите и он не уйдет то ты нужна ему,а ежели посмотрит косо на тебя ты гордо скажи это не ты меня трахнул а я тебя
OlgaLicenko
Вот знать бы зачем ему это надо, тогда можно было бы все по полочкам разложить...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем