Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Через сколько времени можно забыть человека насовсем?

Я рассталась со своим бывшим 5 лет назад. Не проходит и дня, чтобы я его не вспомнила. А тут в выходные встретила его знакомого, тот сказал, что говорит обо мне до сих пор в таком ключе-как сильно я его любила. И в тот же день я вижу, что он выставил в соц. сетях нашу старую совместную фотку, где мы были счастливы. Вот зачем он это сделал? Ведь живет с другой, во всяком случае пару месяцев назад еще жил со своей пассией. Вот разбирает любопытство-зачем он это сделал? Если я даже заблокирована у него в тел.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Юлия Та самая
Вам однозначно уже пора идти к специалисту.
Елена Филиппова
я рассталась с первым мужем (любимым) 30 лет назад ,до сих пор вспоминаю,хотя замужем и дети есть
АнонимВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
я рассталась с первым мужем (любимым) 30 лет назад ,до сих пор вспоминаю,хотя замужем и дети есть
СсылкаПожаловаться
Он живой? Ваш первый муж?
Елена ФилипповаВ ответ на Аноним
Аноним
Он живой? Ваш первый муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живой,в Канаде живет с 3-ей женой,а сердце до сих пор сжимается,как вспомню
Елена Филиппова
я рассталась с первым мужем (любимым) 30 лет назад ,до сих пор вспоминаю,хотя замужем и дети есть
СсылкаПожаловаться
У меня таже фигня. Только помню любовника.
Дункан Маклауд
Долбонись головой об батарею, сразу забудешь))
мотя
Дергает за ниточку. Нравиться так некоторым в своей неотразимости убеждаться. Его знакомый сказал Ему, что встретил вас и что он с вами говорил о Нем и передал Ему как вы затрепетали при этом разговоре. Вот ему и вспомнилось, и захотелось и вам еще раз напомнить. А вам нефиг делать на его страничке в соцсетях, чтоб не трепетать если не хочется.
Влада Коновалова
Чтобы эго подогреть , стал он фотками вертеть . Хорошо с семейным домом быть всегда с аэродромом .
Елена Емельянова
думаю, что ему просто льстит его мужскому самолюбию что вот мол как по нему убивается, во как сильно его любит. Может он и не хочет от вас ничего - но сам факт, просто прихвастнуть даже в компании друзей под пивко, а моя-то бывшая ВО КАК меня любит и до сих пор.... а вы не ведитесь на этот развод. это все не ради вас, а для друзей и собственное эго потешить.
АнонимВ ответ на Елена Емельянова
Елена Емельянова
думаю, что ему просто льстит его мужскому самолюбию что вот мол как по нему убивается, во как сильно его любит. Может он и не хочет от вас ничего - но сам факт, просто прихвастнуть даже в компании друзей под пивко, а моя-то бывшая ВО КАК меня любит и до сих пор.... а вы не ведитесь на этот развод. это все не ради вас, а для друзей и собственное эго потешить.
СсылкаПожаловаться
Да,вы правы. Сама об этом и подумала.
Галис Галис
Он это сделал не потому что он вас любит или сожалеет о расставании, а просто у всех есть прошлое. Хорошее оно или плохое но есть у всех.со временем забывается негатив, и вспоминаются только хорошие и светлые моменты.
так устроена человеческая психика, если бы , к примеру, так же остро помнили смерть близких, боль утраты, войну или тюрьму... то просто сошли бы с ума.
Наш организм даже по особому реагирует на шок и стресс, мы теряем сознание, мозг как бы говорит " Все! Дальше без меня..."
Так что не ищите причин, и не пытайтесь понять логику другого человека, все равно не удастся.
даже тут на форуме, люди говоря словами, печатая текст, пытаются что-то объяснить, и то их не понимают
Люди сами себя порой не понимают, и не могут объяснить мотивы своих поступков..
А забыть.... это только в старости, когда придет склероз, во всех других случаях это не возможно. на-то мы и люди, что бы помнили!)))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Он это сделал не потому что он вас любит или сожалеет о расставании, а просто у всех есть прошлое. Хорошее оно или плохое но есть у всех.со временем забывается негатив, и вспоминаются только хорошие и светлые моменты.
так устроена человеческая психика, если бы , к примеру, так же остро помнили смерть близких, боль утраты, войну или тюрьму... то просто сошли бы с ума.
Наш организм даже по особому реагирует на шок и стресс, мы теряем сознание, мозг как бы говорит " Все! Дальше без меня..."
Так что не ищите причин, и не пытайтесь понять логику другого человека, все равно не удастся.
даже тут на форуме, люди говоря словами, печатая текст, пытаются что-то объяснить, и то их не понимают
Люди сами себя порой не понимают, и не могут объяснить мотивы своих поступков..
А забыть.... это только в старости, когда придет склероз, во всех других случаях это не возможно. на-то мы и люди, что бы помнили!)))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за подробный комментарий)
Катюша Костина
Вы расстались 5 лет назад!!! Вспомните о чувстве собственного достоинства! Зачем так бесцеремонно спускаете свою жизнь в унитаз? Время не возвращается, увы(( Он не умер, он живет с другой, умело играя на струнах вашего сердца... Когда-то прочла, чтобы заставить себя не вспоминать бывших, не мониторить их - при каждом воспоминании - давайте себе задание - допустим, приседания! Сразу вы его не забудете, но и попу свою подкачаете!) Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем