Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Через сколько вы съехались вместе жить после знакомства?

Доброго времени суток уважаемые присутствующие. Вопрос с одной стороны банальный-но так как есть ньюансы прошу вас рассказать свои истории по этому поводу.Я познакомилась на сайте знакомств с парнем мне 28 ему 32))))неделю переписки и безумное желание быть вместе. Когда наконец то мы встретились-была "искра" и первый интим....это было что-то....теперь мы не можем жить друг без друга....теперь к вопросу: он хочет жить вместе...но я про него особо ничего не знаю...знаю адрес его работы но никогда там не была, знаю его полное ФИО, приблизительно где он живет, видела его детей на фото, знаю что он в разводе и жил уже с девушкой 1,5 года - а у меня после развода это первая попытка начать новую жизнь...жить вместе планируем в общей сложности через месяц после знакомства....как было у вас и чем это закончилось?
Инга Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
14567
*
Через 7 месяцев после знакомства, 21 апреля 2012 года - в день нашей свадьбы)
другая!
Та в этот же день и съехались.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Через 3 дня съехались, через год расписались официально!
Очень жалеем только об одном, что не встретились 20 лет назад.
Уже 20 лет были-бы оба счастливы. А так, только 2 года!))))
Кристина
на пятом месяце вместе жить стали
Миледи Миледи(жирная курица)
через неделю
Лилия Валерьевна
вот скажите - что Вас останавливает??? это ВАс к чему-то обязывает?? у моей коллеги аналогичная история была - вместе жили тоже примерно чрез месяц после знакомства...при этом она САМА к нему знакомиться подошла...и они уже в браке, и 2 недели назад у них родилась дочка. Не слушайте никого - люди ничег путевого не посоветую, только столкнут ВАс с верного пути. делайте только так, как в кайф ВАМ.. я с молодым челвеком съехалась после 3 месяцев знакомства...и то люди говорили, что это рано...не слушайте никого, пожалуйста, будьте счастливы
Самая Меркантильная
хренаасе суперсексомэн
Елена Жосан
где-то на третий день по моему. Я не понимаю этих встречаний, потому что если мне мужчина понравился очень и мое чувство взаимно,то хочется вместе засыпать и просыпаться,а не вызывать такси после 12-ти и ехать домой,чтобы потом пол ночи писать друг другу смс как хотелось бы быть вместе. Все это для 16-них , а взрослые люди должны жить по взрослому, по крайней мере живя с мужчиной под одной крышей быстрее поймешь, стоит с ним быть или нет
СветЛана Белова
Через семь лет))))))))))) С детства вместе...
Lena ***
Было такое. Невыносимое желание быть вместе. Съехались через 4 месяца знакомства. Прожили вместе 5 лет в т.н. ГБ и так "душили" друг друга в обьятиях, что надоели друг другу до такой степени, что через 5 лет просто разошлись"как в море корабли" со взаимным облегчением. Не советую вам повторять это... Не спешите. Подобное "взаимное погружение" ни к чему хорошему не приводит. Ныряешь в отношения, как в омут глубокий, а выныриваешь - рядом с тобой оказывается - совсем незнакомый мужчина... Грустно...
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем