Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Через сколько вы съехались вместе жить после знакомства?

Доброго времени суток уважаемые присутствующие. Вопрос с одной стороны банальный-но так как есть ньюансы прошу вас рассказать свои истории по этому поводу.Я познакомилась на сайте знакомств с парнем мне 28 ему 32))))неделю переписки и безумное желание быть вместе. Когда наконец то мы встретились-была "искра" и первый интим....это было что-то....теперь мы не можем жить друг без друга....теперь к вопросу: он хочет жить вместе...но я про него особо ничего не знаю...знаю адрес его работы но никогда там не была, знаю его полное ФИО, приблизительно где он живет, видела его детей на фото, знаю что он в разводе и жил уже с девушкой 1,5 года - а у меня после развода это первая попытка начать новую жизнь...жить вместе планируем в общей сложности через месяц после знакомства....как было у вас и чем это закончилось?
Инга Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
MAKITA-2018
сбежались-разбежались и делов..
Cat Chahal
через день. Так и живем 12 лет
Изя Штольцман
У нас примерно так же, хотя знакомы были около полгода, но встречались в общей сложности месяц, мы из разных городов, закончилось браком
Алекс Маш
Две недели - развод, три дня - развод, два дня-расстались, полтора года - сейчас разъехались - ходим на свидания)
Олеся НиколаеваВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Две недели - развод, три дня - развод, два дня-расстались, полтора года - сейчас разъехались - ходим на свидания)
СсылкаПожаловаться
сейчас разъехались - ходим на свидания)

тоже так хочу!!!!
Алекс МашВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
сейчас разъехались - ходим на свидания)

тоже так хочу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже это мой вариант. Вчера так хорошо было, увидела, что у меня две бутылки шампанского, а не одна, а я вторую на субботу приготовил пришлось вторую открывать)))) Сегодня уехала от меня с сюрпризом - 4кг апельсинов и бумажный чебурашка с надписью "С нежностью" - зачёркнуто, ниже "С мякотью" - пускай соки выжимает.
КактусВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Две недели - развод, три дня - развод, два дня-расстались, полтора года - сейчас разъехались - ходим на свидания)
СсылкаПожаловаться
как у тебя интерЭсно...
Алекс МашВ ответ на Кактус
Кактус
как у тебя интерЭсно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну позвонила же сама)
Алекс МашВ ответ на Кактус
Кактус
как у тебя интерЭсно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, мне не стоит привязываться к словам. Быть великодушнее. Ибо всё замечательно) Но пусть поживёт одна пока.
ТаяВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Две недели - развод, три дня - развод, два дня-расстались, полтора года - сейчас разъехались - ходим на свидания)
СсылкаПожаловаться
Какие страсти у вас, и вам это нравится ?
Алекс МашВ ответ на Тая
Тая
Какие страсти у вас, и вам это нравится ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да)
ЛенаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Да)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отсюда девушка?
Алекс МашВ ответ на Лена
Лена
Отсюда девушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С форума? Ни в коем случае, хотя чего это я? Просто нет)))))
ЛенаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
С форума? Ни в коем случае, хотя чего это я? Просто нет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодца..
Думала - так тут и состаришься..
Алекс МашВ ответ на Лена
Лена
Молодца..
Думала - так тут и состаришься..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я отсюда не уйду пока буду работать тем кем работаю. Мне здесь нравится и есть друзья и весело. Я здесь строго с 9 до 18 в рабочие дни с перерывами на прямые обязанности. После 18 меня не то что здесь, вообще в интернете нет, за рееееедким исключением, когда надо с дочерью по скайпу пообщаться. Только реал.
ЛенаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Я отсюда не уйду пока буду работать тем кем работаю. Мне здесь нравится и есть друзья и весело. Я здесь строго с 9 до 18 в рабочие дни с перерывами на прямые обязанности. После 18 меня не то что здесь, вообще в интернете нет, за рееееедким исключением, когда надо с дочерью по скайпу пообщаться. Только реал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гм...
Многословно для правды))))
Алекс МашВ ответ на Лена
Лена
Гм...
Многословно для правды))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ошибка, это я ещё не всё сказал) говорю и мыслю я намного быстрее, чем способен напечатать. Встретьте меня здесь после 18:00 по томскому времени)) Не получится . Я дома интернета просто не держу)) Шаг осознанный, ибо склонен, склонен, к зависимостям всяким. А говорить я люблю много и охотно.
ЛенаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Ошибка, это я ещё не всё сказал) говорю и мыслю я намного быстрее, чем способен напечатать. Встретьте меня здесь после 18:00 по томскому времени)) Не получится . Я дома интернета просто не держу)) Шаг осознанный, ибо склонен, склонен, к зависимостям всяким. А говорить я люблю много и охотно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так ты в Томске?
А я думала - в Москве)))
Алекс МашВ ответ на Лена
Лена
Так ты в Томске?
А я думала - в Москве)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, сибирячествуем помаленьку)
ЛенаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Да, сибирячествуем помаленьку)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))))))
Щастье
Да я сразу с чемоданом на свидание пришла
Алекс МашВ ответ на Щастье
Щастье
Да я сразу с чемоданом на свидание пришла
СсылкаПожаловаться
))))))
КактусВ ответ на Щастье
Щастье
Да я сразу с чемоданом на свидание пришла
СсылкаПожаловаться
вот молодца...
Valery L.В ответ на Щастье
Щастье
Да я сразу с чемоданом на свидание пришла
СсылкаПожаловаться
Да я сразу с чемоданом на свидание пришла

да что там чемодан!..вот помню ..подъезжаю это я на грузовике...




БезешкаВ ответ на Щастье
Щастье
Да я сразу с чемоданом на свидание пришла
СсылкаПожаловаться
свидание хоть возле загса было? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем