Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черезчур воспитанный бывший любовник

Несколько лет назад встречалась с мужчиной (соседом, но не слишком близким) для «интимных встреч». Он старше меня лет на 15 (я тоже не первой молодости). Он искал жену. Ему было все равно, видимо, кого, лишь бы официальный брак. Даже венчаться был готов. (Я-то уже венчаная)   

Короче, нашел жену молодую ( 30+) и удачно женился. Я рада за него вполне, быстро его забыла с другим. Потом и с другим расстались.  Изредка встречаемся на улице с тем, первым. И он всегда здоровается. Я однажды молча прошла. Думала, и он перестанет. Недавно иду - опять здрасьте. 

У меня никаких с ним дел нет. Ну, - думаю, - я с тобой поздороваюсь при жене и посмотрю, как ты тогда запоешь! И что вы думаете? Сегодня навстречу мне идут втроем он, жена и какой-то мужчина. Так он (правда хриповатым каким-то голосом сдавленым) мне издалека уже говорит бодро: Привет! Жена меня видела, но не помнит, и посмотрела на меня строго и тревожно. Обычно она улыбчива. Я поздоровалась и прошла мимо. Во хитрый черт!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Lodomeria
Чересчур мнительная бывшая)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Чересчур мнительная бывшая)
СсылкаПожаловаться
Да просто он женился и мне с ним нечего делить. Я б вообще его не замечала. Видимо, волнуется чего-то. Или слишком воспитан
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А чего он здоровается, как полоумный?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да теперь уже думаю, боится, что жене скажу что. Так что вообще больше отвечать не буду. У меня очередь этих бывших
ЗараЗа В ответ на Аноним
Аноним
Да просто он женился и мне с ним нечего делить. Я б вообще его не замечала. Видимо, волнуется чего-то. Или слишком воспитан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
череСчур
АнонимВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
череСчур
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Величайший Максим
Оригинал.
Антон Шибаев
От жешь пёс!
Ходит и с любовницей здоровается!
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
От жешь пёс!
Ходит и с любовницей здоровается!
СсылкаПожаловаться
Да еще и при жене. Воспитание!
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Да еще и при жене. Воспитание!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям как добрый лось в известном и тупой анекдоте
Захария
Вы параноик?
Милочка Иванова
И че?
Милочка Иванова
И че?
СсылкаПожаловаться
Ивановна, как его заткнуть, чтоб не здоровался? А то как в поговорке: заставь богу молиться, и лоб расшибет
Милочка ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ивановна, как его заткнуть, чтоб не здоровался? А то как в поговорке: заставь богу молиться, и лоб расшибет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не здоровайтесь сами, или другой дорогой обойдите. А чем он вам мешает, ну сказал привет и что?
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Ивановна, как его заткнуть, чтоб не здоровался? А то как в поговорке: заставь богу молиться, и лоб расшибет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В следующий раз, как только увидишь его, беги навстречу июс крик ом "привеэээт!", широка раскинув руки... Прыгай на шею и ори от радости как ненормальная.. Как бабка отшепчет..
Васильева Татьяна
В следующий раз, как только увидишь его, беги навстречу июс крик ом "привеэээт!", широка раскинув руки... Прыгай на шею и ори от радости как ненормальная.. Как бабка отшепчет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лежу под столом от смеха!)))
Васильева ТатьянаВ ответ на kykyk
kykyk
Лежу под столом от смеха!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уверена, этот способ поможет..)))
Васильева Татьяна
уверена, этот способ поможет..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Тоже так думаю
Васильева Татьяна
В следующий раз, как только увидишь его, беги навстречу июс крик ом "привеэээт!", широка раскинув руки... Прыгай на шею и ори от радости как ненормальная.. Как бабка отшепчет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и хотела сделать при жене! Так он гад опередил вчера
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
..а если тебя электричеством пытать.. скажешь что-нибудь?..))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
..ну.. этого мы не допустим..))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем