Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

черная благодарность за все :(((

Не могу спать. В голове столько мыслей не знаю как разобраться. Такая ситуация есть 2-комнатная квартира, которая принадлежит маме 1/3, мне-дочери 1/3 и брату 1/3. Есть еще сестра, которая много лет ни слуху ни духу и живет далеко. Несколько дней назад она приехала в отпуск с семье (сын+муж).Из всех детей я самая ответственная, заплатила все долги, ремонтирую по мере надобности то кран, то замок, то еще какую-нибудь фигню. Конечно же я люблю свою маму и т.к. пенсия у нее мизерная всегда помогаю ей, покупаю все, что необходимо из одежды,обуви, плачу платежи, покупаю еду, оплатила операцию, когда маме было плохо, балую подарками и т.д. У нас с мамой договоренность, что я выкуплю часть моего брата и она подарит мне свою часть (это ее предложение). Я уже благополучно строила планы, но мама их разрушила. Она видя мою заинтересованность она не раз шантажировала меня квартирой. Недавно мы поругались на этой почве. Сегодня мне позвонила сестра и сказала, что мама предложила ей свою 1/3 часть квартиры, если та будет ее досматривать. Сестра живет очень далеко. Она очень обрадовалась поиметь часть квартиры. Но я не могу понять зачем ей это, ведь она знает о моих планах. Таким образом она встала на моем пути. Я не хочу с ней ссориться, но понимаю, что она вставляет мне палки в колеса. Меня больше всего возмутило, что все это было сказано в обход меня и маме совершенно плевать на мои чувства и планы! Я спросила сестру, где она была все это время и что она собирается делать с 1/3. И услышала. что она оказывается очень любит маму (что-то я раньше этого не заметила). Для меня любовь выражается в заботе, интерестно у нее в чем? Добавлю, то наша мама очень непростой человек и в некоторые моменты жизни невыносимый (одна из причин почему сестра живет так далеко)! Я не знаю как себя вести. Что говорить. Что думать. Моя мама не помнит ничего хорошего и она устроила соревнования между нами, типа кто будет лчше помогать тот и получит ее часть. Я думаю просто уйти из этой квартиры, продав свою 1/3, наверное это лучше испорченных нервов. Или устроить проверку сестре. Мне даже любопытно, как она будет помогать маме. Что скажете?
Alenyshka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
408
InsariaВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
началось...не боишься, что кто-то реально на тебя подаст в суд??
Комментарий удален.Почему?
KecyneВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Олег, я слышала, Вы- маг. Скажите, что произошло у меня сегодня?
Комментарий удален.Почему?
KecyneВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ясно. Извините.
Комментарий удален.Почему?
KecyneВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Видимо я просто не так поняла.
Я с чего-то взяла, что Вы можете предсказывать будущее и говорить о прошлом.
Перед тем, как обратиться к Вам с просьбой решила лишь для себя проверить- так ли это.
А в личку написать не получилось.
Приставать более не стану, прошу прощения.
Alenyshka
Спасибо, Олег Николаевич!

Причина одна мы с мамой много его вместе пережили. Жаль сейчас это все забылось.
А зачем Вам фото моей мамы? Вы не шаман случайно?)))) Она все таки мама моя, не надо ее в лягушку превращать.
Комментарий удален.Почему?
AlenyshkaВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня шоковое состояние уже прошло и я вернулась в свое обычное настоение :). Я не могу понять какой у Вас имейл
Комментарий удален.Почему?
AlenyshkaВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
лучше я вам в мире кину
Комментарий удален.Почему?
AlenyshkaВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да знаю, Вы популярная личность :). Как правило люди имеющие четко выраженное мнение не нравятся массам или очень нравятся, это уже от этих самых масс зависит)
Комментарий удален.Почему?
AlenyshkaВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
из личных наблюдений :)
Комментарий удален.Почему?
AlenyshkaВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Понимаете, мне как любому нормальному и зрелому человеку хочется построить свою семью, т.ч. продавать рано или поздно придется.
катя этинаВ ответ на Alenyshka
Alenyshka
Понимаете, мне как любому нормальному и зрелому человеку хочется построить свою семью, т.ч. продавать рано или поздно придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничего ему не отправляйте
катя этина
ничего ему не отправляйте
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему? Он меня не знает
InsariaВ ответ на Alenyshka
Alenyshka
Спасибо, Олег Николаевич!

Причина одна мы с мамой много его вместе пережили. Жаль сейчас это все забылось.
А зачем Вам фото моей мамы? Вы не шаман случайно?)))) Она все таки мама моя, не надо ее в лягушку превращать.
СсылкаПожаловаться
девушка, этот человек шарлатан, здесь уже не однажды создавались темы, в которых люди которых он обманул рассказывали не очень приятные вещи.
AlenyshkaВ ответ на Insaria
Insaria
девушка, этот человек шарлатан, здесь уже не однажды создавались темы, в которых люди которых он обманул рассказывали не очень приятные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня этот человек не обманывал. Это личное дело каждому верить или нет данному человеку.
ирина кашаеваВ ответ на Alenyshka
Alenyshka
Меня этот человек не обманывал. Это личное дело каждому верить или нет данному человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все еще впереди....
Васек Деловой
Эмоции в сторону. Выдайте мамаське контраргумент: или она завещает Вам или Вы продаете свою часть хачикам. Пусть покряхтит старушка над дилемой. Я так думаю Вы меньшее из зол.
Васек Деловой
Эмоции в сторону. Выдайте мамаське контраргумент: или она завещает Вам или Вы продаете свою часть хачикам. Пусть покряхтит старушка над дилемой. Я так думаю Вы меньшее из зол.
СсылкаПожаловаться
Вы просто мою маму не знаете, если ей такое сказать, то я получу обратное желаемому)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем