Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Черная Ира — эмблема печали , Белая Ира — эмблема любви»

… в общем,получилось все,как всегда, т.е. глупо. На какой-то
из последних пьянок сподобилось мне оказаться среди мужиков, у троих(!) из
которых жен зовут Иринами! Ей Богу,прям, хоть желание загадывай! :-)
Почувствовав что-то наподобие кармического родства, начали бахвалиться и фраза,
вырванная из контекста, что,дескать, женщина, которую зовут Ириной, по
определению не может быть «блондинкой» была кем-то понята буквально,т.е. без
кавычек. Когда выяснили,было уже поздно : копий было поломано немало,но беда не
в этом,а в том,что начали на полном серьезе выяснять,кого же среди Ирин больше
— светлых или же темных? Чтобы внести ясность — взяли литр...и потом-
литрушечку...и понеслось : тема диссертации наз.«зависимость количественных и
качественных показателей экстерьера — вообще,и масти — в частности, на
идентификатор и наоборот», романс «Черная Ира — эмблема печали , Белая Ира —
эмблема любви»...как водится,порвали два баяна...

Момент Истины случился назавтра...Оказывается, я что-то
кричал о кворуме и статистической погрешности,дескать,чтобы быть
репрезентативными,необходимо вынести тему на широкое обсуждение,т.е. на форум.
Ничтоже сумняшеся, толпа поручила это мне...но и это — еще не конец!!! Мы
,оказывается зарубились на коробку конины по теме : я -за то,что Ирины —
скорее- темненькие, а другие за то,что светленькие.

Братья и сестры — форумчане! Перешерстите,пожалуйста,всех
своих знакомых Ирин и дайте свои показатели! Если что — приму свою смерть
гордо.((( Якщо вбьють — прошу вважаты мени коммунистом, а якщо ни — то ни!
)))))

ЗЫ : а , ведь, в самом деле : как вы яхту назовете -
.думаете,имя влияет на внешность в дальнейшем ?
Agent 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
Изольда Штольцман
)))))))))Среди своих насчитала 6 темненьких и 2 блондинки, одна из которых не натуральная, за то вторая яркая натуральная блондинка )))))))))))))А вообще в хренью занимаетесь )))))))
Изольда Штольцман
)))))))))Среди своих насчитала 6 темненьких и 2 блондинки, одна из которых не натуральная, за то вторая яркая натуральная блондинка )))))))))))))А вообще в хренью занимаетесь )))))))
СсылкаПожаловаться
Та-а-ак!!! ЩЩЩёт пока в мою пользу !!!))))
ЮлияВ ответ на Agent 007
Agent 007
Та-а-ак!!! ЩЩЩёт пока в мою пользу !!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирин-брюнеток будет больше, чем Ирин-блондинок, т.к. настоящих блондинок вообще очень мало, можно сказать, редкость. Так что не в имени дело. Победа за Вами! Ура)
Гламурная КиSаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
)))))))))Среди своих насчитала 6 темненьких и 2 блондинки, одна из которых не натуральная, за то вторая яркая натуральная блондинка )))))))))))))А вообще в хренью занимаетесь )))))))
СсылкаПожаловаться
Дурак он.)
Zoya
У подруги дочь Ира - блондинка, но месяц назад покрасилась в брюнетку, вроде ей даже не плохо, но как теперь считать? :-)))
Agent 007В ответ на Zoya
Zoya
У подруги дочь Ира - блондинка, но месяц назад покрасилась в брюнетку, вроде ей даже не плохо, но как теперь считать? :-)))
СсылкаПожаловаться
"И почему это блондинки красят корни волос в черный цвет?" А как она сама считает?
ZoyaВ ответ на Agent 007
Agent 007
"И почему это блондинки красят корни волос в черный цвет?" А как она сама считает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо брюнеткой, теперь обратно измениться будет проблематично, волосы длинные...пока отрастут...
Agent 007В ответ на Zoya
Zoya
видимо брюнеткой, теперь обратно измениться будет проблематично, волосы длинные...пока отрастут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя , это вопрос времени , но мне плюс ! ))))
Визави (Backspace)*
Автор, у вас скорее личный интерес - стали бы вы заморачиваться по поводу чужих тараканов ))) Невозможно дать характеристику всем встретившимся на пути Иринам - блондинкам, брюнеткам. Просто закономерность у людей другая прослеживается - у кого-то на жизненном пути знаковые женщины - Ирины, у кого-то Марии, у кого-то Елены. А у кого-то сборная солянка - разные имена и всё равно знаковые. Но выводить теории - кто глупее или умнее? Вообще глупых женщин нет ! ))))
Визави (Backspace)*
Автор, у вас скорее личный интерес - стали бы вы заморачиваться по поводу чужих тараканов ))) Невозможно дать характеристику всем встретившимся на пути Иринам - блондинкам, брюнеткам. Просто закономерность у людей другая прослеживается - у кого-то на жизненном пути знаковые женщины - Ирины, у кого-то Марии, у кого-то Елены. А у кого-то сборная солянка - разные имена и всё равно знаковые. Но выводить теории - кто глупее или умнее? Вообще глупых женщин нет ! ))))
СсылкаПожаловаться
Коечно , "личный",когда на кону - коробка коньяку! А Вам бы захотелось отдавать,а?
Визави (Backspace)*В ответ на Agent 007
Agent 007
Коечно , "личный",когда на кону - коробка коньяку! А Вам бы захотелось отдавать,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мне - все взбалмошные (а кто спокойный и предсказуемый?) любят мужчин ( а кто не любит?) умеют с ними общаться = умеют их правильно готовить, чувствуют себя в мужских компаниях, как рыба в воде - может быть одна Ирина и остальные мужчины и она там царица. Вообще склад ума мужской при внешней женственности )))
Визави (Backspace)*В ответ на Agent 007
Agent 007
Коечно , "личный",когда на кону - коробка коньяку! А Вам бы захотелось отдавать,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по цвету волос если - то русые чаще (природный цвет волос). Жгучих брюнеток не было среди знакомых. Вообще же, если перекрашивались, то в блондинок или светло-русый.
Визави (Backspace)*
А по цвету волос если - то русые чаще (природный цвет волос). Жгучих брюнеток не было среди знакомых. Вообще же, если перекрашивались, то в блондинок или светло-русый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуйста,хотя бы в процентном отношении...
Визави (Backspace)*В ответ на Agent 007
Agent 007
Пожалуйста,хотя бы в процентном отношении...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Две крашенные блондинки, а остальные (большинство), пользуясь вашей терминологией, - темненькие (от светло-русого до темно-русого)
ДерридушечкаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Пожалуйста,хотя бы в процентном отношении...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только не забудьте корректировочку сделать с учетом частотности того или иного цвета волос в популяции в целом.
Agent 007В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Только не забудьте корректировочку сделать с учетом частотности того или иного цвета волос в популяции в целом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая корректировочка,когда шкурный интерес? ))))
Визави (Backspace)*
Автор, у вас скорее личный интерес - стали бы вы заморачиваться по поводу чужих тараканов ))) Невозможно дать характеристику всем встретившимся на пути Иринам - блондинкам, брюнеткам. Просто закономерность у людей другая прослеживается - у кого-то на жизненном пути знаковые женщины - Ирины, у кого-то Марии, у кого-то Елены. А у кого-то сборная солянка - разные имена и всё равно знаковые. Но выводить теории - кто глупее или умнее? Вообще глупых женщин нет ! ))))
СсылкаПожаловаться
Как бы было хорошо ,если бы глупых женщин ,действительно, не было бы! Есть они,есть! Даже здесь - на форуме...(((
Визави (Backspace)*В ответ на Agent 007
Agent 007
Как бы было хорошо ,если бы глупых женщин ,действительно, не было бы! Есть они,есть! Даже здесь - на форуме...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам только кажется )))
Юлия
влияет.имя Ира - мне не нравится.хотя знаю многих обладательниц этих имен-вполне хороших людей
Agent 007В ответ на Юлия
Юлия
влияет.имя Ира - мне не нравится.хотя знаю многих обладательниц этих имен-вполне хороших людей
СсылкаПожаловаться
А почему не нравится?
ЮлияВ ответ на Agent 007
Agent 007
А почему не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
незнаю.грубое какое то.все Ирины грубоваты(мои знакомые) видимо ассоциации у меня такие
Agent 007В ответ на Юлия
Юлия
незнаю.грубое какое то.все Ирины грубоваты(мои знакомые) видимо ассоциации у меня такие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что , ВСЕ ???
ЮлияВ ответ на Agent 007
Agent 007
Что , ВСЕ ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
данное имя)
BatmemВ ответ на Юлия
Юлия
незнаю.грубое какое то.все Ирины грубоваты(мои знакомые) видимо ассоциации у меня такие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Присоединяюсь, кстати,еще и не очень счастливые...
Юлия
все Иры знакомые-темненькие
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем