Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черная кошка гуляет сама по себе…

Черная кошка гуляет сама по себе… 
Ей не знаком терпкий холод разлуки… 
Снова и снова бросает вызов судьбе… 
Рядом её не удержат ни одни руки… 

Черная кошка плакать совсем не умеет… 
Соль горьких слез жадно высушит ветер. 
Черная кошка не поцелует, не пожалеет, 
И на карнизе одна встречает рассветы. 

В глазах её зеленых лунный свет таится, 
И колких фраз невозмутимый звон. 
И черной шерсти перелив искрится, 
И голоса надменно безразличный тон. 

Она играет в неприступность, силу, 
Скрывает в памяти позор минувших дней. 
Так слезы-лицемерки она и не простила… 
ОН видел её слабой… ОН был ей всех родней… 

И ледяное сердце теперь уж не растопит 
Ничьё до боли жаркое «люблю». 
Походкой гордою одна по жизни ходит, 
Когтями острыми царапая мечту. 

Играет жизнями чужими, словно в шашки. 
И мстит ЕМУ в своей скупой игре. 
Ей в этом мире не жалко даже пташки, 
Ведь черная кошка гуляет сама по себе… 

ДЕВУШКА КОШКА 

я девушка-кошка, сидящая перед окном... 
я девушка-кошка, 
живущая в мире большом... 
я девушка-кошка, 
у меня нет ничего... 
я девушка-кошка, 
мне не нужен никто... 
я девушка-кошка, 
смотрящая молча в окно. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Любовь Лисовская
Не грустите ! Скоро весна!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Не грустите ! Скоро весна!
СсылкаПожаловаться

Keenen
кошка гуляющая сама по себе - это кошка Мёбиуса..
//////////// //////////
За себя, а не за кошек отвечайте.
СВ
Самолечение это называется))) Зх.....
Наталья
Вот читаю я подобное "творчество" и так хочется спросить,мадам,а тупо самой себе признаться что ты не кошка а одинокая мадам слабо?))) Пипец душещипательный...была у меня знакомая как то сидели разговаривали,она выдает :-и вот сижу,смотрю на него а по моим щекам мраморно-белым щекам текут горячие слезы...." Чуть не сдохла со смеху...она не поняла,а я ей объясняю,что если по русски,то ее на х... послали,а она просто сопли развела....честнее надо быть с собой)))
//////////// //////////В ответ на Наталья
Наталья
Вот читаю я подобное "творчество" и так хочется спросить,мадам,а тупо самой себе признаться что ты не кошка а одинокая мадам слабо?))) Пипец душещипательный...была у меня знакомая как то сидели разговаривали,она выдает :-и вот сижу,смотрю на него а по моим щекам мраморно-белым щекам текут горячие слезы...." Чуть не сдохла со смеху...она не поняла,а я ей объясняю,что если по русски,то ее на х... послали,а она просто сопли развела....честнее надо быть с собой)))
СсылкаПожаловаться

Лариса Венгерберг
Два терпеливых санитара отвели сварливого вице-короля в небольшую палату для больных с неправильным поведением, где смирно лежали три человека. Только тут бухгалтер понял, что такое настоящие сумасшедшие. При виде посетителей больные проявили необыкновенную активность. Толстый мужчина скатился с кровати, быстро стал на четвереньки и, высоко подняв обтянутый, как мандолина, зад, принялся отрывисто лаять и разгребать паркет задними лапами в больничных туфлях. Другой завернулся в одеяло и начал выкрикивать: «И ты, Брут, продался большевикам». Этот человек, несомненно, воображал себя Каем Юлием Цезарем. Иногда, впрочем, в его взбаламученной голове соскакивал какой-то рычажок, и он, путая, кричал: «Я Генрих Юлий Циммерман!»
— Уйдите! Я голая! — закричал третий. — Не смотрите на меня! Мне стыдно! Я голая женщина!
Между тем он был одет и был мужчиной с усами.
Мари Фарт
Какая романтика, розовый слон
Tina Rusu
Это все неправда и вам не нужно. Не морочьте голову.)
Фейерверк
Будь ты кошкой или львицей, всё равно хочется прислониться...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем