Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черная метка

Установите кто-нибудь для меня запрет или черную метку для входа на этот долбаный форум. Работы полно, а я не делаю ни фига. Все лезу и лезу, в тему за темой, читаю и читаю и остановиться не могу. Это реально зависимость уже.
Наталья Ничуговская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Наталья НичуговскаяВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Если всё-таки найдёте действенное средство против форумной зависимости, сообщите, будьте добры...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не первая моя зависимость. Выход один. Низззззззя и все. Я в автоматы лет шесть назад играла, с утра бежала и до ночи, руки трясутся, черные от монет, в ушах звон, в глазах безумство. И муж меня искал и ребенок, а я от них бегала. Потом просто отрезала для себя не подходить. Издалека вижу, слюни текут как у собаки Павлова, но не подхожу. Прошло. Потом на водку было. Каждый день по чуть-чуть а надо. Тоже ломка была. А вообще просто на себя со стороны надо посмотреть и на таких же как ты. Вряд ли это понравится. И решить что ты достойна лучшего. Нет, форум конечно вещь не такая плохая, но если возникает уже такая зависимость, нужно бежать.
Наталья Ничуговская
Это не первая моя зависимость. Выход один. Низззззззя и все. Я в автоматы лет шесть назад играла, с утра бежала и до ночи, руки трясутся, черные от монет, в ушах звон, в глазах безумство. И муж меня искал и ребенок, а я от них бегала. Потом просто отрезала для себя не подходить. Издалека вижу, слюни текут как у собаки Павлова, но не подхожу. Прошло. Потом на водку было. Каждый день по чуть-чуть а надо. Тоже ломка была. А вообще просто на себя со стороны надо посмотреть и на таких же как ты. Вряд ли это понравится. И решить что ты достойна лучшего. Нет, форум конечно вещь не такая плохая, но если возникает уже такая зависимость, нужно бежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из всех перечисленных Вами зависимостей форум самая безобидная. Лучше оставьте эту, а то следующая может оказаться горааааздо хуже ; )
Елена Иванова
я даже обедаю побыстрей, чтоб быстрей..окунуться...в темы форума...эх
Наталья НичуговскаяВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
я даже обедаю побыстрей, чтоб быстрей..окунуться...в темы форума...эх
СсылкаПожаловаться
Так и я про что! Обедаю вообще за компьютером не глядя что ем, зато курить стала меньше. Два раза за день выхожу и то быстро-быстро.
Елена ИвановаВ ответ на Наталья Ничуговская
Наталья Ничуговская
Так и я про что! Обедаю вообще за компьютером не глядя что ем, зато курить стала меньше. Два раза за день выхожу и то быстро-быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтож с нами делает форум....ужас просто :))))
Маргоша
Ходила!!! Хожу!!! И ходить буду!!! И не смейте все идти на фиг!!!
МаргошаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ходила!!! Хожу!!! И ходить буду!!! И не смейте все идти на фиг!!!
СсылкаПожаловаться
Олеее, оле оле оле!!!!
Елена ИвановаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Олеее, оле оле оле!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
форум-ЧЕМПИОН :)))
Елена Иванова
форум-ЧЕМПИОН :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НатальяВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ходила!!! Хожу!!! И ходить буду!!! И не смейте все идти на фиг!!!
СсылкаПожаловаться
Вот и не пойдем мы на фиг, а будем здесь!
Еще и пирушку устроим.
Чтоб знали, зачем мы здесь.
Лизавета
Игру себе устрой, типа " черного и белого не говорить..." - со стольки-то и до стольки в инет не заходить! Если получилось продержаться - подарок себе любимой! Заслужила! А то ведь еще немножечко и ты останешься без работы!!! Еще чуть-чуть осталось! Подумаешь, одной работой больше, работой меньше....Вот и будешь потом сидеть на форуме до тошноты, но уже ДОМА!!! И пенсионерки крикнут дружно:"Ура!!! В нашем полку прибыло!!!"
Наталья НичуговскаяВ ответ на Лизавета
Лизавета
Игру себе устрой, типа " черного и белого не говорить..." - со стольки-то и до стольки в инет не заходить! Если получилось продержаться - подарок себе любимой! Заслужила! А то ведь еще немножечко и ты останешься без работы!!! Еще чуть-чуть осталось! Подумаешь, одной работой больше, работой меньше....Вот и будешь потом сидеть на форуме до тошноты, но уже ДОМА!!! И пенсионерки крикнут дружно:"Ура!!! В нашем полку прибыло!!!"
СсылкаПожаловаться
Это точно! Если завтра не зайду, продержусь, куплю себе подарочек, какой давно хочу...
динозаврик
Ну успокоили, мои хорошие. А я думала это потому, что новая игрушка. Но чувствую засасывает. Может бежать, пока не поздно? Или уже....
Na1ta1li1ya Ващенко
Мне кажется, что от компа идёт СВЧ-излучение. Причём на солидное расстояние. Пока у меня не было компа - у меня на кухне ничего не подгорало. А теперь не успеешь что-нибудь поставить на газ - и привет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем